Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Аааа не могу отклеить лейкопластырь!


Аааа не могу отклеить лейкопластырь!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Блин с руки с которой брали кровь не могу отклеить! Он у них липкий ужасно попался какой то.. и еще на тонкую кожу где вена продолжается наклеиили.. больно не могу отклеить даже кусочек  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

2

а его уже можно? под теплой водичкой подержи

3

keramogranit написал(а):

а его уже можно? под теплой водичкой подержи

Боюсь намокания..что защипит...  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

4

Читаю про ревматоидный артирит дальше...и чем дальше читаю тем кошмар я не верю что заболела таким... написано что пациенты Всю жизнь должны принимать таблетки,  от чего  развивается повреждение слизистой желудка и боли в нем... и пациенты с артритом ищут таблетки от таблеток, чтобы снизить потом таксичное действие от артритных таблеток другими таблетками.. ..Не хочу так жить...

И что через 10 лет у 90% наступает инвалидность, если они не начали лечение во время.. А Я НЕ НАЧНУ ЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОЕДУ НА КАПЕЛЬНИЦЫ ЗАВТРА !!
Аааа  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

5

Севастьяна
да не больно эти капельницы, приготовь себе книжку или кино в планшет, отвлечешься и будет нормально. Хоть один раз надо съездить, ты же не знаешь как все будет, надо попробовать.

Отредактировано keramogranit (15-06-2016 22:21:59)

6

keramogranit написал(а):

Севастьяна
да не больно эти капельницы, приготовь себе книжку или кино в планшет, отвлечешься и будет нормально. Хоть один раз надо съездить, ты же не знаешь как все будет, надо попробовать.

Отредактировано keramogranit (Сегодня 22:21:59)

Тебе не больно. А мне как Торквемаде и даже Хуже намного. Потому как мне глюкозу в вену вводили неделю где-то, уколами и было Больно и Неприятно ужасно сам процесс ввода вещества.

7

Севастьяна написал(а):

Тебе не больно. А мне как Торквемаде и даже Хуже намного. Потому как мне глюкозу в вену вводили неделю где-то, уколами и было Больно и Неприятно ужасно сам процесс ввода вещества.

Ну подожди когда болеть ноги будут еще сильнее. Все познается в сравнении.

8

Написано что излечить заболевание польностью Не возможно. Даже если у больных наступает ремиссия и они уже уверенны что здоровы, то это не так и болезнь всегда возвращантся. Предлагать таблетки которые излечили от ревматоидного артрита навсегда могут только Шарлотаны.
Блин я в Депре от такого !!!! Я возьму и суициднусь, мне такая жизнь не нужна!

9

Севастьяна написал(а):

Всю жизнь должны принимать таблетки,  от чего  развивается повреждение слизистой желудка и боли в нем... и пациенты с артритом ищут таблетки от таблеток, чтобы снизить потом таксичное действие от артритных таблеток другими таблетками.. ..Не хочу так жить...

Ничего, привыкнешь. Так жить можно. Это вот с диабетом сложно. Раньше был вообще ад. Сейчас вроде полегче. Просто нужно делать все, что требуется, и жизнь будет лучше чем у какого-нибудь бомжа с помойки.

keramogranit написал(а):

да не больно эти капельницы, приготовь себе книжку или кино в планшет, отвлечешься

Лучше спокойно лежать, и не держаться. А то игла выскочит.

10

Torquemada написал(а):

Ничего, привыкнешь. Так жить можно. Это вот с диабетом сложно. Раньше был вообще ад. Сейчас вроде полегче. Просто нужно делать все, что требуется, и жизнь будет лучше чем у какого-нибудь бомжа с помойки.

Лучше спокойно лежать, и не держаться. А то игла выскочит.

Не буду я привыкать ! Я буду протестовать !! Не хочу такую жизнь, хочу как раньше !!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

11

Это я виновата что не уехала во время из дома, что сидела тут завела себя в Депру! Я хочу вернуть время назад и Прожить По другому этот год ! -Тогда бы ничего этого не было !! Это точно !!

Там написано что пусковыми механизмами часто бывают депрессии.  И что болезнь проявляется как правило не в пенсионном возрасте, а как раз-таки с 30-ти до 50-ти.,. А в пенсионном если начинается, то это обычно более простые артриты как раз таки...
потому бабушка и  говорила что это очень легко лечиться у нее, если сустав заболит, но у нее другие симптомы, не такие длительные утренние резкие как у меня...
Короче мне все внушали что у меня Легкий вид артрита окажется по анализам, а в итоге оказалось все Наоборот...я в ужасе я брошу все и уеду...и выбрашусь с многоэтажки...

Отредактировано Севастьяна (15-06-2016 22:55:06)

12

у меня трохантерит, уже несколько месяцев пью ибупрофен из за него у меня гастрит начинается и приходиться пить еще лекарство для снижения кислотности желудка

13

VLkz написал(а):

у меня трохантерит, уже несколько месяцев пью ибупрофен из за него у меня гастрит начинается и приходиться пить еще лекарство для снижения кислотности желудка

Вот этого я и боюсь, что постоянный прием лекарств будет вызывать такое.... А что это трохантерит ? Из за чего у тебя он ?

14

Севастьяна написал(а):

Блин с руки с которой брали кровь не могу отклеить! Он у них липкий ужасно попался какой то.. и еще на тонкую кожу где вена продолжается наклеиили.. больно не могу отклеить даже кусочек

Ой, ты прям, как малышка) Попроси маму, она тебе поцелует ручку, где бо-бо, и пластырь отклеитсяhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif   

Севастьяна написал(а):

Читаю про ревматоидный артирит дальше...и чем дальше читаю тем кошмар я не верю что заболела таким... написано что пациенты Всю жизнь должны принимать таблетки,  от чего  развивается повреждение слизистой желудка и боли в нем... и пациенты с артритом ищут таблетки от таблеток, чтобы снизить потом таксичное действие от артритных таблеток другими таблетками.. ..Не хочу так жить...
И что через 10 лет у 90% наступает инвалидность, если они не начали лечение во время.. А Я НЕ НАЧНУ ЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОЕДУ НА КАПЕЛЬНИЦЫ ЗАВТРА !!
Аааа

Зачем ты себя накручиваешь? Тебе ведь ещё диагноз не поставили, и эта болезнь редка довольно. И это же аутоиммунное заболевание, а как известно настроение человека очень сильно на работу иммунитета влияет, то есть наоборот позитивный настрой нужен.

15

Молчун написал(а):

Ой, ты прям, как малышка) Попроси маму, она тебе поцелует ручку, где бо-бо, и пластырь отклеится   

Зачем ты себя накручиваешь? Тебе ведь ещё диагноз не поставили, и эта болезнь редка довольно. И это же аутоиммунное заболевание, а как известно настроение человека очень сильно на работу иммунитета влияет, то есть наоборот позитивный настрой нужен.

Поставили уже. Оно не очень редкое. В этом и вопрос что аутоиммунное. И теперь нельзя пить таблетки Увеличивающие иммунитет. А как быть при вирусах орз и кашля теперь, если любые таблетки стимулирующие иммунитет пить нельзя.. А я раньше всегда их пила, они мне хорошо помогали.. А теперь Нужно пить наоборот, Уменьшающие иммунитет, от артрита..
Но это не значит что иммунитет стал сильнее (если кто неправильно поймет) он такой же, просто на суставы нападает как на чужеродные.. А если я его уменьшу таблами до еще меньше нормы, то опасность заражаться орз в общественных местах наверно еще больше увеличиться и тогда вообще в поезде проехать нельзя будет! Вот этого я и боюсь..

Отредактировано Севастьяна (16-06-2016 11:29:13)

16

Севастьяна написал(а):

Поставили уже. Оно не очень редкое. В этом и вопрос что аутоиммунное. И теперь нельзя пить таблетки Увеличивающие иммунитет. А как быть при вирусах орз и кашля теперь, если любые таблетки стимулирующие иммунитет пить нельзя.. А я раньше всегда их пила, они мне хорошо помогали.. А теперь Нужно пить наоборот, Уменьшающие иммунитет, от артрита..
Но это не значит что иммунитет стал сильнее (если кто неправильно поймет) он такой же, просто на суставы нападает как на чужеродные.. А если я его уменьшу таблами до еще меньше нормы, то опасность заражаться орз в общественных местах наверно еще больше увеличиться и тогда вообще в поезде проехать нельзя будет! Вот этого я и боюсь..

Что-то тебе быстро диагноз поставили. У меня есть подруга, которой несколько лет не могли. Дошло до того, что она едва ходить могла и не спала ночами от боли. А когда поставили диагноз, она наконец начала лечится и ей полегче стало, она учительница испанского, стала преподавать снова, ездила по городу и частные уроки давала и переводчицей на всякие международные спортивные соревнования в другие города ездила. Жаловалась, что как старуха выглядит, хотя выглядела нормально, просто тоже надумала себе, а сейчас она уехала куда-то на юг Европы, похоже там жениха нашла. Когда последний раз с ней на связь вышел, говорила, что, конечно, неважно себя чувствует, но лечится. Так что ты не запускай, лечись, раз у тебя в ранней стадии выявили, значит медицина не стоит на месте, ведь ещё недавно даже диагностировать не могли, и может скоро лечить успешно смогут.

17

Севастьяна написал(а):

А мне как Торквемаде и даже Хуже намного.

Куда уж хуже, не знаю. Ручка с меня блевала. Она не любит нытиков. Я ощущал себя на смертном одре, и вел себя адекватно ощущениям.

Севастьяна написал(а):

Потому как мне глюкозу в вену вводили неделю где-то, уколами и было Больно и Неприятно ужасно сам процесс ввода вещества.

Тебе лучше намного. Во-первых, мне не глюкозу вливали. Это вообще как физраствор. Такое мне тоже вливали, как понимаю для того, чтобы вены промыть, потому что от моего лекарства (какой-то мощный антибиотик) вены буквально плавились, поэтому только 4 процедуры. Больше нельзя, врач сказал. А, кроме того, тебе неделю вливали, значит вены не убили. А мне просто подряд запарывали. Некуда было колоть, я был в отчаянии.

Севастьяна написал(а):

Не буду я привыкать ! Я буду протестовать !!

Как ты будешь протестовать? Выйдешь к Кремлю с плакатом

Севастьяна написал(а):

Не хочу такую жизнь, хочу как раньше !!

? Это будет забавно. Обязательно найми оператора, чтобы снял тебя на видео, и выложи на ютуб.

Молчун написал(а):

Зачем ты себя накручиваешь?

Лучше задайся вопросом, зачем ты задаешь такие вопросы. Перефразируя классика, если кто-то себя накручивает, значит ему это нужно!

18

Молчун написал(а):

Ой, ты прям, как малышка)

Моя мама тоже была под конец жизни, но я с нее не умилялся. Севастьяну тоже с ребенком не путаю. Это не ребенок, а больной взрослый. Больные люди вызывают трепет только в сердцах откровенных маньяков. Лучше дальше распевай песню "Зову хачей на бой, пусть встретятся со мной. Хоть миллион, хоть миллиард..."

19

Севастьяна написал(а):

А что это трохантерит ? Из за чего у тебя он ?

воспаление бедренных сухожилий, потому что я работал на фабрике и таскал ящики

20

Я в таком случае хватают за кончик и резко отрываю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Аааа не могу отклеить лейкопластырь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно