Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » вы знаете какие-нибудь группы вк?


вы знаете какие-нибудь группы вк?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

вы знаете какие-нибудь сф группы вк?
Да

50% - 4
нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Где бы сидели реальные фобы.
Я нашла несколько, но чет там какие-то подкидыши сидят...
Не похожи они на фобов. Слишком смелые и общительным.
Скиньте ссылки, если можно.
И сами вы подписаны на такие группы?
Под фейком или реально со своей странички?

2

не знаю и знать не хочу удалил этот поганый вк уже давно! быстрей бы его уже удалили или заблокировали !

3

Унылый кот :( написал(а):

Где бы сидели реальные фобы.
Я нашла несколько, но чет там какие-то подкидыши сидят...
Не похожи они на фобов. Слишком смелые и общительным.
Скиньте ссылки, если можно.
И сами вы подписаны на такие группы?
Под фейком или реально со своей странички?

а какие тебе нужны не смелые и не общительные ? для чего спрашивается?

4

Нахера тебе фобы? Со стороны ты выглядишь человеком, попавшим не в те условия, примерно как рыба на дереве (как и многие на этом форуме), и пытающимся в них выжить. Ты вроде интересуешься феминизмом, ну затусуйся с феминисткам просто, они всяко нормально тебя воспримут, да ещё и поддержат. А читая форумы типа этого ты только завязнешь в болоте социофобии ещё глубже. Пока молодая, не читай такие форумы!:) Смени среду обитания, пока есть возможность.

5

Тру-фобы не сидят в социальных сетях. Девочка моя, где твоя логика?

Отредактировано Tinctoria (26-06-2016 22:36:48)

6

Tinctoria написал(а):

Тру-фобы не сидят в социальных сетях. Девочка моя, где твоя логика?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:36:48)

мне кажется у нее вообще нет мозгов и ума не то что логики ! без обид но это мое мнение! просто читаю что она пишет и какие темы создает такое ощущение что там сидит ребенок лет 13!

7

Григорий25 написал(а):

мне кажется у нее вообще нет мозгов и ума не то что логики ! без обид но это мое мнение! просто читаю что она пишет и какие темы создает такое ощущение что там сидит ребенок лет 13!

А если почитать, какие темы ты сам создаёшь в 25 лет, то тоже призадумаешься насчёт логики и всего остального...;)

8

часовой пояс написал(а):

А если почитать, какие темы ты сам создаёшь в 25 лет, то тоже призадумаешься насчёт логики и всего остального...

ты за собой последи ты же как мышонок тихий ! все палишь за чужой жизнью а сам открыться боишься! ) жалко тебя!

9

Григорий25 написал(а):

ты за собой последи ты же как мышонок тихий ! все палишь за чужой жизнью а сам открыться боишься! ) жалко тебя!

Ты смешной.)

10

Григорий25 написал(а):

без обид но это мое мнение

Да, уж очень нереалистичный образ.

11

Tinctoria написал(а):

Да, уж очень нереалистичный образ.

согласен!

12

Григорий25 написал(а):

мне кажется у нее вообще нет мозгов и ума не то что логики ! без обид но это мое мнение! просто читаю что она пишет и какие темы создает такое ощущение что там сидит ребенок лет 13!

Кто бы говорил...

13

Григорий25 написал(а):

мне кажется у нее вообще нет мозгов и ума не то что логики ! без обид но это мое мнение! просто читаю что она пишет и какие темы создает такое ощущение что там сидит ребенок лет 13!

Нормально у нее все с мозгами !

Tinctoria написал(а):

Тру-фобы не сидят в социальных сетях. Девочка моя, где твоя логика?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 22:36:48)

Вообще то Многие Наоборот. Кому-то фобно писать тут, на форуме, но при этом Менее фобно писать в соц. сетях, потому что там написанное в группе Быстро уплывает вниз. А тут на форуме может висеть неделю! Ты об этом не подумала ?

14

Севастьяна написал(а):

Вообще то Многие Наоборот. Кому-то фобно писать тут, на форуме, но при этом Менее фобно писать в соц. сетях, потому что там написанное в группе Быстро уплывает вниз. А тут на форуме может висеть неделю! Ты об этом не подумала ?

Тру-фобы вообще ничего в интернете не пишут...

Отредактировано Tinctoria (27-06-2016 00:02:43)

15

Tinctoria написал(а):

Тру-фобы вообще ничего в интернете не пишут...

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 00:02:43)

Пишут и еще как !

16

Есть закрытая группа EvG Социальная фобия | Социофобы там довольно хорошая и безопасная атмосфера и много активных участников, потому что группа жёстко модерируется, никаких троллей и флеймеров.
Есть закрытая группа Острая Социофобия, там тоже неплохо, но группа немного более свободно модерируется.
Есть закрытая группа СОЦИОФОБ, я про неё что-то и забыл, посмотрел сейчас, вроде там активность есть какая-то, надо самому глянуть.
Есть ещё какие-то социофобные группы, но я их не посещал последние месяцы, поэтому не могу ничего сказать.

Отредактировано Молчун (27-06-2016 00:31:03)

17

Севастьяна написал(а):

Пишут и еще как !

Ага, фейки и тролли пишут.

18

Tinctoria написал(а):

Ага, фейки и тролли пишут.

согласен

19

Молчун написал(а):

Есть закрытая группа EvG Социальная фобия | Социофобы там довольно хорошая и безопасная атмосфера и много активных участников, потому что группа жёстко модерируется, никаких троллей и флеймеров.
Есть закрытая группа Острая Социофобия, там тоже неплохо, но группа немного более свободно модерируется.
Есть закрытая группа СОЦИОФОБ, я про неё что-то и забыл, посмотрел сейчас, вроде там активность есть какая-то, надо самому глянуть.
Есть ещё какие-то социофобные группы, но я их не посещал последние месяцы, поэтому не могу ничего сказать.

Отредактировано Молчун (Сегодня 00:31:03)

В первых двух я уже есть)

20

часовой пояс написал(а):

вроде интересуешься феминизмом

Она такая же точно как я в ее годы. Отпустит ее.

21

Ну разве что пингвин социофоб. Там контингент наверняка помладше чем здесь в основном. Но как такового основательного общения и обсуждения там нет. Очень редко кто решается там что-то серьёзно обсудить, как здесь. Мемы пингвина это поразительные факты о жизни социофоба. Наверняка знаешь эту группу, как и многие другие, но всё равно ссылка https://vk.com/s0ciallyawkwardpenguin

Молчун написал(а):

Есть закрытая группа EvG Социальная фобия | Социофобы там довольно хорошая и безопасная атмосфера и много активных участников, потому что группа жёстко модерируется, никаких троллей и флеймеров.
Есть закрытая группа Острая Социофобия, там тоже неплохо, но группа немного более свободно модерируется.
Есть закрытая группа СОЦИОФОБ, я про неё что-то и забыл, посмотрел сейчас, вроде там активность есть какая-то, надо самому глянуть.
Есть ещё какие-то социофобные группы, но я их не посещал последние месяцы, поэтому не могу ничего сказать.

Конечно интерсно было бы посмотреть как там общаются фобы, но группы почему-то закрытые к сожалению.

22

Zatvornik__91 написал(а):

Конечно интерсно было бы посмотреть как там общаются фобы, но группы почему-то закрытые к сожалению.

Так подай заявку.

Унылый кот :( написал(а):

В первых двух я уже есть)

А чем они тебя не устраивают?) Там фобы смелые и общительные потому, что атмосфера хорошая, никто не клюёт никого и не троллит)

23

Молчун написал(а):

Там фобы смелые и общительные

ЭТА ПЯТЬ! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

24

Унылый кот :(
О, у меня идея появилась, давайте создадим свою маленькую группу, такую, какую мы хотим, придумаем название и тематику, будем набирать туда людей и будем модерить в ней, чтобы атмосфера комфортная была :idea: )) Короче, вот я зарегистрировал:

Необязательно на тему социофобии, но что-нибудь вокруг этого.

Отредактировано Молчун (27-06-2016 23:42:02)

25

Молчун написал(а):

О, у меня идея появилась, давайте создадим свою маленькую группу, такую, какую мы хотим, придумаем название и тематику, будем набирать туда людей и будем модерить в ней, чтобы атмосфера комфортная была

Было! "Зеленый" форум. Мы с Ламером даже оттуда ушли, чтобы вам комфортней было, но вы что-то и без нас перегрызлись. Комфортно вам походу только на том свете будет.

Молчун написал(а):

Необязательно на тему социофобии

Вот так и начинай. А то "смелые и общительные фобы" это оксюморон.

Молчун написал(а):

что-нибудь вокруг этого

Нормально. Секс, наркотики и рок-н-ролл. Тебе это должно быть близко. Если себя обманывать не будешь, то найдутся желающие тебе составить компанию.

Есть решительные фобы

То, что это шизофреники в состоянии психоза, не страшно. Это даже хорошо. Фоб может быть смелым и общительным в двух случаях: он сошел с ума, или под кайфом.

26

Молчун написал(а):

Унылый кот
О, у меня идея появилась, давайте создадим свою маленькую группу, такую, какую мы хотим, придумаем название и тематику, будем набирать туда людей и будем модерить в ней, чтобы атмосфера комфортная была  )) Короче, вот я зарегистрировал:

Необязательно на тему социофобии, но что-нибудь вокруг этого.

Отредактировано Молчун (27-06-2016 23:42:02)

О. Я за...
А это твоя реальная страница или фейк?

27

Унылый кот :( написал(а):

А это твоя реальная страница или фейк?

Да, реальная)

Унылый кот :( написал(а):

О. Я за...

Отлично) Придумал тематику

Отредактировано Молчун (29-06-2016 14:22:59)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » вы знаете какие-нибудь группы вк?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно