Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с застенчивой девушкой.


Познакомлюсь с застенчивой девушкой.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здравствуйте! Мне 28 лет, я живу в Московской области. Хочу познакомиться с одинокой и застенчивой девушкой, с такой, которой нужны настоящие чувства, настоящие человеческие отношения. Я ищу близкого человека, а не девушку на одну ночь, ищу ту, которая поймёт меня, ту, для которой будет важна моя личность, а не какие-либо материальные атрибуты.
Если кто-то заинтересовался, пишите личные сообщения, пообщаемся через аську или скайп.


Теги: одиночество

2

Здравствуйте. Вы нам чего-нибудь расскажите про себя. Я конечно не девушка, но побоялся бы знакомится с неизвестным 28-летним мужчиной из московской области.

3

Кот Бегемот написал(а):

ищу ту, которая поймёт меня, ту, для которой будет важна моя личность, а не какие-либо материальные атрибуты.

Я тоже не девушка, но все же... Вы пишете какая должна быть девушка и что она "должна" делать для Вас... мне кажется что немаловажно уточнить что Вы можете предложить девушке. P.S. и я не о автомобиле класса "люкс" и куче долларов естестенно https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

4

Ага. О себе бы немного рассказать надо , шоб девушку заманить так сказать

5

Вроде говорят, что амурный союз между двумя застенчивыми людьми - это утопия

6

Boogie написал(а):

и когда оба активных тож не ок

Брэд Питт и Анжелина Джоли

7

trapic написал(а):

Вроде говорят, что амурный союз между двумя застенчивыми людьми - это утопия

не утопия, но на мой взгляд нежелательно

8

Ну вы человека щас совсем расстроите своими прогнозами

9

justmax написал(а):

Здравствуйте. Вы нам чего-нибудь расскажите про себя.

Это я могу рассказать при общении с девушкой.

Прохожий написал(а):

что Вы можете предложить девушке

Что Вы имеете ввиду?

trapic написал(а):

Вроде говорят, что амурный союз между двумя застенчивыми людьми - это утопия

Союз общительного и застенчивого - это утопия. Я много раз пробовал общаться с такими.

10

Кот Бегемот написал(а):

Союз общительного и застенчивого - это утопия. Я много раз пробовал общаться с такими.

т.е. только рядом с застенчивой и малообщительной девушкой ты можешь чувствовать себя Мужчиной?

11

trapic написал(а):

т.е. только рядом с застенчивой и малообщительной девушкой ты можешь чувствовать себя Мужчиной?

Нет, только с такой девушкой возможно найти общий язык. Я и так мужчина, мне не нужно чувствовать себя им.

12

justmax написал(а):

Здравствуйте. Вы нам чего-нибудь расскажите про себя. Я конечно не девушка, но побоялся бы знакомится с неизвестным 28-летним мужчиной из московской области.

Кот Бегемот написал(а):

Это я могу рассказать при общении с девушкой.

ты хочеш познакомится с девушкой, но нечего не можеш написать о себе, с чево ты взял что твоё пустое предложение может кого-то заинтересовать.

13

Хотел бы я сейчас все высказать товарищу Кот Бегемот, все по полочкам разложить. Но чего то нету сил... Да и вы, уважаемые, уже наверное устали читать эту дрянь. Я лучше просто чего-нибудь живого расскажу.
Вот работает сейчас со мной девушка. Практику проходит в моей организации. Учится значит на звукорежиссера, и перенимает мой бесценный гигантский опыт (от скромности то я не умру). И в общем она такая красивая и хорошая, я таких не встречал еще. Добрая, умная, работящая, веселая - ну знаете, все качества которые приписывает человек первой встречной, если она ему понравилась. Мы с ней веселимся, шутим, ругаемся, ну и т.д. Вчера я подарил ей букетик желтых тюльпанов. Для тех кто не знает что это такое поясняющие ссылки:
http://res1.windows.microsoft.com/resbox/ru-RU/Windows 7/Main/947949e5-ad0e-4bf6-8c5a-129fd1456411_0.png

Она говорит мне "спасибо", а я хочу чтобы вместо этого она легла в мою постель. Чтоли посочувствуйте мне, или помогите добрым бесплатным советом... Ребята ребята, уедет ведь через неделю, а я горевать буду.

14

ту Кот Бегемот:
бро, не слушай тех, кто с тобой пытался завести тут диалог/спор- это ни к чему положительному не приведет. например, в объявлениях о найме на работу пишутся только требования к работнику, о содержании работы человек узнает не раньше, чем на собеседовании. даже если бы ты написал что-то еще о себе, все равно нашли бы к чему придираться, ога.
просмотри фотки зареганных на форуме девушек в специальном разделе, обязательно залезь в чат, там вероятнее  всего с кем-нибудь познакомиться. а главное, первым пиши тем, кто тебе понравилсо. успехов тебе, какая-никакая попытка всяко лучше чем ожидание манны небесной, так-то!!!!11

15

justmax написал(а):

Она говорит мне "спасибо", а я хочу чтобы вместо этого она легла в мою постель. Чтоли посочувствуйте мне, или помогите добрым бесплатным советом... Ребята ребята, уедет ведь через неделю, а я горевать буду.

<<< что тут можно посоветовать еще: трахни её!

16

justmax написал(а):

Вчера я подарил ей букетик желтых тюльпанов. Для тех кто не знает что это такое поясняющие ссылки:

для тех, кто не знает, поясняющая ссылка про желтые тюльпаны http://attachments-blog.tut.by/44576/fi … 13487.jpeg

17

Саша написал(а):

трахни её!

Легко сказать...

18

Mr White)) написал(а):

Легко сказать...

а че еще остается, если тюльпаны уже подарены? :3

19

Саша написал(а):

желтые тюльпаны http://attachments-blog.tut.by/44576/fi … 13487.jpeg

Это какая-то ошибка. Я дарил вот эти, "http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS4Q9hKdVXf7Pcr9cxa4d2-qpGtfYon6grjfz7DjoKVOijxilz3"
Я б с удовольствием, та чета не знаю с чего подступится... Растерял навыки за 2 года по моему.

Отредактировано justmax (01-11-2011 22:57:32)

20

justmax написал(а):

Она говорит мне "спасибо", а я хочу чтобы вместо этого она легла в мою постель. Чтоли посочувствуйте мне, или помогите добрым бесплатным советом... Ребята ребята, уедет ведь через неделю, а я горевать буду.

а ты ей так и скажи, что она теперь должна эти тюльпаны отработать.
шутка ли: бесплатно цветы получила.

21

Скарлетт О`Хара написал(а):

а ты ей так и скажи, что она теперь должна эти тюльпаны отработать.
шутка ли: бесплатно цветы получила.

Мдааа... Вот по этому люди и избегают меня.
Злой я, понимаешь, на весь мир злой. И циничный. Но жлобом никогда не был, оскорблять меня не надо. Я бывало все деньги что были тратил на золото и цветы.

Как бы вам это объяснить. Не чувствовал я этих отношений никогда. У меня все черно-белое, познакомились - секс. Познакомились - вот живем в одной квартире. По серединке ничего не было, а так хочется знаете...

22

justmax написал(а):

Мдааа... Вот по этому люди и избегают меня.
Злой я, понимаешь, на весь мир злой. И циничный.

Я ещё более циничный, я не жлоб, но я машина. Я не испытываю либви, впрочем как и ненависти. Чувства мне не доступны, они почему-то приводят меня в ступор и сжигают, поэтому я их блокирую. Но зато я не обделён здоровым чувством юмора. Над товарищем тут маленько "подтрунили", ладно дам вкоре пищу для "подтрунивания", ведь здесь я для той же цели. Но это будет позже, не сегодня.

23

Она еврейка... (  Эпический фейл достойный сериала "клон". По сравнению с моими метаниями, гамлетовские - просто детский каприз.

24

Здесь ведь в основном мастера пикапа сидят, могут подсказать, как анкету составить и как себя в ней чотким пацаном показать. Поэтому советую прислушаться. Протопопова почитай и рмэс, рекомендую. И начинай повышать ранговый потенциал, тогда дивченки сами знакомиться будут

25

Мне не нужны советы по поводу знакомства с девушкой, я никогда не буду чОтким, а останусь таким же нормальным человеком, как и сейчас, пусть и застенчивым. Познакомиться я могу только в Интернете, и данный форум - это одна из таких возможностей. Мне нужна добрая и понимающая девушка, в которой есть человеческое содержание, меня не интересуют меркантильные бесчувственные существа, питающиеся грязными банкнотами, а равно и те, кто не способен понимать суть явления и событий, понимать проблемы других людей.

26

G                C             D
Твоя  строял  башня  с  слоновой  кости,
   G                 C     D
Твоя  улыбчив,  как  юный  Бог.
   G                C      D
Твоя  не  слушал  советов  сбоку,
   C                  D
И  вот  твоя  башня  упал...
              G
А-я-я-я-я-я-я-яй
        C
Упал,  упал.
      D       G
А-я-я-я-я-я-я-яй
             C
Прямо  на  песок.
      D     C
А-я-я-я-я-я-яй
                  D          G
Слишком  сухой  песок  наша  Сельва,
      C
А-я-я-яй
   D        G
А  ты  не  знал.

(поднимаю твою тему https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif)

27

Кот Бегемот написал(а):

Мне не нужны советы по поводу знакомства с девушкой, я никогда не буду чОтким, а останусь таким же нормальным человеком, как и сейчас, пусть и застенчивым. Познакомиться я могу только в Интернете, и данный форум - это одна из таких возможностей. Мне нужна добрая и понимающая девушка, в которой есть человеческое содержание, меня не интересуют меркантильные бесчувственные существа, питающиеся грязными банкнотами, а равно и те, кто не способен понимать суть явления и событий, понимать проблемы других людей.

В отношении денег, я как раз из тех женщин, которая тебе бы подошла, ибо вышла я замуж за человека небогатого и сейчас у нас постоянные перебои с деньгами, т.е. я не ставлю деньги во главу угла. Но поверь мне если бы я услышала вот это " меня не интересуют меркантильные бесчувственные существа, питающиеся грязными банкнотами", я б с таким человеком никогда бы знакомится не стала. Очень пафосно и фальшиво звучит, уж извини. И ты сам на деньгах зациклен по-моему. По-меньше разговор об этом, а то у тебя все разговоры к этому сводятся

Отредактировано Гюша (02-11-2011 15:22:22)

28

Гюша написал(а):

И ты сам на деньгах зациклен по-моему.

Как раз нет, на деньгах зациклено большинство. Деньги, к сожалению, нужны, но я убеждён, что они не должны быть стержнем межличностных отношений.

29

Познакомься со мной, я не девушка, но и на деньгах не зациклен ) :DD

30

Да хорошь вам уже над человеком стебаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с застенчивой девушкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно