Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с застенчивой девушкой.


Познакомлюсь с застенчивой девушкой.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Саша написал(а):

просмотри фотки зареганных на форуме девушек в специальном разделе

А где этот раздел?

32

Кот Бегемот написал(а):

А где этот раздел?

Рядом с темой про Деда Мороза  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

33

Кот Бегемот - у тебя на аве кадр из фильма "Темный город"?

34

извините,я конечно не девушка,но автор темы написал всё так,как написал бы я сам.давайте дружить что ли,вроде люди мы похожие

35

Дружить с замужними девушками как-то неинтересно ))

36

Назревает вопрос - выгодно ли быть социофобу гомосексуалистом.

37

justmax написал(а):

Назревает вопрос - выгодно ли быть социофобу гомосексуалистом.

невыгодно

38

justmax написал(а):

Назревает вопрос - выгодно ли быть социофобу гомосексуалистом.

Нет, лучше уж одиноким онанистом ))

39

justmax написал(а):

Назревает вопрос - выгодно ли быть социофобу гомосексуалистом.

Боюсь не то что выгодно, а у некоторых просто крыша едет. И не только у Соц.фобов. Это и есть рассадник: гомо-, педо-, садо-мазо... Большинство извращений как раз идёт из-за отсутствия нормальной, пусть даже пошлой, стабильной половой жизни. Всё дело в мироощущении и миропонимании. На западе всё просто, у них Сексуальная Революция прошла ещё в 60-х, у нас в начале 90-х, на волне Настоящей Революции, как в 17-ом. У них стиль "унисекс" работает безотказно, то есть, М и Ж полностью равны в правах, как на работе, так и в личной жизни, совершеннолетние естественно. Так же у них всё кастово, если ты родился в Бронксе, и явно не можешь выбиться в люди, то тебе "принцы" и "принцессы" не светят, чисто социальный статус, это не говорит, что тебе светят уроды в плане внешности, просто надо искать людей своего статуса. Это не альфа-бета-по убывающей, это примитивная схема, статус это скорее кастовое общество с нормальной иерархией. Так же если вы сын министра образования, то вам не светит с дочерью министра обороны (Всея СССР), да и к тому же она может быть внешне Управдом Нонны Мордюковой, нужна ли она вам? А вы действительно похожи на Петра Семёновича Горбункова/Тракторенко, не надо объяснять, что это самый обыкновенный человек. А рядом имеется дочь министра сельского хозяйства, какая-нибудь Клара, внешне очень даже ничего, вот это ваш (Тракторенко/Горбунков...etc.) вариант. Да это социальный статус, от него никуда не убежишь, особенно где есть общество, это не даёт ему развалиться, ну конечно бывают исключения, но редко.

Поэтому мой совет ищите себе равных, не по внешности, а по мироощущению и моровоззрению. Зачем вам чужой "Мерседес", ежженный и в хвост и в гриву (это совет как для М, так и Ж). Потратите уйму времени, сил, денег, а в итоге, "перестроить можно рожу, ну а душу никогда" (c). В итоге нехватает денег на "бензин", давят "налоги", которые, вы, явно не потянете. Не надо доказывать, что обслуживание "Мерседеса", куда дороже "Москвича". Поэтому ещё один совет, не смотрите на чужие "Мерседесы", ищите свои "Жигули", "нулёвые" "с завода", "не битые", "не перекрашенные", "без прицепа", а то может и сразу два авто, а что и по мечтать не вредно.

Правила Золотого Сечения:

1. Молодец, очкарик, сел рядом с Кощеем - смотришься Геркулесом (c) "Симпсоны". Ещё можно вспомнить фильм с Само Хуном, только подзабыл как он называется, комедия про мойщиков окон, там ещё был персонаж "Вазелин", не гомо, если кто подумал, а наоборот мачо.
2. Если очень хочется заиметь "мечту", найди того, кто больше под это подходит, только свой психотип, и создай свою мечту сам. (Кстати по такому принципу существует так называемый шоу-бизнес, ага "поющие тёщи")

P.S. И не забывайте нахального Квайгон-Джина. Если очень хочется, то можно, всё лучше чем пополнять армию извращенцев.

40

Ну хоть что-то по теме начали говорить. В следующий раз чтобы вас расшевелить, буду говорить что решил пришить сиськи.

41

Попробуй найти ее на этом сайте http://sfdating.ru/   Это сайт знакомств специально для застенчивых и социофобов или попробуй обратиться в службу знакомств, недавно я нашел там себе девушку

42

народ злой тут какой-то сидит... ну, хочет чел познакомиться - пусть себе знакомится на здоровье. или это от зависти всё, и пишут они это подёргивая себя другой рукой за пипиську?..

43

Здесь велик шанс попутать застенчивых с фобками)

44

Кот Бегемот написал(а):

Хочу познакомиться с одинокой и застенчивой девушкой, с такой, которой нужны настоящие чувства, настоящие человеческие отношения.

Я ищу близкого человека, а не девушку на одну ночь, ищу ту, которая поймёт меня, ту, для которой будет важна моя личность, а не какие-либо материальные атрибуты.
Если кто-то заинтересовался, пишите личные сообщения, пообщаемся через аську или скайп.

Какой-то ты слишком требовательный для социофоба,не по фобски это)

45

Неудачник написал(а):

недавно я нашел там себе девушку

Ну чтож,прими поздравления https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-1.gif)))

46

Интересно к чему апнули тему? А вообще интересно кто-нибудь среагировал на подобное объявление. Просто обычно шансов что парню напишет сама девушка крайне мало. В обществе так не принято, а рамки они и на фобов могут распространяться. Там выше реклама сз для фобов вижу была. Но там есть одно большущие "но". Слишком много желающих парней и так мало девушек. Поэтому я не знаю каким надо быть не фобом, чтоб позвать там девушку на прогулку и пройти борьбу между остальными участниками.

Искренне верю что Кот Бегемот еще повстречает нужную ему девушку.

Неудачник написал(а):

недавно я нашел там себе девушку

Хотелось бы узнать подробностей, но наверное это не та тема. А так да молодец

Отредактировано Denis2012 (12-11-2012 11:19:25)

47

Denis2012 написал(а):

Denis2012

Твоя проблема в том,что ты возводишь представительниц женского пола на пьедестал,ты их боготворишь,чувствуется всё твоё поклонение им при слове "девушка".Поверь,они такие же люди,отличаются от самцов лишь половыми органами и лицом,их психология проста и понятна,в них нет ничего,чему можно поклоняться. :idea:

48

existence написал(а):

Твоя проблема в том,что ты возводишь представительниц женского пола на пьедестал,ты их боготворишь,чувствуется всё твоё поклонение им при слове "девушка".Поверь,они такие же люди,отличаются от самцов лишь половыми органами и лицом,их психология проста и понятна,в них нет ничего,чему можно поклоняться.

В девушках надо ценить моральные качества, а не наличие pizdy между ног.

49

Denis2012 написал(а):

Интересно к чему апнули тему?

Мне просто некуй было делать ночью)

50

existence написал(а):

Твоя проблема в том,что ты возводишь представительниц женского пола на пьедестал,ты их боготворишь,чувствуется всё твоё поклонение им при слове "девушка".Поверь,они такие же люди,отличаются от самцов лишь половыми органами и лицом,их психология проста и понятна,в них нет ничего,чему можно поклоняться.

Ну что за бред? Ты где этого вычитал то? Я лишь хотел сказать, что в обществе принято что инициатива идет от парня, а у фобов с этим напряг. Они же бояться! А ты про какой-то пьедестал. Конечно для меня девушки большая загадка, но я надеюсь разгадать ее.... хотя бы немного.

Вне жизни написал(а):

В девушках надо ценить моральные качества, а не наличие pizdy между ног.

А что есть вообще мораль? Может просто сказать что-то "ценить сами качества"?

skugga написал(а):

Мне просто некуй было делать ночью)

А как же сон?

Отредактировано Denis2012 (12-11-2012 14:24:20)

51

Я сплю по утрам,вот и сейчас только проснулся иии...полпервого

52

Denis2012 написал(а):

Интересно к чему апнули тему? А вообще интересно кто-нибудь среагировал на подобное объявление. Просто обычно шансов что парню напишет сама девушка крайне мало. В обществе так не принято
Отредактировано Denis2012 (Сегодня 11:19:25)

Денис, я среагировала! но как выяснилось автору темы, то то не это, то это не то...короче не произвела я на него впечатление Фобки.. (((

53

Севастьяна написал(а):

Денис, я среагировала! но как выяснилось автору темы, то то не это, то это не то...короче не произвела я на него впечатление Фобки.. (((

Я когда знакомился на сайтах, мне кстати писали они первыми, но восновном дальше простой переписки не доходило. С двумя удалось встретиться, но отношений на долго не хватило. Пробовал также знакомиться через объявления, звонили три девушки, но встретиться ни с одной не получилось.

54

А почему надолго не хватило отношений?     Интересно насколько с.фоб. открывается при знакомстве? Ведь могут воспринять неправильно,если например познакомились,-ты ее не уведомил,что у тебя косяки с обществом, а она тебе -пойдем сегодня в кино в самый людный кинотеатр!)?  А ты ей- Ой! -Вот как раз сегодня у меня очень важное дело,поэтому не могу! Ну и т.д. -Там не хочу,туда не могу.... как вопрос решать? Не буду обсуждать социальные статусы и возможности наших зарплат).Но если в идеале, как "преподнести" незнакомой или малознакомой девушке свою особенность? Или вообще не преподносить?

55

Colins написал(а):

А почему надолго не хватило отношений?     Интересно насколько с.фоб. открывается при знакомстве? Ведь могут воспринять неправильно,если например познакомились,-ты ее не уведомил,что у тебя косяки с обществом, а она тебе -пойдем сегодня в кино в самый людный кинотеатр!)?  А ты ей- Ой! -Вот как раз сегодня у меня очень важное дело,поэтому не могу! Ну и т.д. -Там не хочу,туда не могу.... как вопрос решать? Не буду обсуждать социальные статусы и возможности наших зарплат).Но если в идеале, как "преподнести" незнакомой или малознакомой девушке свою особенность? Или вообще не преподносить?

Ну в кино мы ходили и на концерте удалось однажды побывать. В подобные заведения я никогда не боялся приходить. А почему не сложилось? Ну здесь есть много причин, например потому, что характер у меня очень сложный, по крайней мере так многие девушки говорят, к тому же мозгами ещё был обделен при рождении, от того и работу нормальную не могу найти, из-за чего и с заработками мне всегда не везло, а какой девушке нужен парень, который живет с родителями, не может заработать ни на жильё, ни на автомобиль? А в наше время большинство девушек - коровы зажравшиеся, которые привыкли сидеть на мужских шеях, а сами то они работать не хотят. Нормальных сейчас редко где встретишь, но я таких тоже встречал, и ни одну кстати. Но здесь уже есть другая проблема: для них любовь гораздо важнее денег, однако это ещё не факт, что она влюбится именно в тебя. Такая если и выйдет замуж, то будет всю жизнь любить своего мужа, даже если он будет пить и гулять на право и на лево, приходить домой пьяным и поднимать на жену руку, при этом другие парни с машинами и при деньгах будут делать ей предложение, но ничего не добьются. А если она так и не встретит парня своей мечты, то так и останется навсегда в старых девках, и как бы ты за ней не бегал, она всегда будет говорить тебе, что ты для меня только хороший друг и не более того, даже если и будет у тебя миллион долларов в швейцарском банке. Здесь как в лотерее, либо пан, либо пропал, и если ты выиграешь, считай, что тебе очень повезло, а вот мне не везло пока.

56

28 лет многовато для меня

57

-

Отредактировано Неудачник (28-01-2013 23:41:28)

58

trapic написал(а):

Дружить с замужними девушками как-то неинтересно ))

Поддерживаю

59

уииии...дэвушки дэвушки...а где они...а что они...а из чего они сделаны...а для чего они созданы...и что с ними нужно делать...кто мне расскажет...кто мне покажет...уиииии
у тьмы миниистерика

60

гниющий деградант написал(а):

уииии...дэвушки дэвушки...а где они...а что они...а из чего они сделаны...а для чего они созданы...и что с ними нужно делать...кто мне расскажет...кто мне покажет...уиииии
у тьмы миниистерика

не перебарщивай там с марихуаной -_-


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с застенчивой девушкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно