Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Школьные штаны это сокровище.


Школьные штаны это сокровище.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подарили  мне  чёрные,  школьные  штанишки.  Взял  я  их  в руки  и  понял,  что  это  проводник  к  воспоминаниям. Лучшего  и придумать  нельзя.   Хожу  в  них  на  работу, улицу,  куда  только  угодно.   

Стрелочки... хорошие,  плохие  отметки,  потеря  связи  со  смыслом  учебного  процесса,  многочисленные  эксперименты,  угнетение  одноклассниками. Жизнь  била  ключом.

Я  тогда  не  осознавал, что  кошмар, это  не  когда  ты  живёшь  плохо.  Кошмар,  это  отсутствие  жизни  как  таковой,  отсутствие  мыслительных  процессов   обработки  информации  для  решения  тяжёлых  и  не  очень   задач.   В  таком  случае  ты  обязан  быть  мёртв,  тогда  как  в  моей  кошмарной  реальности  я  почему-то  живу  и здравствую.  На  вопрос  "зачем?"  никто  не  знает  ответа.  Я  спрашивал. 

  Хоть  какая-то  отдушина  осталась  в  воспоминаниях, несмотря  на  то, что  даже  и  там  у  героя  удушающий  пакет  на  голове.  Но  хотя  бы  есть  силы,  направления,  бежать,  пытаясь  что-то  унюхать,  увидеть,  пощупать  губами  и  подушечками  пальцев.

Выцвели  буквы.  Иссосалась  конфета.  Сбылось  пророчество   из   самого  ужасного  сна.  Пророчество  о  духовном  параличе,  невозможности  утолить  зуд  обездвиженными  конечностями,  и  даже  самое  страшное  -  отсутствие  зуда.

2

Не читала сам  текст толком. Но название заставило меня хохотать и долго. Реальное браво. Как такое приходит в голову. Но это круто:)))

3

Не читала сам  текст толком. Но название заставило меня хохотать и долго. Реальное браво. Как такое приходит в голову. Но это круто:)))

Спасибо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Школьные штаны это сокровище.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно