Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Ехать ли к Фомину?

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Ехать ли к Фомину?
Да

60% - 9
Нет

40% - 6
Голосов: 15

1

Всем привет, я сейчас в Москве на вписке. Есть вариант поехать к Фомину в Кинешму, он сейчас тоже в Москве живет, а на днях поедет в Кинешму со своей девушкой Аней. Только там все места в квартире заняты,  там в квартире его мамы сейчас живут еще и родители Ани, мне предложили ночевать в дачном домике одной... где жила его мама...она умерла в июне этого года... и я там буду одна ночевать, соседи там не ночуют...
Я вообще боюсь ночевать одна в незнакомых квартирах, а там еще такая ситуация..
Кстати его мама приходила к ним после смерти, они легли спать, выключили свет и Аня говорит, Светлана Федоровна, если жизнь там есть, то дайте знак.. И тут  них стал свет то включаться то выключаться сам собой и мигать....потом Володя говорит мне страшно и тогда свет замер во включенном положении.
Его мама умерла даже не от старости, она разбилась на велосипеде...
Вот думаю не сойду ли я с ума от страха, когда буду ночевать в этом дачном домике....

Отредактировано Севастьяна (19-08-2016 11:49:36)

2

Севастьяна написал(а):

Всем привет, я сейчас в Москве на вписке. Есть вариант поехать к Фомину в Кинешму, он сейчас тоже в Москве живет, а на днях поедет в Кинешму со своей девушкой Аней. Только там все места в квартире заняты,  там в квартире его мамы сейчас живут еще и родители Ани, мне предложили ночевать в дачном домике одной... где жила его мама...она умерла в июне этого года... и я там буду одна ночевать, соседи там не ночуют...Я вообще боюсь ночевать одна в незнакомых квартирах, а там еще такая ситуация..Кстати его мама приходила к ним после смерти, они легли спать, выключили свет и Аня говорит, Светлана Федоровна, если жизнь там есть, то дайте знак.. И тут  них стал свет то включаться то выключаться сам собой и мигать....потом Володя говорит мне страшно и тогда свет замер во включенном положении. Его мама умерла даже не от старости, она разбилась на велосипеде... Вот думаю не сойду ли я с ума от страха, когда буду ночевать в этом дачном домике....
            Отредактировано Севастьяна (Сегодня 11:49:36)

Я бы побоялась ехать. Хоть и не верю, что рассказанное про свет - правда, но блин, всё  равно страшно.

3

Севастьяна написал(а):

Есть вариант поехать к Фомину в Кинешму

А кто это?

4

Маруся1981 написал(а):

А кто это?

Мужик в юбке

5

Возьми кого-нибудь с собой и будешь не одна ночевать)

6

Амэ написал(а):

Возьми кого-нибудь с собой и будешь не одна ночевать)

Я б с радостью, но где такого найти? Это ж надо еще до Кинешмы доехать

7

Севастьяна написал(а):

Я б с радостью, но где такого найти?

Своего надо иметь, постоянного. А так разве что одеться вызывающе, подойти к первому встречному кобелю, и сказать "Мужчина, мне так не хочется сегодня спать одной, что я даже трусы не надела", мужикам такое понравится, можешь мне верить.

8

Севастьяна  а гришу в москве не нашла случано?

9

sbr783 написал(а):

Севастьяна  а гришу в москве не нашла случано?

Ты это серьезно? Москва, не деревня, чтобы там случайно найти человека.

10

я в этой деревне живу)))

ну может они договорились встретится мало ли

11

sbr783 написал(а):

ну может они договорились встретится мало ли

Нет. Гриша ей и адреса своего не даст, не дурак. Вот пусть ищет его без адреса. Сколько времени, думаешь, у нее займет, случайно на Григория набрести?

12

шанса ноль . так как они не знакомы (если бы они знали хорошо друг друга тогда шанс вырастает до 1 го процента))

13

Ехать, конечно. Но Гриша прикольней.

14

Недавно убивать себя собиралась, щас шароёбится по Москве на вписках, разнообразная у тебя жизнь, Сева. Признайся уже всем, что торчишь.

15

Chemodan написал(а):

Недавно убивать себя собиралась, щас шароёбится по Москве на вписках, разнообразная у тебя жизнь, Сева. Признайся уже всем, что торчишь.

Она не торчит, у нее свои наркотики организм вырабатывает. Осознает, или нет, другой вопрос. Я считаю, раз справку дали, значит не осознает. Я понимаю отлично тех, кто не хочет с такими общаться. Они вполне могут выдать "Ну убил я твою маму, а что насчет пива?". У них разорваны эти процессы. Пива же собирались выпить. А маму уже не вернешь. Зачем думать о плохом? Лучше выпить пива!) Все логично. Но нормальные люди почему-то не хотят пить пиво с теми, кто их маму убил, у них мыслительные потоки связаны. Севе это, боюсь, не понять. Я понимаю и тех и этих. Как-то так получилось.

16

Я не знал за справку, ну тогда да, все хорошо. Тоже хочу справку, можно будет творить всякое говно обоснованно.

17

капелька написал(а):

Ехать, конечно. Но Гриша прикольней.

Замути с ним встречу, он мужикам доверяет...

Отредактировано Севастьяна (19-08-2016 22:56:49)

18

Севастьяна написал(а):

Замути с ним встречу, он мужикам доверяет...

Он заблокирован.

19

Chemodan написал(а):

Тоже хочу справку, можно будет творить всякое говно обоснованно.

Не получится так. Вон в теме аж пример. Капля. Тоже инвалидность есть, но что-то менты его не пожалели, поломали руку и отправили на принудительное лечение на 13 месяцев. Не с рукой, а в дурдом, за угрозы, я так понял. Попрал УК человек, и его лишили свободы, хоть он и со справкой. Поэтому не получится "творить всякое говно обоснованно", посадют, и конечности поломают на общих основаниях.

20

get lost написал(а):

Конечно ехать.   И снимать репортаж прямо из жуткого деревенского домика. Может получиться неплохой хоррор.

Вот поехали со мной, тогда получится хоррор, а то если я одна, то окочурюсь от страха раньше чем что то сниму...

21

Сегодня встречалась с Ио и с Фоминым... так что она теперь его тоже лично знает

22

Севастьяна написал(а):

так что она теперь его тоже лично знает

Лучше бы не знала?

23

Бедная Ио!  :confused:

24

keramogranit написал(а):

Бедная Ио!

Пусть напишет как он ей

25

Ейхать!!!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

И сфоткать его на забудь

http://womanadvice.ru/sites/default/files/ksenia_tr/devushki_na_shpilkah_5.jpg

26

ганс написал(а):

Ейхать!!!

Уговорил! Добавил свой голос. Решено теперь  :glasses:

27

Севастьяна написал(а):

Пусть напишет как он ей

Позитивный очень человек  :rofl:
Это то, что я поняла за эту 10-минутную встречу.

Отредактировано Ио (21-08-2016 02:28:59)

28

Севастьяна написал(а):

Я вообще боюсь ночевать одна в незнакомых квартирах, а там еще такая ситуация..

Вот так несправедливость! Как жалко, что в одиночестве рядышком с тобою нету меня. :(

Согласен с Торквемадой из соседней темы что как жаль что телепортер ещё не изобрели.

Севастьяна написал(а):

Кстати его мама приходила к ним после смерти, они легли спать, выключили свет и Аня говорит, Светлана Федоровна, если жизнь там есть, то дайте знак.. И тут  них стал свет то включаться то выключаться сам собой и мигать....потом Володя говорит мне страшно и тогда свет замер во включенном положении.

Скорее всего это совпадение что электропроводку где-то закоротило. Но всё равно, лично я в загробную жизнь верю.

get lost написал(а):

Конечно ехать. :crazyfun:  И снимать репортаж прямо из жуткого деревенского домика. Может получиться неплохой хоррор.

"Ведьма из Блэр" отдохнёт. ^^

29

Nightwalker написал(а):

Вот так несправедливость! Как жалко, что в одиночестве рядышком с тобою нету меня.

Ну что ты причитаешь, ты же сам не хочешь ехать никуда для встречи со мной  ;)

30

Севастьяна написал(а):

Ну что ты причитаешь, ты же сам не хочешь ехать никуда для встречи со мной ;)

А ты в каком городе обычно обитаешь? Извини, не помню (или не знаю вообще) твоего места жительства. Если в Тюмени, то мне не составит большого труда съездить в Тюмень через месяц.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ехать ли к Фомину?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно