Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Одиночество моё второе имя


Одиночество моё второе имя

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Всем привет, почитал немного форум и все же решил зарегистрировать. Сам я человек довольно одинокий, друзей вообщем то нет, за исключением двух со школы, но как они женились то со мной практически перестали видеться и общаться, чего меня сильно расстраивает. Если ты не общительный, то когда вырос завести друзей это уже большая проблема. Девушки также у меня нет, поэтому тут одиноко вдвойне, я вроде не урод говорят симпатичный, но нулевое общение губит все на корню. Не знаю могу ли отнести себя к социофобам, но проблемы с общением и замкнутостью есть, с большинством коллег по работе могу общаться ну только простейшими дежурными фразами, поддержать разговор для меня довольно трудно, хотя есть люди с которыми вполне можно поговорить, но наверно это больше инициативные люди в плане беседы, поэтому и проще с ними общаться. Не люблю людные места когда я один всегда чувствую себя в них не комфортно, да и компании большие напрягают, у меня похоже синдром толпы, никогда нет чего сказать. Не хочу утомлять длинным рассказом, может позже напишу ещё.
Надеюсь здесь завести хотя бы несколько виртуальных друзей.

2

Чё-то у тебя ник подозрительный.

3

капелька написал(а):

Чё-то у тебя ник подозрительный.

Что в нем такого подозрительного? Первое имя которое пришло в голову то и набрал.

4

капелька написал(а):

Чё-то у тебя ник подозрительный.

++ аха ха, это какой-то знак..

5

дожили, уже ники пиздят, творческий кризис?

6

Aspir написал(а):

дожили, уже ники пиздят, творческий кризис?

Да вообщемто я ничего не пиздил, просто данный ник был свободен вот и все, а ник такой потому что угораю "над пропастью во ржи". вот и все

7

Может и нет, но чувствую подвох вполне может быть чей-то клон

8

Aspir написал(а):

Может и нет, но чувствую подвох вполне может быть чей-то клон

Суть ника я уже понял, дабы поиск рулит.

9

get lost написал(а):

Хватит нападать на новичков. Как будто ник Холден прямо такой уникальный.

Ну ты же сама заявила что "Село и люди" может быть чьим то клоном и потому его надо забанить...

10

get lost написал(а):

Хватит нападать на новичков. Как будто ник Холден прямо такой уникальный.

Я бы не сказал, бьют иногда по паспорту. Это все же уникальное имя. Для людей так. Не все любят себя насиловать, обманывая свои инстинкты .

Holden
Ты по что двоих несчастных баб жизни лишил, окаянный?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

11

Севастьяна написал(а):

Ну ты же сама заявила что "Село и люди" может быть чьим то клоном и потому его надо забанить...

Эх, вообщем здесь встречают по одежке, и это грустно.

12

Torquemada написал(а):

Holden
Ты по что двоих несчастных баб жизни лишил, окаянный?

Я кончено прочитал эту историю и очень грустно стало, похоже данный ник имеет плохую ауру. Нужно в правила форума добавить чтобы его никто не занимал. Чувствую меня тут затроллят за это.

13

Holden написал(а):

Эх, вообщем здесь встречают по одежке, и это грустно.

Ну там был другой случай. Там дело не в нике. Тебе просто не повезло, а там человек сам был виноват. Так что не ровняй.

14

Holden написал(а):

Нужно в правила форума добавить чтобы его никто не занимал. Чувствую меня тут затроллят за это.

Да, непруха у тебя случилась. Но как говорят "Попка встала, место потеряла". Привыкнут к новому обладателю со временем. Просто понятно, что тебе такая "радость" не нужна. Фобы не любят внимания, да еще и такое. Я сам репу чесал, зачем Холден под своим ником решил зайти. Он бы не стал, потому что не мазохист. А случайному человеку досталось. Но тут все всё понимают. Просто мозги ломать приходится, а это неприятно. Молодец, что понимаешь. За ник троллить тебя точно не будут. Только в шутку. И одного раза хватит.

15

Torquemada написал(а):

Да, непруха у тебя случилась. Но как говорят "Попка встала, место потеряла". Привыкнут к новому обладателю со временем. Просто понятно, что тебе такая "радость" не нужна. Фобы не любят внимания, да еще и такое. Я сам репу чесал, зачем Холден под своим ником решил зайти. Он бы не стал, потому что не мазохист. А случайному человеку досталось. Но тут все всё понимают. Просто мозги ломать приходится, а это неприятно. Молодец, что понимаешь. За ник троллить тебя точно не будут. Только в шутку. И одного раза хватит.

На самом деле как понял, полез искать как его сменить, но похоже что никак, и удалить профиль тоже не нашел где.
У меня так всегда, вечно попадаю в неудобные ситуации(

16

Holden написал(а):

На самом деле как понял, полез искать как его сменить

Только через админа. Вообще да, здесь у ника дурная слава, это как ник Опущенный взять)

17

Holden написал(а):

похоже что никак

Не ссы, тут уж точно пойдут навстречу. Админ сейчас спит наверное. Завтра тебе ник поменяют. Напиши, какой хочешь ник. Лички нет, не беда, пиши прям в теме, приватность тут не нужна.

18

Ха-ха-ха-ха.  Ирония  судьбы  в  действии.

19

Хотелось бы попросить админа форума удалить эту тему и мой профиль. Заранее спасибо!

20

Holden написал(а):

Всем привет, почитал немного форум и все же решил зарегистрировать. Сам я человек довольно одинокий, друзей вообщем то нет, за исключением двух со школы, но как они женились то со мной практически перестали видеться и общаться, чего меня сильно расстраивает. Если ты не общительный, то когда вырос завести друзей это уже большая проблема. Девушки также у меня нет, поэтому тут одиноко вдвойне, я вроде не урод говорят симпатичный, но нулевое общение губит все на корню. Не знаю могу ли отнести себя к социофобам, но проблемы с общением и замкнутостью есть, с большинством коллег по работе могу общаться ну только простейшими дежурными фразами, поддержать разговор для меня довольно трудно, хотя есть люди с которыми вполне можно поговорить, но наверно это больше инициативные люди в плане беседы, поэтому и проще с ними общаться. Не люблю людные места когда я один всегда чувствую себя в них не комфортно, да и компании большие напрягают, у меня похоже синдром толпы, никогда нет чего сказать. Не хочу утомлять длинным рассказом, может позже напишу ещё.
Надеюсь здесь завести хотя бы несколько виртуальных друзей.

Привет! Твоя жизненная история во многом схожа с моей. Согласен с тобою дружить! Может быть вместе будет не так тягостно преодолевать тяготы этой жизни. А насчёт твоего ника, лично я не знаком с предыдущим пользователем под ником Holden, потому какого-то предвзятого отношения к тебе с моей стороны не опасайся.

21

Nightwalker написал(а):

Привет! Твоя жизненная история во многом схожа с моей. Согласен с тобою дружить! Может быть вместе будет не так тягостно преодолевать тяготы этой жизни. А насчёт твоего ника, лично я не знаком с предыдущим пользователем под ником Holden, потому какого-то предвзятого отношения к тебе с моей стороны не опасайся.

Привет, приятно хоть кто-то прочитал мое сообщение, а не только ник. Очень рад знакомству!

Ник попробую поменять или зарегистрироваться заново если удалят профиль

22

Holden написал(а):

или зарегистрироваться заново если удалят профиль

В таком случае, не потеряйся из виду.

23

Nightwalker написал(а):

В таком случае, не потеряйся из виду.

Надеюсь просто сменят ник думаю это проще сделать, написал в администрацию форума, но если что я дам тебе знать.

24

Начнем все с чистого листа)

25

get lost написал(а):

Добро пожаловать.

Спасибо! А то расстроился из-за такой встречи, прям как в грязь лицом упал перед всеми.

26

Henry написал(а):

прям как в грязь лицом упал перед всеми.

Скорей порадовал. И тебя виноватым никто не считает. Ты молодец, что по самому правильному пути пошел - сменил ник. Это самый правильный путь. Страдать, ждать, когда то, что от тебя не зависит, изменится, это неправильно. Но и аккаунт удалять, уже из разряда признать поражение и вину. Ты ни в чем не виноват. Все правильно сделал. "Хорошо то, что хорошо кончается", так мысли. Эту проблемку ты решил, и другие решишь. Ты не терпила и не паникер, это ключ к успеху.

27

Одиночество

Henry написал(а):

Не знаю могу ли отнести себя к социофобам,

Я тоже не большой степени социофоб.Но бывает и по интернету общаюсь и очень боюсь реакций людей.
Как у тебя в школе проходило общение,как с родителями отношения?

28

Маруся1981 написал(а):

Одиночество

Я тоже не большой степени социофоб.Но бывает и по интернету общаюсь и очень боюсь реакций людей.
Как у тебя в школе проходило общение,как с родителями отношения?

Да я вообще всегда боюсь высказывать своё мнение не знакомым людям. В интернете я предпочитаю читать, поэтому на форумах или ещё где я почти никогда ничего не пишу.

В школе было все неплохо, был тихоней. Хотя друзья по классу были, наверно просто повезло со школой. С родителями отношения нормальные они никогда не влезали в мои дела если я не хотел чего то обсуждать.

29

Henry написал(а):

на форумах или ещё где я почти никогда ничего не пишу

Нет,я бываю очень активно пишу,но при этом боюсь реакции.Есть у тебя увлечения книги,фильмы или музыка?Мечтаешь путешествовать?

30

Маруся1981 написал(а):

Есть у тебя увлечения книги,фильмы или музыка?Мечтаешь путешествовать?

Книги читаю редко, в основном смотрю фильмы все подряд кроме фантастики, играю на гитаре, укулеле, ещё рисую немного. А так да хотелось бы попутешествовать но не с кем, одному дико стремно, хотя небольшие вылазки делаю. Есть грандиозный план по этому поводу, расскажу об этом позже.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Одиночество моё второе имя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно