Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)


Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Но, возможно, кто-нибудь меня попробует переубедит. Возможно, и от меня есть различная польза (троллинг и стёб не считать). Возможно, этой пользы будет больше. Я понимаю, что не у всех одинаковые интересы, не всех волнуют определённые вещи. Возможно, я кому-то противен как человек. А я и Севастьяна здесь единственные люди, а не персонажи. Возможно, кому-то не нравится только троллинг, грубость и стёб. И всё бы ничего, но я замечаю, что моё мнение (даже когда не сарказм и не стёб), здесь у вас не котируется. Чаще я отписываюсь кратко. Многим больше нравятся простыни текста (и я не о сомнительной достоверности классных историях). Мне нравится цитата Эйнштейна: "Цените простоту. Если вы не можете объяснить это просто, то вы сами не понимаете предмет достаточно хорошо."

Отредактировано капелька (10-09-2016 22:09:55)

2

капелька написал(а):

Возможно, этой пользы будет больше.

Это зависит лишь от тебя.

3

Ио написал(а):

Это зависит лишь от тебя.

Интересы-то разные. Я не хочу рассуждать только про тусовки, секс, любовь, уверенность в себе и фриков от Севастьяны. Всё это перетёрто до дыр. А другие мои темы непопулярны. Также не люблю первый шаг (это лучше рассказывать постепенно) и советы всяких психотерапевтов и блоггеров. И уж, конечно, вымышленные истории и автобиографии на 50 страниц. Истории о том, как кто-то сходил в магазин. Не говоря уже об умственно травмированных любителей попечатать и унылых позёров. Вот они популярны. А я вам и так предлагал нечто новое и более осмысленное, чем копание в тараканах. В результате темы тонут сразу и безвозвратно.

4

капелька написал(а):

А я вам и так предлагал нечто новое и более осмысленное, чем копание в тараканах.

Это что, например? Что бы ты хотел обсудить с другими?

5

Ио написал(а):

Это что, например? Что бы ты хотел обсудить с другими?

Долго искать, но даже за последнее время сейчас поищу что-нибудь интересное.

6

капелька написал(а):

сейчас поищу что-нибудь интересное.

ну, поищи...

7

Амбивалентность
Хотелось бы, чтобы высказывались подробней и выдвинули теорию второго вопроса.
Видеорепортажи Капельки
Я ещё допишу наши приключения, которые не попали на видео. А одно видео и вовсе стёрлось. Но о концовке дня рассказывать не буду, не знаю, имеет ли это смысл. И может сделать меня ещё более ущербным в глазах врагов. (ничего плохого не натворил) Но у Севастьяны же ажиотаж в каждой такой теме.
Что слушаем?-4
Хотелось бы, чтобы здесь или в отдельной теме выкладывали текста песен. Потому что ИМХО многие слушают полную ерунду, которая их "цепляет".
А вы участвовали в "Кенгуру"?
Хотелось бы подробней, в том числе про дипломы и про успехи.
Тупые надписи на стенах (фото)
Интересная развлекательная тема. Можно ещё поискать по городам, пофоткать и выбрать самые любопытные надписи. (только не специально сделанный полный бред и не своё собственное творчество.
Дело № 1-3/2015
Самая трагичная история, кроме истории Кудряшки. Можно было бы поинтересоваться моими стараниями избежать принудки, экспертизой, судами, пребываниями в психушке (а я узнал о том, что мне это грозит, далеко не сразу, я сначала думал, что если что-то и грозит, то ментам.)
Тест с фигурками
Желательно пройти этот тест впервые. Не ради того, чтобы стремиться быть гением. Я хотел разобрать некоторые сложные вопросы в нём и найти альтернативные варианты решения.
Прокрастинация
Интересно было бы выдвинуть больше хороших теорий прокрастинации.
Спорт меня сохранит
Интересовался бы хотя бы кто-нибудь успехами (неуспехами)
Хотел почитать про Торквемаду
Прочитать интересную статью. Сравнить нарциссизм с бравадой, чрезмерной любовью к себе и перфекционизмом. (как метко заметил один юзер)
Голосование.
Порассуждать о философии этих качественных, на мой взгляд, стихотворений. Можете называть их не творчеством, а оформленными мыслями.
Мне бы проблемы наших фобов
Самая большая проблема для фоба. Но зафлудили. Хотя, говорят, я за год не постарел, а помолодел. И отказ от алкоголя тоже влияет. Но проблема всё равно очень серьёзная.
Питер!
Ах да, вот и нормальное мероприятие. Без алкоголя.

Отредактировано капелька (11-09-2016 12:28:08)

8

капелька написал(а):

Но, возможно, кто-нибудь меня попробует переубедит.

Ты это серьезно?

Свернутый текст

Это уже СЕРЬЕЗНЫЙ неадекват. Побарабануса напоминает с его приколами. Только того все любили, а этого наоборот.

капелька написал(а):

И может сделать меня ещё более ущербным в глазах врагов.

Боже мой... "враги" его не смотрят. "Врагам" этот форум и вредит и помогает. Первоначально помогал. Он помогает даже когда вредит. Потому что учишься следить за базаром. Если кого-то реального нашел, и пишешь о нем, то придется за это потом в реале заплатить. Так или иначе. Поэтому приходится учиться себя контролировать. Уже польза. А думать о той же Севастьяне, "реальной", или о Капельке... Народ, я точно не стану. Для меня это буквы на экране. Я с ними не жил под одной крышей. А просто увидеть даже в живую человека, чтобы он для меня стал живым, мне недостаточно. Не думаю, что я тут какой-то особенный. Как раз зрелый. Слава богу, что не ищу какого-то понимания в сети. Люди живут по 20 лет вместе, и не понимают друг друга. На ту же Тинкторию гляньте, она конечно несчастная, но таких много. Я вхож в чужие семьи, и вижу тоже самое. Большинство людей так и живут, просто по привычке. И чтобы не сойти с ума от одиночества. Это норма. А быть как Молчун, искать что-то чего нет в природе всю жизнь, быть вечным подростком, это неправильно. Но я не указываю. Фрики как-то живут, и нормально им. Вон Капля приводит, как пример, Севу ту же. Я не собираюсь Севе подражать, она неподражаема) Капле разрешаю позориться, может поумнеет. Он ум неправильно понимает. Мне, когда было 15 лет, я считал, что умней уже не стану. Но когда мне исполнилось 25, понял, что был идиотом. Думать вообще вредно. На это форуме точно. Надо заниматься делом. Этот форум не для дела. Я искал на нем девушку, нашел. Это дело. А больше у меня тут нет дел. Я такой не один умный. Тут только у таких как Сева дела, потому что херней страдают по жизни. Я лучше в 100500 раз пройду Титан Квест, хотя бы не буду себя обманывать, как та же Севастьяна. Или Капля. Тоже какую-то херню пишет. Какой-то смысл тайный ищет. До гроба искать будет. Либо пока не надоест. Ежик это гарантирует.

9

Torquemada
Не читал.

10

Лучше напиши, куда ты собираешься свалить.

11

Torquemada
Не читал.

12

see to learn написал(а):

Лучше напиши, куда ты собираешься свалить.

Посижу в скайпе, вк и на другом форуме.

13

капелька написал(а):

Посижу в скайпе, вк и на другом форуме.

да ладно забей, кому ты впариваешь ты просто ждешь что все начнут умолять остаться  а сам ты тут пока форум работает то

14

максим Ярый написал(а):

да ладно забей, кому ты впариваешь ты просто ждешь что все начнут умолять остаться  а сам ты тут пока форум работает то

Я жду одного человека. Завтра я избавлю себя от вашего присутствия.

15

капелька написал(а):

Я жду одного человека. Завтра я избавлю себя от вашего присутствия.

Гет Лост?

16

максим Ярый написал(а):

Гет Лост?

Кто это?

17

капелька написал(а):

на другом форуме

Подробности? Можно в личку.

18

see to learn написал(а):

Подробности? Можно в личку.

Да ничего там такого сверхъестественного. Кстати, считаю тебя здесь адекватным персонажем.

19

А чего ты хочешь от форума - то?   Есть, что писать - пиши, есть, что читать - читай. Я вот в реале обычно начинаю грузиться, что не вливаюсь,   прям аж плакать хочется. Но на форуме переживать, кто и в каком количестве ответил на твою тему - странно. Блин, да я сама когда тему создаю, почитаю ее, почитаю, а потом вообще о ней забываю. Чего их отслеживать?

20

я не понимаю нах..я ты сначала тут был бабой ты че вообще отьехал уже все?

21

капелька написал(а):

Кстати, считаю тебя здесь адекватным персонажем.

Кстати, он в отличие от тебе подобных работает. Это показатель. Если он адекватный, то тебя он таковым не признает. Цель, покинуть какой-то форум навсегда, это не цель. Это очередная блажь неадеквата, который своей жизнью не владеет. Просто у тебя какая-то полоса в жизни идет, вот ты и ведешь себя в соответствии с ней, пройдет, будешь вести себя иначе. Какие-то у тебя циклы. Осень, обострение всяких таких недугов.

22

Ну если удалить закладку, тогда всё серьезно. Тут никто не вправе что-либо советовать, ты должен решать это сам

23

Есть такие мысли я покидаю форум на днях! надоел он мне! не вижу смысла в дальнейшем посещении данного ресурса!

24

Григорий25
не делай этого, нам всем будет тебя не хватать .........................

25

Хипстер написал(а):

Григорий25
не делай этого, нам всем будет тебя не хватать .........................

тут нечего делать ! мне надоело тут находится да и с администрацией я не в ладах! лучше уйти пока это не превратилось в войну!

26

Григорий25
Может тебе попробовать просто поговорить с гет лост! Она же тоже человек и поймет! Не провоцируй дальше на конфликт и все наладится!

27

Хипстер написал(а):

Григорий25
Может тебе попробовать просто поговорить с гет лост! Она же тоже человек и поймет! Не провоцируй дальше на конфликт и все наладится!

она не поймет! смысл говорить с человеком который не слышит тебя? я ей писал даже пытался выйдти как то на контакт она игнорила ! да и нет желания говорить с человеком который не прав!

28

но почему ты считаешь что она не права! возможно ты не так смотришь на ситуацию! обратись к другим людям может они что подскажут и посоветуют!

29

Хипстер написал(а):

но почему ты считаешь что она не права! возможно ты не так смотришь на ситуацию! обратись к другим людям может они что подскажут и посоветуют!

она явно не права! у нее предвзятое ко мне отношение! других она не банит а меня постоянно банит мне это надоело уже!

30

Хипстер написал(а):

Григорий25
не делай этого, нам всем будет тебя не хватать .........................

Не говори за всех http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Есть мысли покинуть этот форум навсегда (и удалить закладку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно