Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть девушки любящие Trance?


Здесь есть девушки любящие Trance?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Хотел бы познакомиться с девушкой, ценящей музыку в стиле Trance ) Хотя эта тема скорее всего не найдёт отклика у местных девушек-социофобок, всё же рискну и создам её )) А вообще советую всем посмотреть клип Menno de Jong - Bambino (Official Video), довольно социофобный клип ) И если ты девушка, и этот клип, тебя зацепил и музыка тоже, то можно пообщаться ))

2

"Неуместный"Хотя эта тема скорее всего не найдёт отклика у местных девушек-социофобок,[/quote написал(а):

После этой фразы я ожидала увидеть в клипе насилие и голые сиськи.
Не понимаю, почему ты решил, что эта тема не найдёт отклика у местных.
Фобия не влияет на музыкальные вкусы. Они у фобов довольно разнообразны.

Неуместный написал(а):

А вообще советую всем посмотреть клип Menno de Jong - Bambino (Official Video), довольно социофобный клип ) И если ты девушка, и этот клип, тебя зацепил и музыка тоже, то можно пообщаться ))

Видеоряд в клипе довольно стремительный, напряженный и атмосферный. Как раз подстать музыке. Я лично рок предпочитаю, меня такая музыка не цепляется. Но если у этой группы клипы похожие, то я пожалую поютублю. Спасибо за наводку;)
Я прям во времена прогуливания старшей школы вернулась. Я там тоже зимой лазила по всяким сомнительным местам в одиночку. Обожала такие моменты. Хотя замерзала до нитки, но дома мать пизд*ли отвешивала, так что не жаловалась)
Вот когда на первом курсе аудитории искала, чувствовала себя как эта девочка из клипа. Не иначе.

3

О! Уже один отклик есть ) это уже радует ))) А вообще ты, Унылый кот, похоже почти правило по музыкальным вкусам ) Так как как-то шарил в группе вк социофоб, так там среди девушек, по-моему большинство за рок ) А вот, девушка-социофоб, и слушающая транс.. по-моему это скорее исключение ))

4

Ё мае...
Этот твой клип так на один похож..
Когда осенней ночью.. Уже почти утро было.. Его нашла.. Чуть ли не оргазм блин, как я по нему текла.. Хочу опять в подростковые годы. Взрослая жизнь - это как то не круто. :( пролистала на фиг знает каком сайте кучу страниц, чтоб найти его опять:( спасибо какому-то челу, который кому-то порекомендовал его в 2005. Сделал слезное воспоминание((
Каталония. Музыка тебе наверно не понравится, но клип классный

5

"Неуместный"Хотя эта тема скорее всего не найдёт отклика у местных девушек-социофобок,[/quote написал(а):
После этой фразы я ожидала увидеть в клипе насилие и голые сиськи.

Насилие и транс несовместимы )) Ну а сиськи...бывает и мелькают )))

6

Неуместный написал(а):

О! Уже один отклик есть ) это уже радует ))) А вообще ты, Унылый кот, похоже почти правило по музыкальным вкусам ) Так как как-то шарил в группе вк социофоб, так там среди девушек, по-моему большинство за рок ) А вот, девушка-социофоб, и слушающая транс.. по-моему это скорее исключение ))

А парней много транс слушали?)
Я тут на нашем родном сайте лазила, тут парни и девушки рок кидали (что я запомнила), а ещё всякое русское. Попсу, вобщем-то.

7

Посмотрел Katatonia - Lethean Official Video HD. Ну да схожесть есть, но меня не цепляет ) Но всё же неплохо вобщем.

8

И да, тоже люблю ностальгию ) хорошо так бывает что-нибудь найти, что давно так цепляло за душу, и снова ощутить это...

9

Унылый кот :( написал(а):

А парней много транс слушали?)
Я тут на нашем родном сайте лазила, тут парни и девушки рок кидали (что я запомнила), а ещё всякое русское. Попсу, вобщем-то.

Я парнями не интересуюсь ))) А вот среди девушек, как правило, были любители рока, рэпа и, конечно, попсы.

10

Транс - это лёгкая электронная танцевальная музыка, даже девчачья, по-моему. Так что думаю полно таких, но не старше 13 лет.

11

А разве принципиально что девушка слушает? Я этому не придаю значение лет с 18 наверное

12

Тут кажись Севастьяна по трансу тащится http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

13

даже девчачья, по-моему. Так что думаю полно таких, но не старше 13 лет.

ну так можно почти про любую музыку сказать.

14

EvG написал(а):

А разве принципиально что девушка слушает? Я этому не придаю значение лет с 18 наверное

Для меня скорее да, чем нет. Я вот не представляю, что рядом со мной девушка слушает попсу примитивную например.. или рэп там )) Хотя, это может, я щас так говорю... а как найдется девушка, которая цепанёт круче музыки, так по-другому всё переосмыслю )) Ну а пока поиск продолжается )

15

Неуместный написал(а):

что рядом со мной девушка слушает попсу примитивную например.. или рэп там ))

Так пусть при тебе не слушает и все. Если есть симпатия к человеку то такие проблемы очень легко решаются, тем более если ты будешь проводить время с девушкой, думаю, вы итак найдете чем заняться помимо споров о музыке или ее прослушивания.

16

Трансы здесь точно есть, насчет музыки не знаю

17

Альбатрос написал(а):

Трансы здесь точно есть, насчет музыки не знаю

а вы фтм или мтф?

18

Молчун написал(а):

Транс - это лёгкая электронная танцевальная музыка, даже девчачья, по-моему.

это примерно как сказать: "метал это тупое рубилово для прыщавых ботанов не старше 15 лет"

19

пустоцвет написал(а):

это примерно как сказать: "метал это тупое рубилово для прыщавых ботанов не старше 15 лет"

Неужели объявился человек в теме! ) Да ещё и женского пола )

20

пустоцвет написал(а):

а вы фтм или мтф?

Не поленился и посмотрел расшифровку )) Зачетный ответ на комменты от тех, кто не в теме, но написать какую-нить хрень надо )

21

Serenity написал(а):

Неплохая песня. Девушку, правда, могли посимпатичнее найти.

Отредактировано Serenity (26-09-2016 02:59:00)

Ты, как я понял, про Katatonia - Lethean Official Video HD?

22

Serenity написал(а):

Не, про упомянутую топикстартером. Ну и Кататония тоже ничего.

Просто умиляет так, когда музыкальное произведение без единого слова, называют песня ))) У вас, в Лондоне, наверное и симфонии Моцарта называют песнями )
Да и девушка вполне норм так. Была бы это, как-раз таки, гламурно-попсовая песня, то без полуголой фотомодели бы не обошлось ) А в этой прогрессивной композиции (Menno de Jong - Bambino) видеоряд отражает нашу суровую реальность...

23

...шуточки, которые я и ожидала здесь увидеть  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

24

Serenity написал(а):

Да, именно так:

Не хотел использовать слова "композиция" или "произведение" ввиду излишней их громоздкости.

А как тебе "песня" Armin Van Buuren - Serenity? ))

25

Ио написал(а):

...шуточки, которые я и ожидала здесь увидеть

Я их, честно говоря, тоже ожидал ) И забив в поиск слово "транс" узнал много интересного о этом форуме ))) Так, что эти шуточки тут оочень ожидаемы )))

26

то надо вкладываться во что-то более впечатляющее. Вот это, например, будет получше:

Через чур громоздкие слова, для такой простенькой российской "песни" про последнюю надежду )) Но тебя наверно, вдали от России, и такая русская "песенка" впечатлила, да ещё и на близком тебе языке )) Вот Serenity от AvB впечатляет - так впечатляет, до мурашек по коже! )

27

Неуместный написал(а):

Неужели объявился человек в теме! ) Да ещё и женского пола )

Так и Унылый кот :( - девушка, не сильно дряхлая)

пустоцвет написал(а):

это примерно как сказать: "метал это тупое рубилово для прыщавых ботанов не старше 15 лет"

А это неправда? Не в смысле ботанов, а в смысле возраста.

Свернутый текст

Фриков если откинуть, таких как Молчун, которых я в природе не видел, оставить нормальных людей, которые до 20-ти лет ходили с хаером... до 20-ти лет они и ходили. Я до 30-ти. Ну так они на этом форуме меня никогда не найдут, поэтому смело пишу о них. Потому что это нормальные парни, мужики уже, не зайдут они сюда. И не слушают они метал. Потому что с головой дружат. Всему свое время. Я в 15 лет свастику рисовал на стенах в школе. Даже если бы в 18 тем же самым занимался, то это уже что-то не так. Слава богу, тут отпустило.

28

Torquemada написал(а):

Неуместный написал(а):

    Неужели объявился человек в теме! ) Да ещё и женского пола )

Так и Унылый кот :( - девушка, не сильно дряхлая)
пустоцвет написал(а):

    это примерно как сказать: "метал это тупое рубилово для прыщавых ботанов не старше 15 лет"

А это неправда? Не в смысле ботанов, а в смысле возраста.
Свернутый текст

    Фриков если откинуть, таких как Молчун, которых я в природе не видел, оставить нормальных людей, которые до 20-ти лет ходили с хаером... до 20-ти лет они и ходили. Я до 30-ти. Ну так они на этом форуме меня никогда не найдут, поэтому смело пишу о них. Потому что это нормальные парни, мужики уже, не зайдут они сюда. И не слушают они метал. Потому что с головой дружат. Всему свое время. Я в 15 лет свастику рисовал на стенах в школе. Даже если бы в 18 тем же самым занимался, то это уже что-то не так. Слава богу, тут отпустило.

Подпись автора

    Готовьтесь к земле! (с) Доктор Железный Кулак

Партака со свастикой у тебя нет? Распространенная хуйня.

29

Так и Унылый кот  - девушка, не сильно дряхлая)

А ты с ней встречался? ) Да и ты, вроде, не так меня понял ) Я имел ввиду девушку в теме, в материале, то есть понимающую электронную музыку.

И я было время свастику мелом рисовал )) Но мне тогда было лет 10, и метал я не слушал, а просто считал свастику чем-то "крутым" ) Щас даж стыдно за такую херню.

30

пустоцвет написал(а):

а вы фтм или мтф?

Я втф


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Здесь есть девушки любящие Trance?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно