Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу для совместной эвакуации в прогрессивную часть мира


Ищу подругу для совместной эвакуации в прогрессивную часть мира

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Всем привет!
Ищу подругу для совместной эвакуации из РФ с целью ведения домашнего хозяйства и встречи старости в прогрессивной части мира (США, Канада, Австралия, НЗ - куда пустят). Будем ездить на машине в мегамоллы за покупками, жить в доме со своим двором, путешествовать по каньонам и городам, смотреть сериалы, обсуждать всякую чепуху, покупать пончики в коробках. О себе - рост 172, возраст 33 года, не лысый, бреюсь два раза в неделю, убираюсь в квартире по воскресеньям (полы - пылесос, душевая кабина - силит супер бэнг, сантехника - санос). Моюсь два раза в день (утром и вечером), чищу зубы - один. Алкоголь и мясо не употребляю с 2013 года. Не курю с 2011-го. Раз в два дня выпиваю кофе. По натуре - одиночка, одиночество не тяготит, а наоборот стремлюсь к нему (социофобы поймут), но в чужой стране трудновато одному. Есть немного лишнего веса, но не критично. По утрам обычно молчалив, к вечеру - напротив. Сова. По гороскопу - Водолей. По типу мышления - гуманитарий. Наблюдательный, цвет глаз - серый. Испытываю отвращение к любым формам насилия и несправедливости. По образованию - юрист. Работаю, естественно, не по специальности. Проживаю в Москве на съемной квартире. Ищу девушку в возрасте от 28 до 33, схожих взглядов, которая любит таких мужчин как я, знающую английский язык или имеющую силу воли для того, чтобы его выучить.

2

Admiral_General написал(а):

США, Канада, Австралия, НЗ - куда пустят

Admiral_General написал(а):

По образованию - юрист.

лол. кому ты там нужен со своим юридическим?
Одна из самых бесперспективных специальностей для эмиграции.

3

А за чей счет этот банкет? Эмиграция – удовольствие не из дешевых.

4

Антон написал(а):

лол. кому ты там нужен со своим юридическим?
Одна из самых бесперспективных специальностей для эмиграции.

Не обязательно работать по специальности.

А по что там бабу не поискать? Ну хотя да, вдвоём жилье снимать проще.

5

Ksenofobiya написал(а):

А по что там бабу не поискать?

А нафига местной тян из Европы/Сша нужен понаехавший гастарбайтер-нищеброд/интроверт? Ну если конечно не обладает качествами явно выделяющими его из массы в лучшую сторону (красивой внешностью, харизмой и т.п.), хотя, по моему, такие люди на подобных форумах не объявляются.

6

Бпя,сука не форум,а сайт знакомст какой то  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

7

EvG написал(а):

А нафига местной тян из Европы/Сша нужен понаехавший гастарбайтер-нищеброд/интроверт?

Не знаю, в США много поехавших. В Нью-Йорке вообще, говорят, любой псих не то что пару найдёт, целую компанию себе подобных. Что там, социофобов нет. Мне бы лично проще одному было бы ехать. Ни за кого не отвечать. Там по ходу разбираться. Но если тян активная, то можно с ней. С социофобкой тем более сложно. Вспомнить сестёр.

8

Ksenofobiya написал(а):

В Нью-Йорке вообще, говорят, любой псих не то что пару найдёт, целую компанию себе подобных.

Так в любом случае, нафига нужен гастарбайтер без особых перспектив, т.е. заведомо нищеброд? Можно конечно предположить ситуацию "родства душ" и т.п, но такое знакомство обычно если и происходит, то спонтанно, и строить планы на жизнь ориентируясь на это неразумно.
Если тян активная, то у нее дофига выбора, ибо так устроено современное общество в плане гендерных ролей. Соответственно, чтобы она подкатила к юзернейму он должен явно выделяться из массы в лучшую сторону по сравнению со средним уровнем, ну или же должен подпадать под специфические критерии выбора конкретной девушки, что случается, но не часто.
В общем, идея искать подругу для поездки вполне логична.

Отредактировано EvG (26-09-2016 10:56:48)

9

Admiral_General написал(а):

Не курю с 2011-го. Раз в два дня выпиваю кофе. По натуре - одиночка, одиночество не тяготит, а наоборот стремлюсь к нему (социофобы поймут), но в чужой стране трудновато одному. Есть немного лишнего веса, но не критично. По утрам обычно молчалив, к вечеру - напротив. Сова. По гороскопу - Водолей. По типу мышления - гуманитарий. Наблюдательный, цвет глаз - серый. Испытываю отвращение к любым формам насилия и несправедливости. По образованию - юрист. Р

Да у нас много общего! Но вот кофе раз в два дня? Извини. Мы не сойдёмся. Я пью его литрами. Люди, которые пьют мало кофе вызывают отторжение и раздражение. 8-)   :mad:

10

Ellie9393 написал(а):

Люди, которые пьют мало кофе вызывают отторжение и раздражение.

Неликвидность из-за нелюбви к конфе :D

11

EvG написал(а):

Неликвидность из-за нелюбви к конфе

Имею право http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

12

Зато какая подробная анкета! Как к врачу. И водолей, и сова)) Только денежный вопрос не раскрыт. А так удачи!
Кто знает на что способны эти социофобы...может это уже нормально уже сф уехать с незнакомым человеком в другую часть света...это я калоша старая консервативная.

13

Admiral_General написал(а):

Ищу подругу для совместной эвакуации из РФ с целью ведения домашнего хозяйства и встречи старости в прогрессивной части мира (США, Канада, Австралия, НЗ - куда пустят).

Что там прогрессивного, гей-браки? Тогда тебе лучше приятеля искать :D

А вообще, если серьёзно, Канада и Австралия плохие странны для эмиграции, там власти и общество относятся к эмигрантам по шовинистки. У меня дядя сначала в Канаду уехал, рассказывал, что очень не понравилось там, правда он украинец, к русским не знаю, как относятся, но думаю, что особой разницы нет. А потом уехал в Калифорнию, нашёл жену американку, двое детей сейчас, дом, бизнес и всё нравится. Но не просто так, он вкалывает и говорит, выплачивает ипотеки, кредиты. И он горный инженер по образованию, но работает в сфере строительства, ну то есть, как у нас гастарбайтеры обычные бригадами работают. А юридическое образование тем более там никому не нужно.

Отредактировано Молчун (26-09-2016 13:11:03)

14

keramogranit написал(а):

Зато какая подробная анкета! Как к врачу. И водолей, и сова))

Это исключительно в целях экономии времени

EvG написал(а):

А нафига местной тян из Европы/Сша нужен понаехавший гастарбайтер-нищеброд/интроверт?

Это да. От себя еще добавлю языковой барьер, разницу культур и красоту русских девушек по сравнению с тамошними. Девушка средней красоты в России, за границей будет иметь статус красавицы. Мы, российские мужчины в этом плане в некоторой степени избалованы. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Друзья! Как отвечать/писать ЛС?

15

Admiral_General написал(а):

Как отвечать/писать ЛС?

Суперспособности открываются после некоторого количества сообщений на форуме. По разным данным 10 или 15

16

Социофобка, знающая английский и готовая переехать хрен знает куда, хрен знает с кем и искать там работу. Плюс, красавица. Ага. Если повезёт, хоть похвастайся, я в деда Мороза поверю.

17

Serenity написал(а):

Вот поэтому ты и не можешь заснуть до полуночи.   ;=)

На меня в этом плане он давно не действует;))

18

Admiral_General написал(а):

Всем привет!
Ищу подругу для совместной эвакуации из РФ с целью ведения домашнего хозяйства и встречи старости в прогрессивной части мира (США, Канада, Австралия, НЗ - куда пустят). Будем ездить на машине в мегамоллы за покупками, жить в доме со своим двором, путешествовать по каньонам и городам, смотреть сериалы, обсуждать всякую чепуху, покупать пончики в коробках. О себе - рост 172, возраст 33 года, не лысый, бреюсь два раза в неделю, убираюсь в квартире по воскресеньям (полы - пылесос, душевая кабина - силит супер бэнг, сантехника - санос). Моюсь два раза в день (утром и вечером), чищу зубы - один. Алкоголь и мясо не употребляю с 2013 года. Не курю с 2011-го. Раз в два дня выпиваю кофе. По натуре - одиночка, одиночество не тяготит, а наоборот стремлюсь к нему (социофобы поймут), но в чужой стране трудновато одному. Есть немного лишнего веса, но не критично. По утрам обычно молчалив, к вечеру - напротив. Сова. По гороскопу - Водолей. По типу мышления - гуманитарий. Наблюдательный, цвет глаз - серый. Испытываю отвращение к любым формам насилия и несправедливости. По образованию - юрист. Работаю, естественно, не по специальности. Проживаю в Москве на съемной квартире. Ищу девушку в возрасте от 28 до 33, схожих взглядов, которая любит таких мужчин как я, знающую английский язык или имеющую силу воли для того, чтобы его выучить.

Севе пиши.

19

Ksenofobiya написал(а):

Социофобка, знающая английский и готовая переехать хрен знает куда, хрен знает с кем и искать там работу. Плюс, красавица. Ага. Если повезёт, хоть похвастайся, я в деда Мороза поверю.

О, если вам нужна красавица, то с этим врядли что хорошее выйдет. Даже если бы вы не были социофобом...

20

Deyk написал(а):

Суперспособности открываются после некоторого количества сообщений на форуме. По разным данным 10 или 15

Спасибо!

21

Serenity написал(а):

Переходи на чистый кофеин.)

Внутривенно

22

Admiral_General написал(а):

бреюсь два раза в неделю, убираюсь в квартире по воскресеньям (полы - пылесос, душевая кабина - силит супер бэнг, сантехника - санос). .

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 
Сообразила немного про "меня": Сова. Стрелец. Рост 171. Глаза на лице...
Мою туалет туалетным утёнком, зеркала мистером Мускулом, порой в подмогу идёт Мистер Пропер, но чаще обхожусь без него. Если совсем все плохо, использую Белизну, но стараемся до такого не доводить...

Отредактировано Ellie9393 (26-09-2016 15:19:19)

23

А разведение потомства предполагается?

Admiral_General написал(а):

покупать пончики в коробках

Чтобы поддерживать лишний вес пончиками)

keramogranit написал(а):

Кто знает на что способны эти социофобы...может это уже нормально уже сф уехать с незнакомым человеком в другую часть света...это я калоша старая консервативная.

Я жутко хочу рвануть куда-нибудь далеко :pained: Но незнакомым человеком неохота.

24

Admiral_General написал(а):

Работаю, естественно, не по специальности.

Ты кем работаешь-то хоть скажи? С такими-то планами на будущее.

25

Антон написал(а):

Ты кем работаешь-то хоть скажи? С такими-то планами на будущее.

О, это не важно. Кем бы вы не работали в России, имея аналогичную работу в США будете зарабатывать больше. К примеру у нас на работе инженер зарабатывает 50 тыс. руб. В США аналагочиная вакансия (я смотрел) 10-12 тыс. $  Я как социофоб отчасти по этой причине и хочу уехать туда. Работая в США например водителем-контрактором в Омахе можно получать 3500 $, аренда двухбедрумной квартиры 500-700 $. Цены на продукты почти как у нас. Шмотки и электроника - дешевле.

26

золотая ручка написал(а):

Я жутко хочу рвануть куда-нибудь далеко  Но незнакомым человеком неохота.

Я тоже не хочу с кем попало, это естественно. Я планирую эвакуцию осуществить постепенно, года в 2,  подготовившись. Что касается потомства - если ему быть, то лучше там. Ребенок родившийся в США автоматически получает гражданство США.

27

Admiral_General написал(а):

О, это не важно.

Как ушел от ответа...
Мечтатель...

28

Какая разница кем человек работает, если в эмиграции все равно придется драить унитазы? Так что поддержу, в этом он совершенно прав.

29

Serenity написал(а):

С тараканами и в говняном районе.

А она хотела бы жить на Манхеттене. А не с тараканами в каком-нибудь Бронксе :'(

Отредактировано Ellie9393 (27-09-2016 01:46:13)

30

Странно, у меня уже 10 сообщений, а ЛС отправлять не могу...


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу подругу для совместной эвакуации в прогрессивную часть мира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно