Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В здоровом теле здоровый дух


В здоровом теле здоровый дух

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Очевидно, что общее физическое самочувствие влияет на моральное состояние человека, ясность ума, веру в собственные силы. Я решил добить свою социофобию, приведя полностью в порядок тело. Избавится от лишнего веса, вредных привычек, посетить врачей типа эндокринолога, дерматолога, окулиста и т. п. Это долгий путь, но справлюсь. Для начала перейду на здоровое питание и займусь активным образом жизни. Всё это мне уже знакомо: пробежки в парке, турник, зарядка по утрам и просто длительные пешие прогулки. Бросить курить так просто не получится, но можно перейти с сигарет на ингалятор, ведь основной вред не в никотине, а в смолах в табачном дыме. Радует, что удаётся полностью обходится без алкоголя, могу контактировать с людьми в повседневной жизни и общаться с девушкой не закладывая за воротник, как раньше, а компании и тусовки мне не нужны. Также мысли в порядок бы привести, вернутся к своим хобби: к музыке, писать начать снова или чем-нибудь новым ещё увлечься - живописью, например. И конечно же, режим дня, восьмичасовой здоровый сон обязательно.

Отредактировано Молчун (02-10-2016 10:05:13)

2

раньше занимался в молодости спортом потом с депрессией забил на себя ! сейчас жалею что забил ! но хочу все возобновить!

3

Натуральный блондин да еще спортсмен--должен быть хороший результат.Молодец.

4

Григорий25 написал(а):

хочу все возобновить

Когда?

5

Tinctoria написал(а):

Когда?

мне бы самому знать когда! очень тяжело все этО!

6

Григорий25 написал(а):

мне бы самому знать когда! очень тяжело все этО!

Гриша,а у тебя был когда-нибудь  период похудения или вес всегда только увеличивается?Наверно и не взвешиваешься?

7

Маруся1981 написал(а):

Гриша,а у тебя был когда-нибудь  период похудения или вес всегда только увеличивается?Наверно и не взвешиваешься?

был конечно в армии! я вообще расположен к полноте с детства но до армии я был худой и в форме так как в 15 лет после смерти мамы я начал качаться причем начал серьёзно заниматься тело стало идеальное! потом в 18 лет прекратил качаться начал есть что попало итд вообщем забросил все и начал полнеть немного потом в армию ушел похудел сильно опять пришел в форме ну и после стресса после армии как кинула девушка я начал стремительно набирать вес! вот и все)

8

мне с моим телом надо всю жизнь заниматься спортом+ правильно питаться! мне нельзя себя распускать ! я понял лично это так ! что с моим телосложением надо всю жизнь пахать просто как глухонемой чтобы быть в форме хорошей + питаться правильно!

9

Я думаю что шутка про литрболл уже не смешная? нет? Или нормально? Ну всмысле прокатит или нет? Ну стоит ее говорить или нет?

10

Григорий25 написал(а):

мне с моим телом надо всю жизнь заниматься спортом+ правильно питаться! мне нельзя себя распускать ! я понял лично это так ! что с моим телосложением надо всю жизнь пахать просто как глухонемой чтобы быть в форме хорошей + питаться правильно!

У тебя есть мотивации похудеть: хочешь похудеть ради личной жизни?

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 11:23:34)

11

Гриша, не пробовал кататься на велике. Хотя бы по часу в день и вес постепенно придет в норму.
Плюс будешь совмещать полезное с необходимым. Можно ездить на велике по делам: в магаз или в поликлинику и т.д.

12

Tinctoria написал(а):

У тебя есть мотивации похудеть: хочешь похудеть ради личной жизни?

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:23:34)

у меня уже нет мотивации и желания что то делать! я не вижу человека рядом которому я нужен! я в тяжелой депрессии

Mies написал(а):

Гриша, не пробовал кататься на велике. Хотя бы по часу в день и вес постепенно придет в норму.
Плюс будешь совмещать полезное с необходимым. Можно ездить на велике по делам: в магаз или в поликлинику и т.д.

пробовал нет желания что то делать ! ни мотивации ничего я вообще уже ничего не хочу!

13

Григорий25 написал(а):

пробовал нет желания что то делать ! ни мотивации ничего я вообще уже ничего не хочу!

Похоже, у тебя депрессия или дистимия.
Я не читал все твои сообщения и не знаю - пьешь ли антидепрессанты. Если нет, то подумай, может стоит начать. Настроение придет в норму и появится желание что-то менять

14

Григорий25 написал(а):

у меня уже нет мотивации и желания что то делать! я не вижу человека рядом которому я нужен! я в тяжелой депрессии

пробовал нет желания что то делать ! ни мотивации ничего я вообще уже ничего не хочу!

Ты же хотел раскрутить канал на YouTube и привлечь подписчиков. Пусть это и будет для тебя мотивацией, ведь видеокамера увеличивает визуально вес аж на 7 -8  килограммов, а то будешь выглядеть вот так:

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 11:53:54)

15

Mies написал(а):

Похоже, у тебя депрессия или дистимия.
Я не читал все твои сообщения и не знаю - пьешь ли антидепрессанты. Если нет, то подумай, может стоит начать. Настроение придет в норму и появится желание что-то менять

нет не пью ничего и не хочу пока пить! просто депрессия сильная она уже в хронику переросла !

Tinctoria написал(а):

Ты же хотел раскрутить канал на YouTube и привлечь подписчиков. Пусть это и будет для тебя мотивацией, ведь видеокамера увеличивает визуально вес аж на 7 -8  килограмм.

да нет у меня камеры камера стоит минимум 10 штук откуда у меня такие деньги?  не хочу я ничего ни снимать ничего!

16

Tinctoria написал(а):

Ты же хотел раскрутить канал на YouTube и привлечь подписчиков. Пусть это и будет для тебя мотивацией, ведь видеокамера увеличивает визуально вес аж на 7 -8  килограммов, а то будешь выглядеть вот так:

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:53:54)

парень нормальный смешной у него куча подписчиков я видел его )

17

Григорий25 написал(а):

не хочу я ничего ни снимать ничего!

А снимать репортажи про бабушку с дедушкой? Они были бы не против, если бы ты их снимал? Или можно их тайком снимать? Они же в состояний опьянения могут и не заметить, что их снимаешь

Отредактировано Tinctoria (02-10-2016 11:56:11)

18

Tinctoria написал(а):

А снимать репортажи про бабушку с дедушкой?

пока не хочу ничего делать!

19

Tinctoria написал(а):

А снимать репортажи про бабушку с дедушкой? Они были бы не против, если бы ты их снимал? Или можно их тайком снимать? Они же в состояний опьянения могут и не заметить, что их снимаешь

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 11:56:11)

для этого надо скрытую камеру покупать и не одну а так они против будут камеру разбить могут и скандалы будут!

20

Григорий25 написал(а):

нет не пью ничего и не хочу пока пить! просто депрессия сильная она уже в хронику переросла !

Это ты зря. Жисть то одна и прожить ее желательно качественно. Зачем ждать, чтобы заживало все, как на собаке, само собой. Надо пользоваться тем, что люди изобрели для подобных ситуаций

21

Mies написал(а):

Это ты зря. Жисть то одна и прожить ее желательно качественно. Зачем ждать, чтобы заживало все, как на собаке, само собой. Надо пользоваться тем, что люди изобрели для подобных ситуаций

ну в этом ты прав! я не знаю стоит мне пить их или нет это надо с врачом лучше говорить!  мне дойти надо до поликлинику я уже который год не могу дойти я просто врачей не очень люблю!

22

Григорий25 написал(а):

для этого надо скрытую камеру покупать и не одну

Так пусть это будет твоей целью, с развитием канала, сможешь получать от YouTube доходы, заодно и бабушке с дедом отомстишь)

23

Tinctoria написал(а):

Так пусть это будет твоей целью, с развитием канала, сможешь получать от YouTube доходы, заодно и бабушке с дедом отомстишь)

да нет у меня мести никакой к ним ! и желание снимать то есть то нет! смысла просто нет в этом! месть это плохо! мне надо своей жизнью заниматься а не мстить им!

24

Запасаюсь зеленью на зиму, купил укроп и лук, нарезал, перемешал всё и в морозилку, чтобы всю зиму зелень свежая была на салатики, и всегда настроение весеннее было ^^ Ещё таких несколько упаковок наделать надо пока сезон и зелень дешевая. Наконец-то холодильнику применение нашёл, а то он у меня в холостяцкой берлоге отключенный уже года четыре стоит новенький :D
http://s1.uploads.ru/t/Cm2GN.jpg

Отредактировано Молчун (02-10-2016 23:54:31)

25

Поддерживаю вас в вашем начинании! Сама пол полтора года назад начала заниматься собой и своим телом. Удачи вам.

26

JlёJlя написал(а):

Поддерживаю вас в вашем начинании! Сама пол полтора года назад начала заниматься собой и своим телом. Удачи вам.

Спасибо! И вам удачи! ^^

Отредактировано Молчун (02-10-2016 22:27:52)

27

Молчун написал(а):

Очевидно, что общее физическое самочувствие влияет на моральное состояние человека, ясность ума, веру в собственные силы. Я решил добить свою социофобию, приведя полностью в порядок тело. Избавится от лишнего веса, вредных привычек, посетить врачей типа эндокринолога, дерматолога, окулиста и т. п. Это долгий путь, но справлюсь. Для начала перейду на здоровое питание и займусь активным образом жизни. Всё это мне уже знакомо: пробежки в парке, турник, зарядка по утрам и просто длительные пешие прогулки. Бросить курить так просто не получится, но можно перейти с сигарет на ингалятор, ведь основной вред не в никотине, а в смолах в табачном дыме. Радует, что удаётся полностью обходится без алкоголя, могу контактировать с людьми в повседневной жизни и общаться с девушкой не закладывая за воротник, как раньше, а компании и тусовки мне не нужны. Также мысли в порядок бы привести, вернутся к своим хобби: к музыке, писать начать снова или чем-нибудь новым ещё увлечься - живописью, например. И конечно же, режим дня, восьмичасовой здоровый сон обязательно.

но вопрос, зачем всё это? неужели ты думаешь что, что то кардинально измениться? в конце концов всё равно ты поймёшь всю тщетность данной попытки. от себя не убежишь.

28

Error написал(а):

но вопрос, зачем всё это? неужели ты думаешь что, что то кардинально измениться? в конце концов всё равно ты поймёшь всю тщетность данной попытки. от себя не убежишь.

Но раньше-то получалось... Я просто хочу привести себя в обычное своё состояние, в котором всегда был.

29

Молчун написал(а):

Но раньше-то получалось... Я просто хочу привести себя в обычное своё состояние, в котором всегда был.

тогда да. но возникает вопрос, почему ты перестал всё это делать, и не повториться ли это снова

30

Этим летом, пока тепло было, бегал на заброшенном стадионе, окруженном лесом. Никого нет, красотища, одно удовольствие, если не переусердствовать. И самочувствие хорошее на весь день.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » В здоровом теле здоровый дух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно