Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть девушки с Иркутска ?


Есть девушки с Иркутска ?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Всем привет.

Пришел сюда в надежде познакомиться с хорошей девушкой.
В жизни с девушками у меня никогда ничего не получалось , всегда во всем сомневался, боялся сделать не правильный выбор , допустить ошибку.
Трудно жить с пустотой, надеюсь что найду человека который её заполнит взаимной любовью.
Сомневаюсь что я смогу ужиться с нормальным человеком , поэтому мне пришла гениальная мысль написать здесь и попытаться найти свою домоседку.  Мне иногда кажется что я её никогда не найду и это ужасно осознавать.

Ищу девушку фобку 18- 21 год, симпатичную, да ,для меня это важно)). которая будет меня понимать и будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством.

Немного о себе:

20 лет, среднего телосложения, пресса нет )), внешность средняя, на любителя ))   С СФ бороться я уже понял что бессмысленно, прошлой жизнью я уже не заживу , но и понял что мне этого и не надо. Две руки две ноги.  В свободное время серфю интернет , смотрю видосики , короч ничего интересного, хобби вроде нет )).

Подробности в ЛС.

Любопытных прошу сильно не критиковать ,  буду рад советам))скобачки)

P.S. я не руфер , хз зачем так подписался.

 

Теги: руфер,отчаянный

Отредактировано Roofer (03-10-2016 12:22:02)

2

не там ищешь!

3

[ex]1[/ex]

4

Serenity написал(а):

Ты серьезно думаешь, что тебе кто-то (даже за сотню лет) напишет?

Chemodan написал(а):

Хотелось бы отметить, что ты не просто так чувствуешь себя ничтожеством

+++++++++++++++++++ миллион плюсов

5

Chemodan написал(а):

Хотелось бы отметить, что ты не просто так чувствуешь себя ничтожеством, ахуевший.

ну и почему же ?)   Очень прям интересно что же я в себе такого не увидел что увидели вы...

6

Roofer написал(а):

Chemodan написал(а):

    Хотелось бы отметить, что ты не просто так чувствуешь себя ничтожеством, ахуевший.

ну и почему же ?)   Очень прям интересно что же я в себе такого не увидел что увидели вы...

Ну если ты не зеленый метатель топоров и все описанное правда.
В соц. плане ты ничтожен, как мужчина, хотя спрос с тебя скорее как с мальчика-подростка. Но ты же пришел искать подружку? Т.е. рассматриваешься как самец, а самец из описанного такой себе...А на фоне остальных, "нормальных" так вообще не заметить. Одна строчка "будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством." уже о многом говорит. Может конечно хотя бы работаешь, но ты бы отметил это наверняка, раз знакомиться пришел.
А ахуевший, лошадей осади с такими запросами, ты конкурировать то сможешь?
Думаю, что покормил.

7

Chemodan написал(а):

Ну если ты не зеленый метатель топоров и все описанное правда.
В соц. плане ты ничтожен, как мужчина, хотя спрос с тебя скорее как с мальчика-подростка. Но ты же пришел искать подружку? Т.е. рассматриваешься как самец, а самец из описанного такой себе...А на фоне остальных, "нормальных" так вообще не заметить. Одна строчка "будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством." уже о многом говорит. Может конечно хотя бы работаешь, но ты бы отметил это наверняка, раз знакомиться пришел.
А ахуевший, лошадей осади с такими запросами, ты конкурировать то сможешь?
Думаю, что покормил.

Ты прав , поэтому я пришел конкурировать на форум )). Не могу же я просто со всем с этим смериться. Я уверен что есть девушки которых я могу устроить , да , их меньшинство. А что я могу поделать? чудес не бывает. Остается надеяться на лучшее. Попытка не пытка , хотя нет, пытка ) .

8

Roofer написал(а):

поэтому я пришел конкурировать на форум

Конкурировать в чем и с кем?

Roofer написал(а):

Пришел сюда в надежде познакомиться с хорошей девушкой.

Так конкурировать или знакомиться?
И почему именно на этот форум? Предвидя ответ "потому что я социофоб"

Roofer написал(а):

А что я могу поделать?

задать в поисковике фразу "сайт знакомств для социофобов"

9

Roofer написал(а):

Chemodan написал(а):

    Ну если ты не зеленый метатель топоров и все описанное правда.
    В соц. плане ты ничтожен, как мужчина, хотя спрос с тебя скорее как с мальчика-подростка. Но ты же пришел искать подружку? Т.е. рассматриваешься как самец, а самец из описанного такой себе...А на фоне остальных, "нормальных" так вообще не заметить. Одна строчка "будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством." уже о многом говорит. Может конечно хотя бы работаешь, но ты бы отметил это наверняка, раз знакомиться пришел.
    А ахуевший, лошадей осади с такими запросами, ты конкурировать то сможешь?
    Думаю, что покормил.

Ты прав , поэтому я пришел конкурировать на форум )). Не могу же я просто со всем с этим смериться. Я уверен что есть девушки которых я могу устроить , да , их меньшинство. А что я могу поделать? чудес не бывает. Остается надеяться на лучшее. Попытка не пытка , хотя нет, пытка ) .

Так тут тоже конкуренция нехуевая, топ акулы типа Ганса, ЕВГения, Молчуна (этот 100 кг на 2м вроде, так, между делом). А Гангстер Макар, у него то наверняка пресс есть, и опохмелиться на утро. Ну опохмелиться наверно у многих есть, тяжко быть фобом мужиком, спрос то как с обычного.
Девушки то есть, это без б, я даже почти знаю лично подобных, но...Ты например любишь чужих детей?

10

Я конечно не спец в знакомствах, но может стоило бы хотя бы как-то заинтересовать собой? Сам то как считаешь, почему кто-то должен захотеть с тобой встречаться? Есть какие-нибудь идеи?

11

столько доброхотов, столько доброхотов и все не иначе из Иркутска.

12

Чelentano написал(а):

все не иначе из Иркутска.

В масштабах вселенной - все мы примерно из Иркутска.

Отредактировано Изя (03-10-2016 21:32:30)

13

Изя написал(а):

В масштабах вселенной - все мы примерно из Иркутска.

Отредактировано Изя (Сегодня 21:32:30)

угу, .. а что там с гендерным восприятием себя в масштабе вселенной?

14

Чelentano написал(а):

угу, .. а что там с гендерным восприятием себя в масштабе вселенной?

Вообще гендер - социальный пол. Так что даже не знаю. А на счёт физического...да что значит этот пол в масштабах вселенной? Разницу не разглядишь))
Ещё было "буду рад советам))"  но да, это уже не так интересно. Масштабы вселенной больше впечатляют)

15

Чelentano написал(а):

столько доброхотов и все не иначе из Иркутска.

Roofer написал(а):

буду рад советам

Мы ж по доброте душевной - "Не корысти ради, а токмо во исполнение воли пославшей мя жены." ©

Отредактировано Deyk (03-10-2016 21:50:11)

16

Serenity написал(а):

В масштабах вселенной мы одна партикула одной из молекул пылинки на улице Иркутска.

Нет, это уже предвзятое отношение к людям. Почему это мы пылинки на улице Иркутска, если в масштабах вселенной мы с Иркутском примерно одного размера?

17

Изя написал(а):

Вообще гендер - социальный пол.

спс, буду знать)

18

Roofer написал(а):
Roofer написал(а):

внешность средняя, на любителя ))

Roofer написал(а):

короч ничего интересного, хобби вроде нет

которая будет меня понимать и будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством.

Есть такое понятие как "самопрезентация" . Двойка тебе за самопрезентацию, Roofer !

Отредактировано Ellie9393 (04-10-2016 00:20:17)

19

Хобби нет, пресса нет, телосложения нет, характера нет.
А туда ли ты зашел, руферок?

20

Ио написал(а):

Хобби нет, пресса нет, телосложения нет, характера нет.
А туда ли ты зашел, руферок?

Требуем пресса и зрелищ! 8-)

21

Ellie9393 написал(а):

Требуем пресса и зрелищ! 8-)

Да!Фотки гони сюда, раз пришел!  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/c8949e88df1d3e6dd8e7358750a1ca4f.gif

22

Ио написал(а):

Да!Фотки гони сюда, раз пришел!

Да мы бы оценили :love: беспристрастно. Вдруг ты на себя наговариваешь. Вдруг просто самооценка низкая(фобы этим грешат). И за неказистым описанием скрывается молодой Ди Каприо.

23

Какие все тут злые.
А иркутские фобки - это уже знак качества, только они все постарше и уже заняты

24

Интересно, на каком месте у иркутских фобов знак качества.  8-)

25

Я знаю только двух фобок с Ирк, одна быдлотелка, другая... Тоже быдлотелка. Еще и виртуальная шлюха.

26

Roofer написал(а):

Ищу девушку фобку 18- 21 год, симпатичную, да ,для меня это важно)). которая будет меня понимать и будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством.

Roofer написал(а):

Немного о себе:
20 лет, среднего телосложения, пресса нет )), внешность средняя, на любителя ))   С СФ бороться я уже понял что бессмысленно, прошлой жизнью я уже не заживу , но и понял что мне этого и не надо. Две руки две ноги.  В свободное время серфю интернет , смотрю видосики , короч ничего интересного, хобби вроде нет )).

Изначально проблемы с подачей как себя, так и желаемой девушки. Во первых сама формулировка потенциальной  девушки не ахти "которая будет меня понимать и будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством". То есть пусть будет бОльшим ничтожеством, чем сам, да? Да и будет тебя понимать или нет, это уже потом выясниться. Просишь симпатичную, а сам на любителя (впрочем, это даже как-то типично). Интересов нет, пресса тоже... Ну и кто по-твоему захочет написать? Инфы о тебе по сути то и нет, как о человеке.
П.С. Извиняюсь за занудство). Это я так на будущее тебе. Попробуй лучше вк познакомиться, там есть несколько групп для социофобов.

27

Ellie9393 написал(а):

Двойка тебе за самопрезентацию, Roofer !

да ладно,сколько таких презентаций было уже?  но там в лучшем случае торкви отвечал))) а тут парень разворошил муравейник,привлек к себе внимание.

28

sbr783 написал(а):

да тут парень разворошил муравейник,привлек к себе внимание.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif  это он ещё фото не размещал как мы с Ио просили ^^
Тут есть не менее очаровательные девушки с Питера  :rolleyes:

Отредактировано Ellie9393 (04-10-2016 07:23:05)

29

sbr783 написал(а):

да ладно,сколько таких презентаций было уже?  но там в лучшем случае торкви отвечал))) а тут парень разворошил муравейник,привлек к себе внимание.

Всем отвечали, когда было на что отвечать. главное, чтобы в теме не было мужской зависти.

30

Roofer написал(а):

Ищу девушку фобку 18- 21 год, симпатичную, да ,для меня это важно)). которая будет меня понимать и будет со слабым характером что бы я не чувствовал себя рядом с ней ничтожеством.

Roofer написал(а):

Немного о себе:
20 лет, среднего телосложения, пресса нет )), внешность средняя, на любителя ))   С СФ бороться я уже понял что бессмысленно, прошлой жизнью я уже не заживу , но и понял что мне этого и не надо. Две руки две ноги.  В свободное время серфю интернет , смотрю видосики , короч ничего интересного, хобби вроде нет )).

представляю, как почта автора ломится от писем красоток "со слабым характером" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть девушки с Иркутска ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно