Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть девушки с Иркутска ?


Есть девушки с Иркутска ?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Внешность ни о чем (с т.з. автора), слабохарактерный, слабовольный, бороться с загонами не планирует, но при этом красавицы, пишите сами ноунейму с парой сообщений.
Кто там что писал про необходимость полной искренности на форумах проблемных людей? Ну-ну.

Отредактировано EvG (04-10-2016 18:36:31)

32

EvG написал(а):

Внешность ни о чем (с т.з. автора), слабохарактерный, слабовольный, бороться с загонами не планирует, но при этом красавицы, пишите сами ноунейму с парой сообщений.
Кто там что писал про необходимость полной искренности на форумах проблемных людей? Ну-ну.

Отредактировано EvG (Сегодня 16:36:31)

  Нифига вы тут устроили ))) .

Симпатичные и красивые девушки в моем понимании не одно и то же .
С загонами бороться бесполезно, большинство здешних поймет.
Фоток публично не будет , не хочу что бы знали о моей слабости )) .
Если по делу напишут скину ЛС , а там пусть думают, если такое возможно ))

33

Автор, небось, просто тролль

34

Ио написал(а):

Автор, небось, просто тролль

Да, я люблю потроллить )) . Вот только не для этого я несколько дней ждал что бы мне акк активировали.
И я так понял что девушек с Иркутска тут практически нет (( а если и есть то врятли напишут
Ах да, по поводу само презентации, че я должен был тут наплести что я Казанова ? Сказал как есть, что бы знали к чему готовиться )) . 

Кстати не смотрел "Казанова" может стоит глянуть вдруг че полезного узнаю ))

Отредактировано Roofer (04-10-2016 21:33:22)

35

Roofer написал(а):

Да, я люблю потроллить )) . Вот только не для этого я несколько дней ждал что бы мне акк активировали.
И я так понял что девушек с Иркутска тут практически нет (( а если и есть то врятли напишут

нас обманули, расходимся....

36

Сказали же с Питера и Москвы есть!! :love:  Че ещё надо тебе? :mad:

Отредактировано Ellie9393 (04-10-2016 21:37:57)

37

Ellie9393 написал(а):

Сказали же с Питера и Москвы есть!!   Че ещё надо тебе?

Нет, на переезд я не готов . сами ко мне езжайте )

38

Roofer написал(а):

Нет, на переезд я не готов . сами ко мне езжайте )

достойный вклад в будущее сильного и независимого мужчины http://s0.uploads.ru/t/8g3T2.jpg

39

Ио написал(а):

достойный вклад в будущее сильного и независимого мужчины

Блин , мокорошек захотелось.

40

Roofer написал(а):

Блин , мокорошек захотелось.

покушой...

41

Ио написал(а):

покушой...

Не, на день рождения тогда нечего есть будет  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

42

Ио написал(а):

достойный вклад в будущее сильного и независимого мужчины

Нормальный вклад-то, чо. Я бы скушал. ^_^

43

Гангстер Макар написал(а):

Нормальный вклад-то, чо. Я бы скушал. ^_^

там даже мазик есть, гляди *о*

44

=^_^= написал(а):

Я знаю только двух фобок с Ирк, одна быдлотелка, другая... Тоже быдлотелка. Еще и виртуальная шлюха.

Так это же прекрасно

45

Альбатрос написал(а):

Так это же прекрасно

Не очень понимаю, что тут прекрасного, но и у такой манеры общения, как ни странно, нашлись свои поклонники, причем вполне интеллигентные, влечение к тому, чего самому не хватает, видимо.

46

=^_^= написал(а):

нашлись свои поклонники, причем вполне интеллигентные, влечение к тому, чего самому не хватает, видимо.

Вот и я про то же, противоположности притягиваются

47

Ellie9393 написал(а):

Сказали же с Питера и Москвы есть!!

Так еще и весьма симпатичные к тому же :) И выгодная партия, понаехать в столицы. Питер, помимо прочих ништяков, очень красивый город, там хочется гулять постоянно.

Отредактировано EvG (06-10-2016 09:44:19)

48

EvG написал(а):

Так еще и весьма симпатичные к тому же  И выгодная партия, понаехать в столицы.

Отредактировано EvG (Сегодня 09:44:19)

Ой, спасибо за добрые слова! ^^ Вон оно как, понимаешь... Нынче мужик такой пошёл - его даже питерской пропиской не заманишь!!
Это, Кст, далеко не все мои положительные качества)) Я потом себе такую  самопрезентацию сделаю. Всем пример покажу! :D

Отредактировано Ellie9393 (06-10-2016 16:41:14)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть девушки с Иркутска ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно