Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Таблетки от социофобии не помогают


Таблетки от социофобии не помогают

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Таблетки от социофобии не помогают, кому что помогает?

2

Ялтинский дельфин написал(а):

Таблетки от социофобии не помогают, кому что помогает?

Ограничение общения,отдых от общение.Уговариваю себя пойти куда-то,обещаю сама себе,что ненадолго,в сложной ситуации могу как бы отключить чувства или настроиться на самый худший вариант,подготовиться.

А у тебя социофобия стала сильнее,чем была или меньше?

Ой,я Наверно,вопрос не поняла,наверно спрашивают,кому какие таблетки помогают.

Отредактировано Маруся1981 (05-10-2016 09:36:54)

3

Феназепам и прочие бензотранки.

4

Маруся1981

Нет вы всё правильно поняли тут целых 2 вопроса, эту тему я создал специально для тех людей которым не помогают лекарства, узнав из этой статьи http://www.eurolab.ua/depression/2294/2295/17391/ что только 70% излечиваются а остальные 30 нет из за особенностей психологического или биологического строения, я понял что я такой (вхожу в эти 30%) такой вывод я сделал пропив вот эти таблы сульпирид, труксал, фенибут,инвега,рисперидон,вальпарин,феназепам (хочу сразу извинится не помню в какой дозировке их пил) они практически все неоказали на меня никакого эффекта, разве что труксал полностью убирал страхи и мыслительный процесс улучшился (у меня шейный остеохондроз и нарушен венозный отток крови) длилось это всё где то 3 дня потом он перестал помогать мне, вальпарин помогал дольше всего где-то 3 недели потом перестал помогать но от него у меня сильно болел желудок имне пришлось ехать к врачу чтоб она его отменила (эффект был слабее в раза 3,4 чем от труксала и мозги лучше не соображали) от сульпирида меня сильно трясло ион мне вообще не помогал и фенозепам тоже на меня никак не действовал. Вот сейчас хочу попробовать Нардил но думаю он как и остальные таблы не подействует.

Здесь были люди раньше типо кудри и капельки (капелька вроде тоже говорил что таблы на него недействуют) которые писали что им не помогает, хотелось бы узнать есть ли ещё люди которым не помогают таблы как и мне и что они принимают

5

=^_^= написал(а):

Феназепам и прочие бензотранки.

рад за вас!

6

Ялтинский дельфин
Вы можете купить у меня Аурорикс, если такой еще не принимали. Действует почти так же как Нардил, т.к. он ингибирует порядка 80 % моноаминооксидазы типа А (МАО-А) и 30 % моноаминооксидазы типа B (MAO-B), побочек намного меньше чем у Нардила.

Отредактировано dans (05-10-2016 19:38:56)

7

У меня неплохо действовала связка иксел - ламотриджин - миртазапин. Феназепам я пил помногу, он мне давал полную неадекватность в подобных дозах, но многое пофиг было. Нардил купишь - отпишись про эффект.

8

Ялтинский дельфин
Надо просто живое общение развивать и оно поможет !!

9

Serenity написал(а):

В смысле, кто купит?

Ну либо ты либо Дельфин. Хотя его опыт еще интересен и тем, как он его добыл в России, если ему удастся.

10

Ниче. Не помню, что бы что-то работала так , как я хотела. феназепам я так и не купила. Но тут ему деферамбы поют, так и подмывает попробовать. Однако, знакомая не советовала его. Но что они понимают? Простые смертные!

Отредактировано Ellie9393 (06-10-2016 02:56:41)

11

Севастьяна написал(а):

Ялтинский дельфин
Надо просто живое общение развивать и оно поможет !!

Приезжай ко мне буду на тебе развивать живое общение но жить будешь в хостеле  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

12

Трициклики помогают (мой опыт).

13

Ялтинский дельфин
Почему вы мне не ответили?

14

Блин был у врача когда сказал ей про ту статью которую здесь описал что 30% не помогает и что я вхожу в эти 30% сказала поменьше читай в интернете а ведь если бы она подобрала мне лекарства типо труксала которые не только фобии убирают но ещё и улучшают мыслительный процесс у меня бы всё было по другому.

15

dans написал(а):

Ялтинский дельфинПочему вы мне не ответили?

А нардил у вас есть оригинальный (Немецкий или какой он там) и улучшает ли он мыслительную деятельность

Отредактировано Ялтинский дельфин (15-10-2016 19:44:55)

16

Баклофен попробуй 25ти миллиграммовый,  50 закидывай, а то ты на массе судя по фото, не знаю сколько щас стоит, ну рублей 600 наверно за 50 таблеток, у нас и без рецепта везде продают. Но учти, что заторчишь и кумарить потом будет. А так то хуйня для школьников конечно, но от фобии поможет точно, вопрос в дозировке.
А если найдешь торч аптеку, бери какой нибудь терпинкод пару пачек и жри сразу.

Отредактировано Chemodan (15-10-2016 20:36:15)

17

Chemodan

Попробую, не знаю, спасибо

18

Таблеточка другая первитина и социофобия долой


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Таблетки от социофобии не помогают


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно