Здравствуйте.Решил завести свой дневник.Я буду описывать разные дни,не всегда сегодняшний.Дневники буду выкладывать раз в 2 дня,может реже или чаще,в зависимости от произошедших событий.А сегодня я описываю вчерашний день.Я начну:
Этот день с начала не был примечательным,просто проснулся,просто пошёл в школу.Как обычно терпел выкидоны куска сала(одноклассник,который меня унижает),однако на 3-м уроке пришла "охеренная" весточка от училки физ-ры.Она сказала,что после 7 урока будут "соревнования" по футболу между 7 классами.Вся быдляцкая кампания начала решать,кто будет играть,однако меня ужс как заебали эти соревнования.Я ненавижу футбол,и всё что с ним связано.И ненавижу эти панятийа "мужик должин играть в футбик" Однако я сразу же отказался от игры,ибо я не умел играть в футбол,и не хотел.Я человек,который не любит все эти игры типа футбол,баскетбол,у меня нет к ним тяги,а по панятийам я баба.Ну животные они и есть животные.Однако вернёмся к теме:и,как бы ни так наша команда проиграла,естественно.И я после окончания матча,ужс как забоялся что они могут мне что то сделать,ибо для них я придатиль,хотя я просто не хочу иметь дело с этим быдлом.
Ну а дальше,пока они фотографировались я успел свалить.Дальше ничего нового,я пошёл к бабушке,и погулял на улице.Вот такой охренительный день.