Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Питере


Сходка в Питере

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Есть желающие на следующих выходных сходить на встречу? Место выберем с учётом пожеланий участников))

Теги: #встреча #питер

Отредактировано Ellie9393 (08-10-2016 14:10:15)

2

Поддерживаю идею)

3

ты для начала напиши: для чего ты собираешь людей, куда , где и т.д.
неохота будет придти единственным участником

спойлер

http://sf.uploads.ru/t/VFPZy.png

4

Так в теме совместно и решим куда где

5

Error
Во-первых, нас как минимум уже двое(я и Enne)
Для чего? Пообщаться, возможно, поделиться своими способами преодоления сф. Все-таки форум место публичное. Сюда мне, например, не все хочется выносить. Познакомится с новыми людьми со схожими проблемами.
Главное , чтобы было желание.

Отредактировано Ellie9393 (08-10-2016 16:46:08)

6

Ellie9393 написал(а):

Во-первых, нас как минимум уже двое(я и Enne)
Для чего? Пообщаться, возможно, поделиться своими способами преодоления сф. Все-таки форум место публичное. Сюда мне, например, не все хочется выносить. Познакомится с новыми людьми со схожими проблемами.
Главное , чтобы было желание.

скинь скайп. для начала поговорим "тет-а-тет", если ты не против.

7

Это уже выходит альтернативная сходка. Впрочем, думаю, оно и к лучшему ибо, насколько я знаю, основа сф движа Питера весьма закрыта, новенькие туда не особо вливаются.
Кстати , 4 и 5 ноября буду в Спб. Если вдруг кто захочет пересечься и пообщаться, дайте знать.

8

Error написал(а):

скинь скайп. для начала поговорим "тет-а-тет", если ты не против.

Мой скайп ellie_ellie93. Кто хочет прийти на встречу, пожалуйста, добавляемся, не стесняемся. :rofl:  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Отредактировано Ellie9393 (08-10-2016 20:18:13)

9

EvG написал(а):

Это уже выходит альтернативная сходка.

Выходит , что так.

10

Я пару раз была на основных

11

Сидела молчала в уголочке. Больше не пойду наверное... пробовала я к ним влиться, но что-то неочень получается у меня. Потом мы с девчонками свои сходки решили мутить, человек десять из вк откликнулись. Но сейчас там все тихо. Но может будут движения еще, не знаю. А вот что меня удивило,так это то что старичков очень задело, что мы что-то свое организовали. Как будто кроме них никто не имеет больше права.

12

Чет не складывается пока. Хотя ничего исключать не могу. Сходки для меня стресс конечно, разве что любопытство толкает порой.

13

Ellie9393 написал(а):

Мой скайп ellie_ellie93. Кто хочет прийти на встречу, пожалуйста, добавляемся, не стесняемся.

какой именно, там два таких -_-

14

Я бы сходил   http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

15

Никогда не понимал смысла таких сходок,   абсолютно  чужие люди,  несвязанные ничем кроме  размытой  проблемы СФ.  Сидеть слушать,  пытаться изображать  интерес, чего ради ? мне такой херни и на работе хватает!

Отредактировано Aspir (09-10-2016 00:16:03)

16

Сходка п8доров!ахаахахахаа

17

Aspir написал(а):

Никогда не понимал смысла таких сходок,   абсолютно  чужие люди,  несвязанные ничем кроме  размытой  проблемы СФ.  Сидеть слушать,  пытаться изображать  интерес, чего ради ? мне такой херни и на работе хватает!

Отредактировано Aspir (Сегодня 00:16:03)

Открою тебе секрет, на сходках фобов о сф почти не говорят. У фобов обычно нет друзей и компаний, а постоянное сидение дома устраивает не всех. Вот такое вот общение вполне заменяет дружеские/приятельские компании. У меня, например, постоянных компаний нет и друзей нет, и если хочется с кем-то потусить или отметить, к примеру, новый год, я знаю, что можно провести время с фобами. Ну и в добавок к этому все с похожими проблемами, а значит, никакой экстраверт-выскочка не станет тебя доебывать вопросами на счет того почему ты якобы грустный, молчишь, не станет просить "рассказать что нибудь" и т.п.

Отредактировано EvG (09-10-2016 01:08:55)

18

Error написал(а):

какой именно, там два таких -_-

Который с русалочкой:3

19

Rodoef написал(а):

Я бы сходил

Так приходи)

=^_^= написал(а):

Сходки для меня стресс конечно, разве что любопытство толкает порой.

Вот и мне любопытно ))

enne написал(а):

А вот что меня удивило,так это то что старичков очень задело, что мы что-то свое организовали. Как будто кроме них никто не имеет больше права.

Откуда ты знаешь, что их это задело?

20

Из меня ещё не очень хороший массовик-затейник.  :unsure: Прошу простить, судари и сударыни. Но, надеюсь, все получится.

21

Доводилось оргать сходки, правда, не социофобские. Ничего дико сложного нет, просто инициатору необходимо предоставить всем потенциальным участникам свои контакты, ну и предлагать варианты места/досуга .
В общем, успехов :)

22

У меня социофобофобия какая-то 8-) Я уже ветеран форумных встреч, с кучей народа перевстречался, но социофобов боюсь что-то :confused:

23

в общем разузнал всё. тема очередной - вброс. организатор - тролль. следовательно, не стоит внимания.

24

Error написал(а):

в общем разузнал всё. тема очередной - вброс. организатор - тролль. следовательно, не стоит внимания.

Хаха. Написал тролль о_О
А я феееея, а не тролль!  :mad: http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
P.S. Тема актуальна для тех, кто действительно хочет и готов ( на свой страх и риск)) прийти.

Отредактировано Ellie9393 (09-10-2016 06:40:17)

25

Ellie9393 написал(а):

А я феееея, а не тролль!

Аааааабсолютно согласна  http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Ellie9393 написал(а):

кто действительно хочет и готов ( на свой страх и риск)) прийти

Жаль, что между нами такое расстояние  :'(

26

Error написал(а):

в общем разузнал всё.

лучи с юпитера дали верную инфу?прием-прием)))

Error написал(а):

тема очередной - вброс. организатор - тролль. следовательно, не стоит внимания.

думаешь придут как минимум вдвоем, спрячутся и будут тебя фоткать и смеяться?)) А потом подрисуют усы и выставят на форум?) Мне наоборот доверие внушило - девочка-организатор, уже есть один участник, контакты дала, на месте не настаивает...что еще надо

27

Error написал(а):

в общем разузнал всё. тема очередной - вброс. организатор - тролль. следовательно, не стоит внимания.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
На этом форуме много кого можно отнести к троллям, но точно не Ellie9393

28

Deyk написал(а):

Аааааабсолютно согласна  

Жаль, что между нами такое расстояние

И мне жаль,что расстояние.А ты в какой области живешь?

29

Маруся1981 написал(а):

А ты в какой области живешь?

Поволжье.

30

keramogranit написал(а):

лучи с юпитера дали верную инфу?прием-прием)))

Это ему беглый агент КГБ нашептал. У парня своя атмосфера, чего уж там http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Deyk написал(а):

Жаль, что между нами такое расстояние

Очень жаль :(

Отредактировано Ellie9393 (09-10-2016 17:01:41)


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно