Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Питере


Сходка в Питере

Сообщений 31 страница 60 из 79

1

Есть желающие на следующих выходных сходить на встречу? Место выберем с учётом пожеланий участников))

Теги: #встреча #питер

Отредактировано Ellie9393 (08-10-2016 14:10:15)

31

Ellie9393 написал(а):

А я феееея

да ты оскорбляешь моё представление о феях.

keramogranit написал(а):

думаешь придут как минимум вдвоем, спрячутся и будут тебя фоткать и смеяться?)) А потом подрисуют усы и выставят на форум?) Мне наоборот доверие внушило - девочка-организатор, уже есть один участник, контакты дала, на месте не настаивает...что еще надо

учитывая то , что этот единственный участник - знакомый из реальной жизни.  какие контакты? чат в скайпе? у тебя задержка в развитии что ли?

p.s.
я просто предупредил приличных людей, коих тут мало.  очевидно, пойдут только самые отбитые, по этому не надо мне тут писать ваши возгласы, сообщение было адресовано не вам.

32

Снимите видео, если соберетесь, интересно.
Как Ellie танцует на столе, желательно.

33

Error написал(а):

я просто предупредил приличных людей, коих тут мало.

а... приличных и с задержкой развития? (без задержки то все должны были сразу понять)). Тогда молодец. Предупрежден - значит вооружен. Не ходите дети в Африку гулять. И вообще, ты туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь. Эээ, браат http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif .

34

get lost написал(а):

Дай угадаю. Отказала?

ты прочитай сначала сообщение, может поймёшь и не придётся угадывать.

keramogranit написал(а):

а... приличных и с задержкой развития? (без задержки то все должны были сразу понять)). Тогда молодец. Предупрежден - значит вооружен. Не ходите дети в Африку гулять. И вообще, ты туда не ходи, снег башка попадет, совсем мертвый будешь. Эээ, браат  .

видимо родители тебя не научили думать логически.

спойлер

http://se.uploads.ru/t/ygpe5.jpg

35

get lost написал(а):

Я посмотрела: сначала ты просил ее об общении в скайпе тет-а-тет, а после него резко стал оскорблять. Вывод очевиден.

так я просто предложил, хотел проверить на вшивость. в итоге получил то что и ожидал. человеку наплевать на остальных, это было очевидно изначально, просто хотел удостовериться. а ты защищай "невинную овечку" , это так нелепо. я тут весь день смеюсь

спойлер

http://s9.uploads.ru/t/2ZEN9.jpg

но если честно, я бы сходил, будь это нормальные люди. с нормальными людьми всегда можно договориться

36

О, какие страсти...тема набирает популярность. Хорошенько вам погулять...;)

37

Error написал(а):

но если честно, я бы сходил, будь это нормальные люди. с нормальными людьми всегда можно договориться

Тебе не приходило в голову, что тут социофобы сидят? Что ты хочешь, если давишь своим скепсисом, думаешь социофобам легко сходку организовать? Она ведь только идею предложила. Тогда может тебе лучше другой форум подыскать, где "нормальные"?

Отредактировано Молчун (09-10-2016 22:01:45)

38

Молчун написал(а):

Тебе не приходило в голову, что тут социофобы сидят? Что ты хочешь, если давишь своим скепсисом, думаешь социофобам легко сходку организовать? Она ведь только идею предложила. Тогда может тебе лучше другой форум подыскать, где "нормальные"?

опять повторение старого.  с каких пор социофобы вообще ходят на встречи? дай вилку лапшу снять. 
подыскать другой форум, слушай, а ты будешь рад если я уйду?

get lost написал(а):

Ну ты как бы никаких аргументов не привел, одни эмоции.

зачем мне это делать то? я тут никому ничего не доказываю, я написал своё мнение, а верить мне или нет, дело каждого.

get lost написал(а):

Интересно как бы ты сходил, если ты из другого города? Мысленно что ли?

что то новенькое, ну и с какого я города? ток не говори что ты смотрела по динамическому ip  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

39

get lost написал(а):

Чтобы не прослыть пустословом и обиженкой? Не?

так мне наплевать на чужое мнение, они мне никто. я разве не могу высказать своё мнение, не?

get lost написал(а):

Какая разница динамический айпи или нет, Северную Африку он все равно не покажет. Так что не заливай.

а если я сижу через прокси, vpn?(нет). мой ip как бы не показывает мой город, наивная. если ты до сих пор не поняла откуда я (я даж писал на этом форуме вроде) то мне тебя искренне жаль

40

Error написал(а):

опять повторение старого.  с каких пор социофобы вообще ходят на встречи? дай вилку лапшу снять.

Ходят, и многие социофобы, кто из одного города, лично друг друга знают.

Error написал(а):

подыскать другой форум, слушай, а ты будешь рад если я уйду?

Мне всё равно, если тебе с нормальными проще, буду рад за тебя... Но мы здесь не совсем нормальные, мы социофобы...

41

get lost написал(а):

Тогда:
1. Какого хрена ты делаешь на этом форуме?
2. Какого хрена ты полез к ней в скайп?
3. Какого хрена ты решил переться на сходку?

и так, отвечаю:
1. общаюсь, форум же для общения?
2. я же уже писал, проверить на вшивость. по тексту не особо поймёшь что за человек, а вот по голосу можно.
3. а почему бы и нет? я ведь ничего не теряю, наоборот, выйду хотя бы , глотну "свежего" воздуха, так сказать.. заодно и посмотрю что за люди сидят тут.

get lost написал(а):

Тогда ты нарушаешь правила форума и тебя нужно забанить.

ну так я же написал - нет.

get lost написал(а):

Мне насрать откуда ты. Но айпи у тебя не питерский (ни один из твоих айпи).

я знаю. они все московские. просто провайдер расшарил московский диапазон ip, что дальше то? кстате, а зачем ты смотрела локацию моих ip, если тебе наплевать ?

Молчун написал(а):

Ходят, и многие социофобы, кто из одного города, лично друг друга знают.

это игра такая, в социофобов, ты до сих пор это не понял. людям нужно что бы их пожалели, по этому придумываются офигительные истории.

Молчун написал(а):

Мне всё равно, если тебе с нормальными проще, буду рад за тебя... Но мы здесь не совсем нормальные, мы социофобы...

если бы тебя было бы всё равно, ты бы не писал это, я настаиваю.

Отредактировано Error (09-10-2016 23:30:33)

42

Error написал(а):

На какую вшивость и для чего? Тебе же плевать на нее? Нелогично.

и что дальше то? ну наплевать мне на чужое мнение. я хотел проверить тролль это или нет.  где не логичность то?

ты на вопрос то ответь: зачем ты смотрела локацию моих ip, если тебе плевать где я нахожусь?

43

Error написал(а):

в общем разузнал всё.

доказательства давай нам сюда  8-)

44

Error откровенно троллит или несет хуйню
*Мое субъективное оценочное мнение *

45

Ио написал(а):

доказательства давай нам сюда

Если вероятность p наступления события A в каждом испытании постоянна, то вероятность  P(k,n) того, что событие A наступит ровно  k раз в  n независимых испытаниях, равна http://s6.uploads.ru/t/nCi7c.png

по этому я могу определить вероятность нахождения твоего очередного глупого сообщения из всех, выбрав наугад m из них.

Отредактировано Error (10-10-2016 00:42:17)

46

Error,

Error написал(а):

Если вероятность

Ясно-понятно...
Молодец, что продвигаешь тему: больше народа увидит. В таком деле и Википедия пригодится, да...

47

Вообще, читаю это все и вспоминается 1 чувак который в одной сф группе контакта открыто не гадил, но искал ярких и привлекательных девушек и засирал их в личке. Формально ничего не нарушил, а по факту вредил атмосфере движа, пришлось убить и отправить в перманент. Все совпадения случайны :)

48

EvG написал(а):

но искал ярких и привлекательных девушек и засирал их в личке.

Не дают ему что ли?

49

Ио написал(а):

Не дают ему что ли?

Этого я не знаю. Полагаю, что если бы подобной проблемы не стояло, то не было бы и желания ярого хейта. Впрочем, это предположение.

50

Ио написал(а):

Молодец, что продвигаешь тему: больше народа увидит. В таком деле и Википедия пригодится, да...

скрывай своё невежество за википедией, удачи)

EvG написал(а):

Вообще, читаю это все и вспоминается 1 чувак который в одной сф группе контакта открыто не гадил, но искал ярких и привлекательных девушек и засирал их в личке. Формально ничего не нарушил, а по факту вредил атмосфере движа, пришлось убить и отправить в перманент. Все совпадения случайны

а если мы с тобой транзитивны? пусть я = x, он  = y, ты =z;
тогда:  ∀x,y,z ∈ M(xRy ^ yRz => xRz);

51

EvG написал(а):

Впрочем, это предположение.

Я думаю, весьма верное. :D

Отредактировано Ио (10-10-2016 02:46:26)

52

Error обычный ЮРОДИВЫЙ. Не пиши ничего в этой теме, тролль. Твои бредовые посты  её засоряют.

Отредактировано Ellie9393 (10-10-2016 18:58:26)

53

EvG написал(а):

Ио написал(а):

    Не дают ему что ли?

Этого я не знаю. Полагаю, что если бы подобной проблемы не стояло, то не было бы и желания ярого хейта. Впрочем, это предположение.

Скинь эту свою группу, про которую все упоминаешь.

54

Chemodan написал(а):

Скинь эту свою группу, про которую все упоминаешь.

В поиске по группам контакта вводишь "социальная фобия социофобы" , на аватарке группы пингвин.

55

Ellie9393 написал(а):

Откуда ты знаешь, что их это задело?

Потому что слишком много внимания с их стороны удилялось этому. По реакции понятно было.

Люди, предложение реальное. Просто хотим собраться.
А то что фобы не ходят на сходки... ну лично я таким образом борюсь со своей проблемой. Радикальными методами так сказать. Все же проще учиться общаться с такими же как ты, чем с нормальными, потому что со вторыми никакой учебы не предусмотрено. Так что для меня это просто очередной опыт.

56

Привет всем.

57

хорошо ребят, я приду.

58

За это надо выпить.

59

Рэндл Макмёрфи написал(а):

хорошо ребят, я приду.

А если попросим дыхнуть в трубочку?)

60

Ellie9393 написал(а):

Рэндл Макмёрфи написал(а):

    хорошо ребят, я приду.

А если попросим дыхнуть в трубочку?)

Подпись автора

    ...Но продуман распорядок действий,
    И неотвратим конец пути.
    Я один, все тонет в фарисействе.
    Жизнь прожить - не поле перейти.

не вот если честно то я пойду если только пойдет модератор, что бы у нас по пьяни конфликт получился из за Элли так же интереснее будет всем!!!


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сходка в Питере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно