Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Помогу избавиться от социофобии за 5 сеансов БЕСПЛАТНО


Помогу избавиться от социофобии за 5 сеансов БЕСПЛАТНО

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вам точно стоит записаться ко мне на прием, если:

1. У вас есть какие-то социальные страхи: неуверенность в себе, страхи общения с незнакомыми людьми и противоположным полом, страх подхода, страх холодных звонков, страх продаж и бизнес-переговоров, страх публичных выступлений, боязнь отстаивать свое мнение и т.д.

2. У вас есть какие-то фобии, от которых вам хочется избавиться: страх пауков, змей, метро, темноты и т.д.
3. У вас низкая самооценка, комплексы, негативно относитесь к себе, не можете принять себя. Не можете найти мотивацию для достижения целей, вините себя за что-то. Имеете сильное чувство обиды.

4. Не можете построить гармоничные отношения с партнером из-за постоянной ревности, постоянных попыток контроля. Не можете забыть бывшего партнера. Не можете пережить утрату близкого человека в связи с его смертью.

5. Вы пережили изнасилование и это сильно негативно отражается на вашей нынешней жизни. Страдаете от ПТСР.

6. Имеете психосоматические заболевания: аллергию, экзему, псориаз, кожные высыпания, заикание, энурез, неорганическую потерю эрекции и т.д.

Работа идет по скайпу.

Что потребуется для работы:
1. Наличие у вас камеры с разрешением от 640х480, чтобы картинка была более-менее качественной.
2. Наличие удобных и качественных наушников и микрофона, чтобы Вам было комфортно со мной общаться
3. Скоростной интернет и как показала практика, лучше если это будет кабель чем wi-fi.
4. Отдельная комната для работы, где вам не будут мешать.
5. Перед началом сеанса вы выключаете все закачки, торренты, все что грузит процессор и может мешать нашей работе (напоминалки, всплывающие окна и т.д.), ставить skype в режим «не беспокоить», выключаете мобильный и т.д.

С кем я не работаю:
1. С наркоманами, алкоголиками
2. С людьми, наблюдающимися у психиатра, с шизофренией и прочими психическими расстройствами
3. С эпилептиками, астматиками
4. С беременными
5. С людьми, которые сидят на прописанных врачом препаратах.
6. Если у вас есть недавние переломы, швы, вывихи
7. Вы не понимаете зачем вам это нужно. Например, вы пришли проработать страх знакомств. Но вы живете на деньги родителей у них в доме и постоянно играете в видеоигры. Вопрос: зачем вам тогда знакомства с девушками? По сути вы будете играть в игр, но просто не будете бояться девушек. Для меня важно, чтобы в же что-то делали, но вам просто мешает страх. А не думали, что вот когда проработаю, тогда и начну.

И да. Все бесплатно. При получении результата можете выписать мне премию, но это дело добровольное. Пишите сюда kirillkartlelishvili@mail.ru  с пометкой "Консультация". В теле письма очень кратко опишите проблему.

2

харашо ребят-перевожу деньги!

3

Это улет.. почему например экзема это психосамотическое заболевание, а астма это "те, кому к вам нельзя"..?

4

6. Если у вас есть недавние переломы, швы, вывихи
Вот блин.... Эх, не повезло, не судьба  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

5

keramogranit написал(а):

Вот блин.... Эх, не повезло, не судьба

А я скайпом (голосом) не могу пользоваться :( эх...

Отредактировано Deyk (19-10-2016 23:21:54)

6

Deyk написал(а):

А я скайпом (голосом) не могу пользоваться  эх...

Отредактировано Deyk (Сегодня 23:21:54)

нам уже не помочь...бросьте нас здесь и бегиииите, бегите звонить и "прорабатывать", а мы будем здесь вас добрым словом вспоминать и форум сторожить)))

7

keramogranit написал(а):

нам уже не помочь...бросьте нас здесь и бегиииите, бегите звонить и "прорабатывать", а мы будем здесь вас добрым словом вспоминать и форум сторожить)))

Хехе. Рядовой Райн, я не могу тебя бросить:D мы же сражались тут вместе с сражения при Апбак

Kirill_kart написал(а):

1. С наркоманами, алкоголиками

Подскажите, а кто попадает под ваше понятие "алкоголик"("чка")? :rolleyes:

Kirill_kart написал(а):

6. Имеете психосоматические заболевания: аллергию

Вот непруха...:(

8

keramogranit написал(а):

нам уже не помочь...

да, да  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif
Я еще вспомнила, я сижу на прописанных врачом препаратах. Правда не представляю, как это может помешать...

9

Kirill_kart написал(а):

неорганическую потерю эрекции

Kirill_kart написал(а):

Работа идет по скайпу.

:rofl:
...а видео потом будет?

Отредактировано Ио (20-10-2016 03:21:28)

10

Молодцы:) потролили знатно:)

Севастьяна написал(а):

Это улет.. почему например экзема это психосамотическое заболевание, а астма это "те, кому к вам нельзя"..?

Действительно, астма и экзема - это психосоматика. Разница в том, что проработка экземы это безопасно, а астмы - нет. Во время проработки может случиться приступ. Я не готов к тому, чтобы человек двинул кони на моих сеансах.

Deyk написал(а):

да, да  
Я еще вспомнила, я сижу на прописанных врачом препаратах. Правда не представляю, как это может помешать...

Все просто. Я работаю с чувствами в теле. На сеансах нам нужно максимально вызвать дискомфортное чувство для проработки. Препараты притупляют чувства и работа, мягко скажем, осложняется.

11

Kirill_kart написал(а):

Препараты притупляют чувства и работа, мягко скажем, осложняется.

Гормональные? Каким образом?
Вопрос собственно риторический. Я не могу разговаривать в скайпе и нет видео, микрофона и наушников.

12

Kirill_kart написал(а):

6. Если у вас есть недавние переломы, швы, вывихи

А это то как связано? Ну швы ещё ладно, разойтись могут, но переломы, и особенно вывихи... Или это на случай, если они хронические и психосоматические?  Перенервничал, и нога сломалась.

13

Это похоже на ту рекламу типа: рак легких уйдет за ночь, просто выпейте столовую ложку....читать далее

14

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 01:38:23)

15

Какой хитрый тролль однако

16

Ну хоть помечтали,а то вечно думаю,где взять тыс.10 на платного пт.

17

Kirill_kart написал(а):

Вам точно стоит записаться ко мне на прием, если:

1. У вас есть какие-то социальные страхи: неуверенность в себе, страхи общения с незнакомыми людьми и противоположным полом, страх подхода, страх холодных звонков, страх продаж и бизнес-переговоров, страх публичных выступлений, боязнь отстаивать свое мнение и т.д.

2. У вас есть какие-то фобии, от которых вам хочется избавиться: страх пауков, змей, метро, темноты и т.д.
3. У вас низкая самооценка, комплексы, негативно относитесь к себе, не можете принять себя. Не можете найти мотивацию для достижения целей, вините себя за что-то. Имеете сильное чувство обиды.

4. Не можете построить гармоничные отношения с партнером из-за постоянной ревности, постоянных попыток контроля. Не можете забыть бывшего партнера. Не можете пережить утрату близкого человека в связи с его смертью.

5. Вы пережили изнасилование и это сильно негативно отражается на вашей нынешней жизни. Страдаете от ПТСР.

6. Имеете психосоматические заболевания: аллергию, экзему, псориаз, кожные высыпания, заикание, энурез, неорганическую потерю эрекции и т.д.

Работа идет по скайпу.

Что потребуется для работы:
1. Наличие у вас камеры с разрешением от 640х480, чтобы картинка была более-менее качественной.
2. Наличие удобных и качественных наушников и микрофона, чтобы Вам было комфортно со мной общаться
3. Скоростной интернет и как показала практика, лучше если это будет кабель чем wi-fi.
4. Отдельная комната для работы, где вам не будут мешать.
5. Перед началом сеанса вы выключаете все закачки, торренты, все что грузит процессор и может мешать нашей работе (напоминалки, всплывающие окна и т.д.), ставить skype в режим «не беспокоить», выключаете мобильный и т.д.

форма одежды свободная?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Кстати, если мыло реальное kirillkartlelishvili@mail.ru, фамилия редкая, можно и подеанонить. вот его вероятный профайл  на б17: http://www.b17.ru/kirillkartlelishvili123/. маркетолог такой маркетолог))

18

Бродяга написал(а):

Полагаю, он имел ввиду психоактивные препараты - АДы, транки и т.п.

Аа, ну вот нет чтобы сразу написать поконкретнее, а то вопросов больше, чем ответов.

19

пустоцвет написал(а):

Кстати, если мыло реальное kirillkartlelishvili@mail.ru, фамилия редкая, можно и подеанонить. вот его вероятный профайл  на б17: http://www.b17.ru/kirillkartlelishvili123/. маркетолог такой маркетолог))

По скайпу - 5000р, очно - 15000 + "Вы выплачиваете мне премию за результат от 10000р". Што?  :crazyfun:

20

Ио написал(а):

По скайпу - 5000р, очно - 15000 + "Вы выплачиваете мне премию за результат от 10000р". Што?

ну,а для чего он учился в штатах?  не за две  баклажки пива работать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

21

sbr783 написал(а):

ну,а для чего он учился в штатах?

Не то, что всякие кандидаты наук, психотерапевты из нищебродской рашки. Надо разок в штатах побывать тоже, и можно ценник поднять до трех! У мня все равно дешевле, записывайтесь, ребят, у меня своя методика...

22

полазил я по сайту психологов,там у них у всех расценки веселые  2.500-3000 за час. и вить никой гарантии нет,скажут что алкаш и сам виноват что не проработался    :angry:

23

sbr783 написал(а):

полазил я по сайту психологов

Больше скажу, в списке по моему городу есть две особы, которых знаю лично. Была ооооочень удивлена, увидев их там. Если и остальные такие же, то...

24

Deyk написал(а):

в списке по моему городу есть две особы, которых знаю лично. Была ооооочень удивлена, увидев их там. Если и остальные такие же, то...

У них образование то хоть есть?
Я вот нашла психологиню сейчас в интернете за 3000-сеанс, кандидат наук, 18 лет стаж работы (ссылку найдете быстро, кому нужно). Еще доценты были примерно с таким же ценником за сеанс. Мои вузовские преподаватели тоже примерно за столько оказывали услуги. Лично я обращалась к психологине бесплатно, просто выговориться надо было. А вот за помощью пошла бы как минимум к психотерапевтке, которой могу доверять.

Отредактировано Ио (20-10-2016 23:49:47)

25

Ио написал(а):

У них образование то хоть есть?

У одной Институт психоанализа (психолог) еще и руководитель какого-то центра, у второй какой-то мутный институт (психолог), у обеих дополнительно сертификаты. У первой с мужем какие-то непонятки (типа сходятся-расходятся постоянно). У второй стаж более 10 лет, но почему то мы с ней работали в соседних кабинетах в организации страшно далекой от психологии, тупенькая такая. В маленьких городах бывают свои прелести - все друг друга знают :)

26

Deyk написал(а):

У одной Институт психоанализа (психолог) еще и руководитель какого-то центра, у второй какой-то мутный институт (психолог), у обеих дополнительно сертификаты.

Эх, даже это не гарантия, увы. У меня преподша бесплатные консультации для студентов проводила. Ну, я рассказывала. А как попала к ней на экзамен, выяснилось, что она неуравновешенная капризная дама без мозгов и совести.

27

Kirill_kart написал(а):

Вам точно стоит записаться ко мне на прием, если:

Ты шарлатан.

Вот пример:

Kirill_kart написал(а):

2. У вас есть какие-то фобии, от которых вам хочется избавиться: страх пауков, змей, метро, темноты и т.д.

Фобии бывают разные. Фобии бывают разной тяжести. Гарантировать, что вылечишь фобию, да еще и за 5 сеансов ни один врач не станет.

Kirill_kart написал(а):

Вы пережили изнасилование и это сильно негативно отражается на вашей нынешней жизни.

Вот такое на себя брать вылечить за 5 сеансов может только дурак, либо алчная мразь.

Kirill_kart написал(а):

Имеете психосоматические заболевания: аллергию, экзему, псориаз, кожные высыпания, заикание, энурез, неорганическую потерю эрекции и т.д.

...Рак прямой кишки, паразиты мозга, ВИЧ, саркома кости... Всех излечит, исцелит добрый доктор виртухай.

Kirill_kart написал(а):

Работа идет по скайпу.

А вот это противоречит врачебной этике. По скайпу не лечат психиатры и психотерапевты. Могут только консультировать, и то с ограничениями.

Шарлатан. Доказано.

28

get lost написал(а):

Для начала стоило бы представиться и сообщить какое у Вас образование и опыт работы.

Он не знает, что так принято. Но там вообще столько нарушений, что не о чем говорить даже. Жаль подобных умников не штрафуют по уголовным статьям.

Kirill_kart написал(а):

Я работаю с чувствами в теле.

А как это по научному называется? Чувства в теле - это сленг трамвайный.

29

sbr783 написал(а):

полазил я по сайту психологов,там у них у всех расценки веселые  2.500-3000 за час. и вить никой гарантии нет,скажут что алкаш и сам виноват что не проработался

Интересно,а если в крупном центре  должность медицинский психолог,побольше гарантии,что он грамотный специалист?

Отредактировано Маруся1981 (21-10-2016 10:04:46)

30

Маруся1981 написал(а):

Интересно,а если в крупном центре  должность медицинский психолог,побольше гарантии,что он грамотный специалист?

я по врачам не хожу,и мне сложно ответь на вопрос. могу тока  рассуждать.)))

найти хорошего спеца всегда сложно, но может быть в сети шанса немного побольше,  зато в мед центре там хоть какие документы  должны давать,если результат не устроит,то можно попробовать вернуть свое кровное. хотя социофоб скорее всего плюнет и уйдет)))))

как показывает жизненная практика,раздобрев везде больше чем нормальных работников,думаю то же и в мед центрах


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » Помогу избавиться от социофобии за 5 сеансов БЕСПЛАТНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно