Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Неуместный смех.


Неуместный смех.

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

У кого-то бывает смех в неподходящее время?
Бывает часто.

46% - 7
Бывает изредка.

26% - 4
Не было ни разу

20% - 3
Мне это неинтересно.

6% - 1
Голосов: 15

1

Бывает в транспорте,на улице и еще в других неподходящих ситуациях.Конечно,пытаюсь сдерживаться.А вообще в целом окружающие считают меня угрюмой и не веселой.Наверное,это от напряжения.

2

Всмысле без причины, или в ситуациях, когда этого лучше не делать?

3

Изя написал(а):

Всмысле без причины, или в ситуациях, когда этого лучше не делать?

В ситуациях,когда этого лучше не делать.
Если например  я еду в автобусе одна и что-то вспомнила,еле сдерживаю смех,быстро сделать серьезное лицо не получается.

4

Маруся1981 написал(а):

В ситуациях,когда этого лучше не делать.
Если например  я еду в автобусе одна и что-то вспомнила,еле сдерживаю смех,быстро сделать серьезное лицо не получается

А...ну тогда часто. Раньше после этого жутко стыдно было, но в последнее время вроде привык.
Да и вообще с контролем смеха что-то не то. Могут даже возникать позывы в разговорах, когда ну совсем не смешно..

5

Есть такая жесть. Я ехал в маршрутке полной народа. И там по телеку показывали гриффинов. Без звука но эту серию я смотрел. Там Питер был на приеме у врача и он подумал что тот его изнасиловал. бля это была жесть. Даже рожа Гриффина вызывала смех. Это печально но я смеялся и не мог остановиться((((

6

В психиатрии есть такой термин-нервный смех. У меня иногда бывает в неловких ситуациях,или когда очень сильно нервничаю

7

SASCHA 333 написал(а):

В психиатрии есть такой термин-нервный смех. У меня иногда бывает в неловких ситуациях,или когда очень сильно нервничаю

Да,это похоже на нервный смех

8

Смех без причины признак дурачины

9

Интересно, когда смотришь фильм какой то кровожадный там кого то убивают или черепушка лопыется или ещё что то прикольненькое и так смех пробирает, это нормальный смех считается?

10

Мне как-то одногруппница сказала,лучше плакать на приеме у психолога,чем смеяться на приеме у психиатра.
А недавно про этих спецов прочитала в ленте.--Я плохой психолог?--Да.Надо сначала выслушать клиента,потом смеяться,а не сразу.

11

Я считаю смех это всегда хорошо.

12

acad написал(а):

Я считаю смех это всегда хорошо.

Да,я помню учились в колледже много смеялись,работала тоже с коллегами много смеялись,а сейчас  этого нет,осталось в прошлом,но иногда прорывается
Наверно,это естественно и должно быть в жизни,но может в другой форме,а где ее взять.

Отредактировано Маруся1981 (02-12-2016 15:58:19)

13

Бывает иногда вспомню что-нибудь смешное, пытаюсь задавить улыбку и иду по улице с физиономией такой. А бывает и не замечаю за собой, а потом поднимаю глаза, и девушка какая-нибудь напротив тоже улыбается)

Эффект такой есть)

14

Молчун написал(а):

Бывает иногда вспомню что-нибудь смешное, пытаюсь задавить улыбку и иду по улице с физиономией такой. А бывает и не замечаю за собой, а потом поднимаю глаза, и девушка какая-нибудь напротив тоже улыбается)

Здорово,флешмоб,очень мило.
Люди поняли друг друга без слов,надо запомнить,что это бывает.

Отредактировано Маруся1981 (02-12-2016 16:40:37)

15

Маруся1981 написал(а):

Здорово,флешмоб,очень мило.

Это не совсем флешмоб, а скорей демонстративный эксперимент. Один человек начинает смеяться специально, а окружающие заражаются и не могут сдерживаться, и вскоре весь вагон хохочет) Кстати, это показательно, если ты хмурый, то и человек рядом с тобой будет хмурым, а если в хорошем настроении и улыбчивый, то человек с тобой тоже в настроении будет, поэтому если какая-то встреча предстоит типа свидания, нужно себя на позитив и настроение настроить, и всё пройдет хорошо)

16

Бывало такое, когда на парах сидел с кем-то из одногрупников, угарали над всякой фигней ни с того ни с сего.

Отредактировано Evg1020 (02-12-2016 18:10:09)

17

Ахаха у меня сегодня был такой момент, собираюсь ехать домой на автобусе, кое-как на остановке все поместились в автобус, народу просто было битком, еле двери закрылись Сами понимаете конец рабочей недели, все домой возвращаются. Рядом со мной зашел такой шебутной парень лет 20 (студент наверно), когда кондуктор сказал: "готовим деньги на проезд", студент ему говорит: "такая поездка явно не стоит денег". Я как захохотал в голос и студент, тоже со мной посмеялся. Мне как-то неловко стало, даже покраснел немного, когда народ начал на нас смотреть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Неуместный смех.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно