Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что нужно сделать, чтобы отвергли близкие, друзья, знакомые?


Что нужно сделать, чтобы отвергли близкие, друзья, знакомые?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что нужно сделать, кем нужно быть, чтобы отвергли близкие, друзья, знакомые?

2

diggess написал(а):

Что нужно сделать, кем нужно быть, чтобы отвергли близкие, друзья, знакомые?

Сначала самому их отвергнуть,быть злым,нытиком,угрюмым,потом они сами уже не захотят общаться.

3

какие то шаблонные опросы. надо пиз..ды им всем вкатить и своровать у них и стать наркоманом

Отредактировано Рэндл Макмёрфи (28-11-2016 13:25:16)

4

Достаточно всего лишь говорить им правду)

А вообще, такое ощущение, что иногда вообще ничего для этого делать не надо. Отношения между людьми порой напоминают игру в рулетку) Это какой-то хаос. У всех разное сознание, разные рефлексы (хорошо еще, если есть достаточный уровень взаимопонимания.) Иногда общаюсь с человеком, и вроде все нормально. Нам весело и интересно. И в какой-то момент вдруг чувствую, что он ко мне стал холоднее. Или за что-то на меня злится. Или изза... хз изза чего еще. И самое неприятное, что люди часто предпочитают отмалчиваться, вместо того чтоб откровеенно высказать, что именно у них вызвало такие-то эмоции. Я же не телепат и мысли читать не умею. Откуда мне знать, что именно их раздражает? Такое у меня бывало неоднократно во взаимоотношениях. Вот и попробуй после этого разберись, что это - какая-то обманка моего собственного восприятия или я действительно что-то не так сделал?

5

Стать геем или лесбиянкой в России.

6

Гангстер Макар написал(а):

Достаточно всего лишь говорить им правду)

А вообще, такое ощущение, что иногда вообще ничего для этого делать не надо. Отношения между людьми порой напоминают игру в рулетку) Это какой-то хаос. У всех разное сознание, разные рефлексы (хорошо еще, если есть достаточный уровень взаимопонимания.) Иногда общаюсь с человеком, и вроде все нормально. Нам весело и интересно. И в какой-то момент вдруг чувствую, что он ко мне стал холоднее. Или за что-то на меня злится. Или изза... хз изза чего еще. И самое неприятное, что люди часто предпочитают отмалчиваться, вместо того чтоб откровеенно высказать, что именно у них вызвало такие-то эмоции. Я же не телепат и мысли читать не умею. Откуда мне знать, что именно их раздражает? Такое у меня бывало неоднократно во взаимоотношениях. Вот и попробуй после этого разберись, что это - какая-то обманка моего собственного восприятия или я действительно что-то не так сделал?

Хочешь читать мысли других людей?или тогда получится неинтересно жить?

7

Маруся1981 написал(а):

Хочешь читать мысли других людей?или тогда получится неинтересно жить?

Да, хочу. Будет ли скучно? Я так не думаю. Что-то мне подсказывает, что будет очень даже весело.  :D

А если серьезно, мне было бы достаточно, чтобы люди были друг с другом просто честнее. Не обязательно прям откровенности - для откровенности нужен фундамент (с кем попало ведь не будешь откровенничать, что весьма разумно). Достаточно просто честности. Без нее жизнь кажется бессмысленной совершенно (в самом наихудшем смысле слова). Просто бессмысленной игрой, от которой хочется уйти, убежать.

Когда же люди друг с другом честны - то уже вроде как даже и в кайф. Но этого катастрофически не хватает.

8

Гангстер Макар написал(а):

Достаточно всего лишь говорить им правду)

Дык правда она не истина. Видимо твоя (может ты это абстрактно) это лютая серная кислота
Нужно убивать маленьких девочек. Насиловать расчленять и попастьтся на этом. Вот тогда большинство будет плохого мнения. Но даже в таком случае у вас могут найтись сторонники и последователи!

9

Сделать что то, что неприемлемо для них конкретно. Люди разные, кто то может и убийство простить и оправдать

10

игнорировать их. и вскоре они про тебя забудут


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Что нужно сделать, чтобы отвергли близкие, друзья, знакомые?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно