Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фехтование


Фехтование

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто-нибудь интересуется/занимается? Эрио была бы рада встретиться и потренироваться на мечах в лесу где-нибудь.

2

Раньше вицами от деревьев дрались, ухх как по жопе прилетало http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif а с фехтованием что-то не сложылось

3

Когда-то давно слегка фехтовал, но далеко это не пошло. По большей части из-за фобии. Забавно было...

4

Изя написал(а):

Когда-то давно слегка фехтовал, но далеко это не пошло. По большей части из-за фобии. Забавно было...

Эрио тоже из-за фобии сейчас не хочет вливаться в какие-то большие компании. Когда-то давно случайно получилось. Можем вдвоем попробовать, если хочешь. Эрио знает магазин, где продаются мечи.

5

Эрио Това
как тебе эта песня?

6

Не нравится.

7

Такая лучше

8

Эрио Това написал(а):

Такая лучше

Ну и текст !  o.O

9

Крематорий. У них есть хорошие тексты.

10

Эрио Това написал(а):

Крематорий. У них есть хорошие тексты.

Мне нравится "Клубника со льдом"

11

Маруся1981 написал(а):

Мне нравится "Клубника со льдом"

Да, хорошая песня. Эрио вообще любит русский рок.

12

Эрио еще эта нравится

13

А насчет фехтования Эрио серьезно
http://puu.sh/sJi0M/f19b53a9ed.jpg

14

Эрио Това написал(а):

А насчет фехтования Эрио серьезно

Судя по шрамам на руках, Эрио в свое время уже дофехтовалась...

15

Глядя на фото,я почему то фильм "Горец" вспомнил. Классный фильм кстати.

Отредактировано Fantomas (09-12-2016 19:15:58)

16

Тут еже целая очередь собралась из желающих  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

То что на фото это уже холодное оружие, фехтовать таким тесаком опасно.

17

Эрио Това
глядя на фото я бы не за что с тобой не поехал в лес фиктовать  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  такой сурезный кекс голову мечем снесет и незаметит

Отредактировано sbr783 (09-12-2016 20:05:29)

18

Эрио, я вам в личку сейчас напишу, смотрите.

19

Westbamm написал(а):

фехтовать таким тесаком опасно.

Да, нужны либо доспехи, либо нужно делать это аккуратно. Уметь вовремя остановить удар. Поэтому Эрио предложила бы съездить в специальный магазин и купить более мягкое и легкое оружие.

20

Гангстер Макар написал(а):

Судя по шрамам на руках, Эрио в свое время уже дофехтовалась...

Лучше бы они были от этого...

Westbamm написал(а):

То что на фото это уже холодное оружие.

Самое смешное, что по закону РФ нет.

acad написал(а):

Эрио, я вам в личку сейчас напишу, смотрите.

Прости, только сейчас заметила.

21

Эрио Това написал(а):

Можем вдвоем попробовать, если хочешь. Эрио знает магазин, где продаются мечи.

Не уверен, что смогу заниматься этим постоянно, а на 1-2 раза жалко покупать оружие. Я лет 10 назад занимался, а мечи уже тогда минимум 1500-2000 стоили. Хотя если внезапно много народу соберётся (человека 4 хотя бы)- пожалуй присоединюсь.

22

Эрио Това написал(а):

Самое смешное, что по закону РФ нет.

Если не имеет острия, или имеет какие нить доработки не позволяющие использовать её
по прямому назначению, я видел штык ножи от АК с пропилом около крестовины.

Эта зубочистка очень похожа на катану, предмет моей зависти :D

23

Изя написал(а):

Не уверен, что смогу заниматься этим постоянно, а на 1-2 раза жалко покупать оружие. Я лет 10 назад занимался, а мечи уже тогда минимум 1500-2000 стоили. Хотя если внезапно много народу соберётся (человека 4 хотя бы)- пожалуй присоединюсь.

Разве дорого? Ну, можно потом на стену повесить. Реплики по 20-30к стоят. 4 человека хорошо бы, но Эрио не уверена, что сама долго сможет.

Westbamm написал(а):

Если не имеет острия, или имеет какие нить доработки не позволяющие использовать её
по прямому назначению, я видел штык ножи от АК с пропилом около крестовины.

Эта зубочистка очень похожа на катану, предмет моей зависти

Это и есть катана. Не заточена, конечно. Считается спортивный инвентарь. Но и не зубочистка, сталь 65г, ковка, закалка.

24

Эрио Това написал(а):

Эрио знает магазин, где продаются мечи.

Забавно, что несмотря на интерес к медиевистике и к фэнтези, я люто ненавижу любые режущие предметы. Порой мне кажется, что у меня небольшая айхмофобия, хе-хе.

Тем не менее, к колющим отношусь спокойнее, так что если фехтование проводится на рапирах или на деревянных мечах, то я бы с удовольствием понаблюдал.

А вот фехтование на тростях, ныне приобретшее популярность в определённых кругах, мне не нравится. Как-то оно... странно выглядит ._.

Отредактировано Unohdus (13-12-2017 16:51:39)

25

Эрио, а ты откуда? Я не умею, но очень хотела бы научиться. Давно интересуюсь этой темой


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Фехтование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно