Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У Эрио начался психоз! Че делать?


У Эрио начался психоз! Че делать?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Он повел меня 4 ночи в машину и щас похоже будет себя резать...ааа че делать?

2

Севастьяна написал(а):

Он повел меня 4 ночи в машину и щас похоже будет себя резать...ааа че делать?

Вешаться.Может,будет спасать тебя и себя перестанет резать.

3

Он и раньше себя резал. Уходи, с ним ничё не будет, а тебе лучше держаться от него подальше в такие моменты.

4

Запрись от него где нибудь, пока его не отпустит

5

Скорою вызывай, если действительно всё плохо.

Отредактировано xzender (09-12-2016 04:54:29)

6

Он не резал себя.. Эрио пил вино и слушали суицидальную музыку.. а потом он проводил меня раньше уйти до дома, а сам вернулся назад в машину...

7

Севастьяна написал(а):

че делать?

Снимать на видео конечно, ты ведь журналист как никак)

8

Севастьяна написал(а):

слушали суицидальную музыку

Зачем было провоцировать психически больного человекаhttp://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

Отредактировано Tinctoria (09-12-2016 08:52:46)

9

Эрио не умрет и никого не порежет, кроме себя. Незачем волноваться.

10

Все еще больно. Провела ножом вдоль вены. А она не режется. Нож тупой. Но им вдвойне больно.

11

мда у меня нет слов!!!

12

это клиника тут все ясно!

13

Григорий25 написал(а):

это клиника тут все ясно!

Что тебе ясно? Эрио просто больно. Она не режет вены и не пытается убиться.

14

Тут только клиника поможет, напичкают какими нибудь транквилизаторами, может полегчает! почему не контролирует его никто???

15

Потому что Эрио сама себя контролирует.

16

Эрио Това написал(а):

Потому что Эрио сама себя контролирует.

сама себя? да ты о себе в 3 лице пишешь все время ты кто вообще мужчина или женщина? адекватный человек не пойдет в 4 утра резать вены и за собой кого то еще тащить! ты уж прости но у тебя что то не то с головой!и тебе правильно советуют клинику сходи лучше проверься !

17

Григорий25 написал(а):

сама себя? да ты о себе в 3 лице пишешь все время ты кто вообще мужчина или женщина? адекватный человек не пойдет в 4 утра резать вены и за собой кого то еще тащить! ты уж прости но у тебя что то не то с головой!и тебе правильно советуют клинику сходи лучше проверься !

Ага, жёстко, но доходчиво: это болезнь и ее пора лечить  у психиатра.

http://risovach.ru/upload/2013/02/mem/lindir_12402989_orig_.png

Отредактировано Tinctoria (09-12-2016 15:41:31)

18

Григорий25 написал(а):

сама себя? да ты о себе в 3 лице пишешь все время ты кто вообще мужчина или женщина? адекватный человек не пойдет в 4 утра резать вены и за собой кого то еще тащить! ты уж прости но у тебя что то не то с головой!и тебе правильно советуют клинику сходи лучше проверься !

Гриша
А ты в клинику за таблами когда сходишь ?

19

Севастьяна написал(а):

Гриша
А ты в клинику за таблами когда сходишь ?

и тебе надо лечиться тоже ! то фомин то теперь какие то суицидники тебя прямо тянет на таких людей! почему ты с экспортером со мной не общаешься? я не пойду уже за таблами у меня депрессия я дома лежу встать не могу!

20

Григорий25 написал(а):

и тебе надо лечиться тоже ! то фомин то теперь какие то суицидники тебя прямо тянет на таких людей! почему ты с экспортером со мной не общаешься? я не пойду уже за таблами у меня депрессия я дома лежу встать не могу!

Я с тобой не общаюсь? Разве ?? Кстати если я с тобой тусить начну, то ты, по твоему мнению, не будешь входить в раздел "каких-то таких людей"..? :D

21

Севастьяна написал(а):

Я с тобой не общаюсь? Разве ?? Кстати если я с тобой тусить начну, то ты, по твоему мнению, не будешь входить в раздел "каких-то таких людей"..?

общаешься я не об этом! просто странные люди тебя окружают! то фомин то энио мориконе теперь!

22

Григорий25 написал(а):

сама себя? да ты о себе в 3 лице пишешь все время ты кто вообще мужчина или женщина? адекватный человек не пойдет в 4 утра резать вены и за собой кого то еще тащить! ты уж прости но у тебя что то не то с головой!и тебе правильно советуют клинику сходи лучше проверься !

насколько я помню Эрио в первых своих постах рассказал о себе, в том числе и о диагнозе (если не права, прошу прощения). Да и про клинику, что-то кто-то не спешит себя проверять, а вот другим советует в легкую, слов не подбирая...

23

keramogranit написал(а):

насколько я помню Эрио в первых своих постах рассказал о себе, в том числе и о диагнозе (если не права, прошу прощения). Да и про клинику, что-то кто-то не спешит себя проверять, а вот другим советует в легкую, слов не подбирая...

ну если для тебя нормальное и обычное явление когда человек в 4 часа ночи идет в какую то машину резать себе вены при том беря с собой других людей! если это норма то извините! даже я такого не позволяю себе при моей жизненной ситуации тяжелой когда крышак просто едет я иногда не понимаю что происходит что я делаю и что говорю или пишу! и то я себя стараюсь как могу сдерживать! если бы я себя не сдерживал бы я бы давно был в дурке поверь мне!

24

я против него ничего не имею ! я его даже не знаю но то что он пишет явно неадекватно!  я не хочу ругаться ни с кем просто лишь мое мнение !

25

Григорий25 написал(а):

ну если для тебя нормальное и обычное явление когда человек в 4 часа ночи идет в какую то машину резать себе вены при том беря с собой других людей! если это норма то извините! даже я такого не позволяю себе при моей жизненной ситуации

может я чего подзабыл,а кто у нас в луже орал на весь двор?

а вообще севу привлекают всякие городские сумасшедшие :D

26

sbr783 написал(а):

может я чего подзабыл,а кто у нас в луже орал на весь двор?

а вообще севу привлекают всякие городские сумасшедшие

у меня тоже был психоз! он у всех бывает ! историю жизни Эрио я не знаю почему и из за чего у него психозы такие но видать не от хорошей жизни тоже!
ну насчет севы подобное тянется к подобному)  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Севастьяна написал(а):

Я с тобой не общаюсь?

Эрио хоть и отьехал но он как то странно вписался в этот форум и не является тут самой фриковой фигурой. Жалко что Сева с Петралексом ты не встретилась))Жалко?

28

А я к ней с пониманием отношусь. Главное адрес не давать, а то така у мен уже жила на площадке и все нервы вымотала. Но раз я сам псих почему других психов не поддерджать?

Отредактировано acad (09-12-2016 20:50:44)

29

А может в результате я пойду учиться на психиатра? Вряд ли конечно, прадва. А было бы круто.

30

Выйдя на улицу и посмотрев на всю тамошнюю ущербность, уж лучше с Эрио поообщаться. Такой вывод.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » У Эрио начался психоз! Че делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно