Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


моя история

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет,очень заинтересовал форум,решил даже темку свою кинуть
Мне 17 лет,распишу свою пустую жизнь
детсво у меня было не столь красочное,родители вроде все делали по возможности но получалось убого,у нас была компания и лет в 7-8 всем начали покупать велосипеды (Stells может кто-то помнит :))но мне не покупали из за нехватки денег и вот лето все катаются,на перегонки по горкам и т д,а я сидел смотрел на них но попросить покататься не мог(по сей день считаю просить у кого-то что-то унижением)но это продлилось недолго и мне купили Каму зеленую (был рад) через время пошла мода на горные велосипеды по 10 тысяч которые и понятно некоторым напокупали таких,другие на Стеллсах гоняют а все на Каме (в эти моменты я начал ощущать себя хуже других чтоли )ну потом и мне купили горный,а все уже на компьютерах играют и вот я сидел у друга постоянно смотрел как он играет(иногда и он предлогал мне сесть,но сам не просил-почему,писал выше) Что хочу отметить что мне реально ненравилось-квартира у нас была двушка,НО в одной комнате жил мамин брат-эпилепсик (припадки,пена и т д)ну вы поняли,постоянно был негатив,дядя был алкоголик,отец понятно бесился часто и были драки и все такое.А вот приду в гости там по 2-3 комнатные квартиры,современная техника(ДВД.компы и т д) НО я никогда вроде не завидовал,конечно я хотел жить как эти люди, но никогда не думал о них плохого и они тоже не говорили мол богаче и все такое.Потом мне купили Пластейшен 1-тут я был реально счастлив:)
Так и прожил лет до 10-11,у меня всегда в том возрасте был дикий интерес как скейтбордингу,у нас на районе там катали 3 парней старше нас лет на 4-5.Ну вот я смотрел на них как на богов,трюки,слайды и т д.Тут уж отец нашел стабильную работу и вроде стало норм.Дак вот,выпросил я таки у родителей скейтборд  и друг купил скейт,вот мы начали катать потихоньку в двоем,потом я доску сломал и забросил это дело на время,потом купили уже хорошую доску и друг такую же купил и тут оно пошло,мы попали в компанию к тем старшим,каталились,учили трюки все такое,и тут случилась стычка с нашей старой компанией,страшие наехали на них из за чего-то и мы типа со старшими водились и получилось как предатели и все такое,перестали общаться с той компанией,через время друг вернулся в старую компанию а остался катать со старшими(ибо скейтборд мне был реально интерес,на тот момент я жил этим,каждый день с часов 12 и до 9-10 катались на районе и так 2 года)но т.к. я был самый младший меня иногда подъёбывали и все такое,мне не было особо обидно,не принимал близко к сердцу,НО родители как я уже писал пытались все для меня делать,ну и контролировали как могли МЕНЯ ЭТО БЕСИЛО УЖАСНО,потом компания страших начали ездить катать в город,а меня не отпускали родители и объясняли это тем что переживают и вот это меня реально задевало,я и истерики закатывал и че только не делал,в компании понятно начали говорить типа я маменьким сынок и все такое и вот это уже меня задевало и я чувствовал себя униженным.Как-то были соревнования по скейту и мама поехала со мной(как мне было чмошно это просто шок) и вот пошла очеред нашей группы-мой трюк,я тут я смотрю столько народу никого не знаю ну и что-то во мне поменялось я быстренько профейлил свои трюки чтобы быстрее выбыть и свалить,потом были еще раз соревнования-опять мама,опять насмешки ну и короче так же получилось и все.
В школе вроде было все нормально,не били ниче такого не было,с одноклассниками начали ходить с игровой клуб,там я познакомился с парнями и вот переломный момент мое жизни,я поиграл в Lineage 2 (что я чуствовал эти пол часа игры это просто шок,эйфория не покидала меня весь вечер,ЭТИ ПОЛ ЧАСА ЭТО БЫЛ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ В МОЕЙ ЖИЗНИ),тут я забил на принципы и начал вымаливать компьютер у родителей,и вот мне купили комп,и вот я установил l2 и все,это был класс пятый,на учебу я тогда положил хуй и играл в ла2 т.к. кроме нее ничего не видел,реальный мир не существовал,только школа и ла2 школа и ла2,сидишь на уроке и думаешь как будешь играть в ла2 когда придешь домой,и вот настало лето и просто я всё лето просидел за la2,РЕАЛЬНО я за лето выходил на улицу раз 8 с мамой на рынок и все,когда отвлекался от линейки стоял перед зеркалом и думал что за чмо(во время катания мне покупали всякие дорогие вещи скейт-фирм,а тут мне было абсолютно похуй,с мамой на рынок я ходил в рваных шузах потертом баллохоне (был комплекс что худой,а в баллахоне толще казался)ну так и проиграл(родителям было похуй,главное дома сижу на виду и всё-это кстати фейл многих родителей кто так контролит детей),настал сентябрь снова в школу,там я начал смотреть на девочек и мне понравилась одна и короче там получилась ситуация что мне на трезвый разум при 3-4 свидетелях надо было признаться её в любви,ЧТО Я ТОГДА ОЩУЩАЛ ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ ОТВЕЧАЮ но я это сделал и еще в тот же момент,когда я ей это сказал она отвернулась и замолчала (я думал что пошлет и все такое,сказать чтоб я сдох в тот момент-ничего не сказать)но она дала добро и как то так повстречались месяц где-то,в линейку так и играл но в чем суть,мне реально становилось чмошно когда на меня обращали внимания,когда было тепло и я шел в футболке думал что руки как-то убого болтаются,худой,чмо и т д.
Как то так и проучился до 9 класса(еще момент,батя всегда считал что я худой слабый и т д и его бесило что я мало ем,и начал реально много жрать и потолстел короче)появился комплекс что я толстый,иногда были насмешки и т д.
И вот тогда я начал жить по принципу-похуй на всё,чего и желаю СФам,дальше играл в л2,у меня пропал интерес ко всему,я одевался "похуй как " и выглядел так же,о том что мылся раз в неделю-две,не чистил зубы и т д-исходя из логики "нахуя?"с девченками общался напряжно,всегда думал что они считают меня чмом или лохом,но мне реально было похуй на всё,к 9 классу у меня был неплохой скилл в доте,5летний опыт ла2 +ВОВ+аион -и я считал это реальным ценностями и всё остальное нахуй нужно,всегда сидел дома и играл,есть 2 таких же друга,и вот мы в 3 собирались иногда у кого-нить и кто-нить из нас играл остальные смотрели-это мы называем "гулять"
Ну вот короче закончил 9 класс,вообще незнаю куда идти пошел в эконом. колледж  потому что маме на работе посоветовали
про то что я испытывал 1 сентрября когда было знакомство с группой вы знаете
из группы общаюсь с 4-5 людьми,с девчонками вообще никак-если только им что-то надо и сами начинают разговор,нравится одна но я лучше ногу отрежу чем подойду к ней это 100%
и вот сейчас я задрот-социофоб-девственник,мать говорит что я опускаюсь мол не слежу за собой,не учусь,не гуляю
щас никаких интересов и перспектив на будущее,живу тем что играю в ла2 целыми днями (и честно говоря игра уже заебала,но чтобы забыться-катит хорошо)
а знаете что самое убогое?это поймут те кто играл в линейку,начинаешь конкретно играть по 12 часов и как у меня получилось что понравилась девченка в группе,я типа знаки внимания проявляю-смотрю на неё просто ))и она вроде как то тоже на меня смотрела,улыбалсь я подумал что понравился(глупо звучит,знаю)и я начал думать о ней постоянно,представлять всякую хуету как с ней вместе время проводим и т д,а у неё короче парень оказалось есть.И обратно в игру не уйти т.к. вроде в реале что-то нашел и игра уже не так интересна(
(типа как способ,игра сильно затягивает,углубляешься в неё и забиваешь на убогий реал,и то какое ты чмо в реале ,тебе похуй)
А еще момент есть,лет в 15 (я начал курить гашиш,спайсы всякие ) мне заинтересовали наркотики,начитался про опий,это конечно край но у меня мечта в 18 лет уколоться ВИНТОМ(серьёзно),потому что если посудить я не кем стать не хочу,от жизни ничего не хочу,все заебало,а так колишься и мир "прекрасный" хотябы всё гавно не видишь
вообщем винт-идеальный наркотик для СФа(имхо)
вроде выдал всё что мог,конечно много лишнего и врятли кто-то прочитает весь текст,но
спасибо за внимание :)

2

на счет вова и линейки это заезженный вопрос
мне вот наоборот ВОВ непонравился больше всего во что я поиграл,Аион вон и то повыше будет (имхо офк)
"пох на всё"-так жить легче,100% )
сф-спортсмен?)

3

Chemodan,привет! Заходи в чат, он расположен вверху форума. Там и девчонки, есть , пообщаешься.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно