Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шерлок 4

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

кто будет смотреть новый сезон? у меня не будет инета, но может по телевизору посмотрю, если получится. если нет, то уже после каникул придётся(( надеюсь на первый вариант.

2

Я обязательно буду смотреть. По телевизору наверняка покажут, по первому каналу.

3

Fantomas написал(а):

Я обязательно буду смотреть. По телевизору наверняка покажут, по первому каналу.

я живу с братом, бабушкой и мамой и они не шерлокоманы, поэтому многое зависит от того, разрешат ли мне смотреть именно этот сериал именно в это время. телевизор-то один на всех(( в прошлый раз еле отвоевала, и то начало не смотрела.

Отредактировано Алеся Франык (11-12-2016 00:01:29)

4

а когда стартует? (чтобы пересмотреть прошлые сезоны))

5

keramogranit написал(а):

а когда стартует? (чтобы пересмотреть прошлые сезоны))

на новый год, как обычно. прошлые сезоны все по три серии и ещё одна серия вне сезонов. успеешь.

6

keramogranit написал(а):

а когда стартует?

1 января

7

Воо как раз новый трейлер вышел

8

Fantomas написал(а):

Воо как раз новый трейлер вышел

трейлер многообещающий. надеюсь, новый сезон будет не хуже старых.

9

keramogranit написал(а):

а когда стартует? (чтобы пересмотреть прошлые сезоны))

кстати, когда досмотришь – напиши. мне редко когда получается обсудить фильм с кем-то, хотя тоже хочется.

10

Fantomas написал(а):

1 января

Алеся Франык написал(а):

на новый год, как обычно.

спасибо.

Алеся Франык написал(а):

кстати, когда досмотришь – напиши. мне редко когда получается обсудить фильм с кем-то, хотя тоже хочется.

тут и обсудим) Как раз можно по мере выхода серий поделиться впечатлениями) Народ еще подтянется.

11

keramogranit написал(а):

спасибо.

тут и обсудим) Как раз можно по мере выхода серий поделиться впечатлениями) Народ еще подтянется.

я до 12 января не собираюсь появляться онлайн. хотя ради такого дела может и зайду.

12

Буду смотреть по 1 сразу как выйдет!!!
(Если все пойдёт по плану)
Жду уже который год!
Наконецта!!!!!!

13

Не люблю этого актёраhttp://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif лицо такое дерзкое, и типаж на роль Шерлока Холмса вообще не подходит.

14

Ну и как вам начало сезона? Я разочаровалась что-то... Надеюсь остальные две серии сгладят впечатление.

15

keramogranit написал(а):

разочаровалась

Согласен, как то не зацепило в этот раз. Похоже скатывается Шерлок .

16

Ну и как вам сезон?

спойлеры или уже нет

Меня дико раздражали отсылки к Мориарти без самого Мориарти. Ну сколько можно пихать его противную лицо в кадр (не он хорош, но сколько ж можно)... Сестра тоже в конце слилась как-то... Всем понравилась сцена с Молли, тоже не допру чем, в очередной раз бедной девке по носу настучали, трагедия, ага, это уже прям тренд обязательно найти и обломать). И до этого умерло 4 человек из-за личного выбора...какие мы нежные... А зачем еще одна запись Мэри? По-моему даже сами герои не въехали, типа ну какого, мы уже тебя забыли

17

Молчун написал(а):

Не люблю этого актёра лицо такое дерзкое, и типаж на роль Шерлока Холмса вообще не подходит.

   Это просто осовремененная лайтовая версия, в угоду публике
http://defiler.ru/chat/smiles-hidden/0-pics/boris.jpg

18

keramogranit написал(а):

Про Мориарти и Мэри согласен. Похоже что у сценаристов закончились идеи.Высасывание интриги из пальца это называется. Хотя финальная серия всё равно понравилась. Особенно когда Майкрофт стал уговаривать Шерлока, убить Ватсона  o.O я офигел слегка. И концовка хорошая. Интересно будут снимать продолжение...

19

Fantomas написал(а):

Особенно когда Майкрофт стал уговаривать Шерлока, убить Ватсона

а я этого ожидала как только пистолет предложили) И то, что он направит пистолет на себя тоже)

Fantomas написал(а):

Интересно будут снимать продолжение...

Ага... Вроде и закончили... а вроде и есть с чего новый сезон начать... Эх. Классику что ли пересмотреть...или начать читать, чтобы отсылки ярче заиграли...

20

не смотрел ниразу вообще стоит смотреть сериал нормальный?

21

Последний сезон вообще адовый. В плохом смысле. Как так можно вообще скатиться?
Зато как же замечателен первый!
Второй вроде ничего тоже, а вот третий уже так..



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно