Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сводка в Мск


Сводка в Мск

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Привет всем!!! Предлагаю встретится в субботу 17-го числа всем желающим. Нужно выбрать только место встречи.

2

встреча в субботу не состоится с вероятностью 99,9%  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

3

Человек из ниоткуда написал(а):

встреча в субботу не состоится с вероятностью 99,9%

А во вторник?

4

что... никто не пошутил еще про "сводку"?(

5

Ну встретимся, и что делать?

6

Эрио Това написал(а):

Ну встретимся, и что делать?

молчать)) фобы же

7

Амэ написал(а):

молчать)) фобы же

раньше как-то веселее было

8

Человек из ниоткуда написал(а):

раньше как-то веселее было

угу. и колбаса вкусней была и девки симпатичней

9

Давайте встретимся не зная с кем и не зная зачем, это так по фобски... http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

10

в итоге окажется, что другая встреча обычных людей окажется в том же месте и примерно в то же время, как и несостоявшаяся сводка сф, на которую придёшь только ты.

11

Встречное предложение. Все кто в будущем будет иметь доступ к машине времени, встречаемся вчера на красной площади в десять вечера. Я буду ждать, если что.

12

Эрио предложила бы найти место, где есть телевизор, принести консоль и поиграть в игры вместе. Но вряд ли это кому-то интересно.

13

Если есть телек, то можно и фильм посмотреть...

14

вроде на улице в Эрмитажском саду

Амэ написал(а):

Если есть телек, то можно и фильм посмотреть...

кино показывали какое-то время

15

Кино не то. Нужен контакт, участие, общение. Поэтому лучше игры.

16

Эрио Това написал(а):

Кино не то. Нужен контакт, участие, общение. Поэтому лучше игры.

То есть это двое играют, а остальные что делают?
Тогда лучше уж настольные игры...

17

я могу тока бухой если с кем нибудь пересечься по трезвому я стесняюсь и боюсь не знаю почему!

18

Амэ написал(а):

То есть это двое играют, а остальные что делают?

Это если файтинг. Есть те, где много человек может одновременно играть.

19

В игры не все играют . Я просто не понимаю какой прок от встречи с незнакомыми людьми, а в друг совсем  не похожи и не каких общих интересов. Будем тупо молчать и тупить.

20

Амэ написал(а):

То есть это двое играют, а остальные что делают?
Тогда лучше уж настольные игры...

Есть игры на больше человек, а можно по очереди.

Григорий25 написал(а):

я могу тока бухой если с кем нибудь пересечься по трезвому я стесняюсь и боюсь не знаю почему!

Нормально, приходи хоть так.

Fantomas написал(а):

В игры не все играют . Я просто не понимаю какой прок от встречи с незнакомыми людьми, а в друг совсем  не похожи и не каких общих интересов. Будем тупо молчать и тупить.

Интересы можно найти. Их больше, чем кажется. Но Эрио и пытается их сейчас обсудить. Молчать, кстати, тоже неплохо. Можно гладить друг друга по голове.

21

Эрио Това написал(а):

Есть игры на больше человек, а можно по очереди.

Хм, там же тогда нужно много джойстиков или нет? Я в игры на компе только играю... Да и телевизор свободный найти не так просто...

Fantomas написал(а):

В игры не все играют . Я просто не понимаю какой прок от встречи с незнакомыми людьми, а в друг совсем  не похожи и не каких общих интересов. Будем тупо молчать и тупить.

Вот чтобы не молчать и не тупить и нужна совместная деятельность или тема для обсуждения... Но все и правда любят разное... >>

22

Амэ написал(а):

Хм, там же тогда нужно много джойстиков или нет? Я в игры на компе только играю... Да и телевизор свободный найти не так просто...

Это все мелочи. Было бы желание поиграть, а не просто провести время.

Амэ написал(а):

Вот чтобы не молчать и не тупить и нужна совместная деятельность или тема для обсуждения... Но все и правда любят разное... >>

Во-первых, простую тему всегда можно найти. Во-вторых, наверняка какая-то общая тема найдется. В третьих она уже есть - социофобия и психология.

23

17 декабря, 16:11 мск, всё это было предсказуемо...

24

17 декабря, 16:11 мск, всё это было предсказуемо...

Вроде еще вторник предлагали?

Эрио Това написал(а):

Это все мелочи. Было бы желание поиграть, а не просто провести время.

Ну у нас было несколько таких идей, под которые нужного помещения мы так и не нашли))

Эрио Това написал(а):

Во-первых, простую тему всегда можно найти. Во-вторых, наверняка какая-то общая тема найдется. В третьих она уже есть - социофобия и психология.

Сф и так на форуме каждый день обсуждается... Можно было бы вот эту идею продолжить
Сходка в Мск с целью оказания психологической взаимопомощи.
только попроще
тем более, та сходка так и не состоялась по моему

Да и здесь автор темы куда то пропал((

Отредактировано Амэ (17-12-2016 16:46:47)

25

Амэ написал(а):

Да и здесь автор темы куда то пропал((

быстрый приход отчаяния после такого инициативного рывка и фактического отсутствия "обратной отдачи" ... наверное

Отредактировано Человек из ниоткуда (17-12-2016 17:10:47)

26

Амэ написал(а):

тем более, та сходка так и не состоялась по моему

большая часть сходки заболела гриппом

27

Ио написал(а):

большая часть сходки заболела гриппом

Давай новую устроим в будни днем с консолью и целями, как вы и хотели?) (то есть с целями хотели)

Отредактировано Амэ (17-12-2016 22:30:52)

28

Амэ написал(а):

Давай новую устроим в будни днем с консолью и целями, как вы и хотели?) (то есть с целями хотели)

Отредактировано Амэ (Вчера 22:30:52)

Поищите место. А кто-нибудь еще хочет играть? Какие игры Эрио приносить?

29

Эрио Това написал(а):

Поищите место.

То есть "поищите место"? Я же говорила, что так просто место с телеком не найдешь, а ты сказала что это просто...

Ну значит без игр, нужно другие варианты искать...

30

антикафе может?

Эрио Това написал(а):

Поищите место. А кто-нибудь еще хочет играть? Какие игры Эрио приносить?


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Сводка в Мск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно