Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Новосибирск

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я живу здесь. Раньше ездил иногда пожить в Москву, щас уже пофиг, здесь потихоньку деградирую. Хотя все равно наверное скоро поеду в Москву или Питер.

2

acad написал(а):

Я живу здесь. Раньше ездил иногда пожить в Москву, щас уже пофиг, здесь потихоньку деградирую. Хотя все равно наверное скоро поеду в Москву или Питер.

А с жильем там как? я бы тоже уехал из своего мухосранска, практически ничего там не держит, перспектив нет, только все упирается в финансовый вопрос

3

acad написал(а):

здесь потихоньку деградирую.

в Новосибирске?... о_О.... Думаю Питер с Москвой уже не помогут.

4

keramogranit написал(а):

в Новосибирске?... о_О.... Думаю Питер с Москвой уже не помогут.

Вот вот)) На чужом газоне трава зеленее. Сама хочу переехать на Юга.  :D Сочи, например.

Отредактировано Ellie9393 (16-12-2016 11:37:27)

5

Ellie9393 написал(а):

Сочи, например.

Сочи, да красота была бы, а то мы замерзли -24 градуса. :(

6

Гипно-Кот написал(а):

А с жильем там как? я бы тоже уехал из своего мухосранска, практически ничего там не держит, перспектив нет, только все упирается в финансовый вопрос

С жильем везде одинаково. Чтобы его снять, надо зарабатывать деньги. А на малой родине живу с родителями, хотя мама купила студию мне в пригороде, но там надо еще дверь в санузел поставить, и мебель завезти.

7

keramogranit написал(а):

в Новосибирске?... о_О.... Думаю Питер с Москвой уже не помогут.

Нск третий город России вообще-то. А у вас медведи по улицам ходят.

8

acad написал(а):

С жильем везде одинаково. Чтобы его снять, надо зарабатывать деньги.

Для меня это сейчас нереально, просто так взять и без опыта работы в Москву ехать, если только каким нибудь разнорабочим, но там кидалово на каждом шагу и постоянные нервы, которых у меня итак хватает. Сейчас тоже с мамой живу, раньше снимал, но тяжело пздц, денег свободных практически не оставалось.

9

Я таксист, мне проще, и родня в Москве есть. Хотя бывало приезжал с нуля себе жизнь обустраивал, не живя у родни, правда на день первый остановился, но не стоило, лучше бы сразу в хостел заселился.

10

acad написал(а):

Я таксист, мне проще

Авто свое или в аренду брал? я думал на счет такси, опыт вождения есть больше трех лет

11

acad написал(а):

Нск третий город России вообще-то.

ну, я об этом же...а ты даже там умудряешься не найти себя и рвешься в столицы) "Она мечтала жить на Манхеттене" и что-то там)))

12

Гипно-Кот написал(а):

Авто свое или в аренду брал? я думал на счет такси, опыт вождения есть больше трех лет

В аренду. Хотя блин там тоже свои нюансы, требуют ИП как правило.

13

acad написал(а):

В аренду. Хотя блин там тоже свои нюансы, требуют ИП как правило.

Да везде сейчас подводные камни

14

Юлечку навестите кто-нибудь, а то она совсем поедет
http://dobrochan.ru/rf/res/1000265.xhtml


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Новосибирск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно