Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зовут в гости 7-й раз


Зовут в гости 7-й раз

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сестра двоюродная зовет в гости уже 7-й раз,а я все время отказываюсь.Есть небольшое желание поехать,но боюсь,что станет хуже и настроение испортится.Некоторые родственники 1 раз позвали и все после отказа больше не зовут.И к себе звать ни кого не хочу.

А когда вы в прошлый раз ходили к кому-нибудь в гости?

2

Маруся1981 написал(а):

Сестра двоюродная зовет в гости уже 7-й раз,а я все время отказываюсь.Есть небольшое желание поехать,но боюсь,что станет хуже и настроение испортится.Некоторые родственники 1 раз позвали и все после отказа больше не зовут.И к себе звать ни кого не хочу.

А когда вы в прошлый раз ходили к кому-нибудь в гости?

мало хожу по гостям; в основном это семейные праздники и общие праздники - НГ например. Походы в гости восторгов не вызывают. Причин масса. И лень и не желание видеть неких лиц.

3

Не могу вспомнить) Терпеть не могу ходить и звать. Не знаю как себя вести совершенно. Мука. Сейчас и не зовут)

Отредактировано keramogranit (24-12-2016 21:38:53)

4

Маруся1981 написал(а):

А когда вы в прошлый раз ходили к кому-нибудь в гости?

У меня "в гости", это к знакомым пива попить :) Последний раз примерно месяц назад, до этого - больше года назад :)
К себе позвать - не могу и не хочу :)

Маруся1981 написал(а):

Сестра двоюродная зовет в гости уже 7-й раз,а я все время отказываюсь.

Она в том же городе? Если - да, тогда может стоит попробовать, уйти всегда сможешь. А вдруг не будет неприятных ощущений, отдохнешь немного. Она как человек тебе нравится, интересна?

Отредактировано Deyk (24-12-2016 21:42:44)

5

Deyk написал(а):

У меня "в гости", это к знакомым пива попить  Последний раз примерно месяц назад, до этого - больше года назад
К себе позвать - не могу и не хочу

Она в том же городе? Если - да, тогда может стоит попробовать, уйти всегда сможешь. А вдруг не будет неприятных ощущений, отдохнешь немного. Она как человек тебе нравится, интересна?

Отредактировано Deyk (Сегодня 01:42:44)

В соседнем городе час или чуть больше ехать,зовет меня с дочкой, я говорю мне проще одной приехать ,а в ответ тишина.Многие зовут именно с дочкой.Да,люди мне нравятся,но все равно оценивать будут.

6

keramogranit написал(а):

Не могу вспомнить) Терпеть не могу ходить и звать. Не знаю как себя вести совершенно. Мука. Сейчас и не зовут)

Отредактировано keramogranit (Сегодня 01:38:53)

Было бы лучше мне,если бы не звали уже,жутко неудобно.

7

Маруся1981 написал(а):

В соседнем городе час или чуть больше ехать,зовет меня с дочкой, я говорю мне проще одной приехать ,а в ответ тишина.

Ну раз тишина - значит ты можешь поступать так, как тебе удобнее :) Ты не обязана под всех подстраиваться. Ненадолго съездить мне кажется немного полезно для тебя будет, отвлечешься, новые впечатления. Если и правда есть возможность, я бы на твоем месте рискнула одна съездить. Можно кстати сказать, что не хочется зимой ребенка в дорогу таскать, мало ли - гриппы всякие, а с ней приедешь летом когда-нибудь.

8

Deyk написал(а):

Ну раз тишина - значит ты можешь поступать так, как тебе удобнее  Ты не обязана под всех подстраиваться. Ненадолго съездить мне кажется немного полезно для тебя будет, отвлечешься, новые впечатления. Если и правда есть возможность, я бы на твоем месте рискнула одна съездить. Можно кстати сказать, что не хочется зимой ребенка в дорогу таскать, мало ли - гриппы всякие, а с ней приедешь летом когда-нибудь.

Да,это лучше вариант .Они конечно хотят смотрины устроить,но может и мне будут рады,надо надеяться.

9

не хочу в гости никогда и сам не приглашаю если только очень редко! не знаю праздник на то и праздник чтобы его отметить в кругу семьи или одному! но никак не в гостях или где то еще! я такого не люблю! на новый год планирую быть один! не хочу ни с кем видеться и никого видеть!

10

Маруся1981 написал(а):

А когда вы в прошлый раз ходили к кому-нибудь в гости?

Примерно 10 лет назад.

11

see to learn написал(а):

Примерно 10 лет назад.

Понравилось?

12

Маруся1981 написал(а):

see to learn написал(а):

    Примерно 10 лет назад.

Понравилось?

Я не помню. :) Возможно, это было 5 лет назад.

Я не люблю шумных сборищ, они мне кажутся бессмысленным времяпровождением. Ходить в гости меня не напрягает, за исключением того, что это мешает заниматься своими делами.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зовут в гости 7-й раз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно