Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » депрессия сильная после алкоголя(


депрессия сильная после алкоголя(

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вообщем решил заметить за собой такую вещь после выпитого а пил я не мало 3 дня где то ! причем не хило так! и сегодня отходняки жесткие ловил отхожу вот ! но у меня физически ниче так норм все но психологически жесть депрессия ппц после алкоголя жить неохота страхи какие то появляются итд! кто сталкивался с таким как бороться и что это вообще ?

2

После водочки что ли? У меня в легкой форме бывает это, легкое ухудшение настроения. Если занята чем то, то даже не замечаю. Должно пройти на след день))

3

Да бухать меньше надо, боже ж ты мой. Тем более несколько дней подряд. Нервная система сильно нагружается, становишься дерганый потом. Короче меньше пей.

Ну есть правда еще второй вариант... выпить ЕЩЕ. Сам смотри.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

4

Гангстер Макар написал(а):

выпить ЕЩЕ

Вот так люди  тихо и  спиваются, превращаясь в животное http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  :mad: .

5

с ума сойти...после 3 дней бухаловки ухудшается самочувствие... безумие... Это наверное всё капель...температура изменилась, магнитные бури, 100 пудов.

6

я как Лепс мой теска))) он тоже алкаш только звезда) но я не алкаш но любитель конечно изредка )))

7

Гангстер Макар написал(а):

выпить ЕЩЕ

хорошая мысль  :D

Отредактировано Fantomas (02-01-2017 23:50:36)

8

Fantomas написал(а):

хорошая мысль

братан да я вот с отцом отец приехал ща опять водяру чуток выпили но я похмелился тока)

9

Григорий25 написал(а):

братан да я вот с отцом отец приехал ща опять водяру чуток выпили но я похмелился тока)

Ну ты там поаккуратней как то. Я вот тоже бухаю , но только пиво

10

Fantomas написал(а):

Ну ты там поаккуратней как то. Я вот тоже бухаю , но только пиво

да вроде потихоньку все тока отец нажрался спать уложил его ( а ща сам сижу чуток выпиваю думаю сеня еще выпить и все хорош!

11

Гриш, а у тебя бывают вообще события от которых у тебя НЕ депрессия? У меня впечатление, что депрессия у тебя абсолютно от всего  ;)

12

Григорий25 написал(а):

вообщем решил заметить за собой такую вещь после выпитого а пил я не мало 3 дня где то ! причем не хило так! и сегодня отходняки жесткие ловил отхожу вот ! но у меня физически ниче так норм все но психологически жесть депрессия ппц после алкоголя жить неохота страхи какие то появляются итд! кто сталкивался с таким как бороться и что это вообще ?

Это действие кортизола, гормона смерти, он вырабатывается, чтобы перевести организм в режим выживания при нервном и физическом истощении или просто пережитом потрясении, и его выброс сопровождается ощущением тревоги, страха и осадка в душе. В общем, бухать меньше надо. Я как раз и занялся здоровым обзором жизни, чтобы подавить этот гормон, ведь симптомы социофобии вызывает именно выброс кортизола, поэтому и говорят "в здоровом теле здоровый дух".

Отредактировано Молчун (03-01-2017 01:08:34)

13

Так и должно быть. И если таблетки резко отменить, будет только хуже депрессия. Потому что организм сначала привыкает к одному состоянию, а потом чувствует нехватку этого состояния. Так что если пить, надо это иметь ввиду и не сильно увлекаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » депрессия сильная после алкоголя(


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно