Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Какой рисунок(портрет) вам больше ЧУВСТВЕННО НРАВИТЬСЯ.


Какой рисунок(портрет) вам больше ЧУВСТВЕННО НРАВИТЬСЯ.

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Прошу вашей помощи в моих творческих сомнениях
1

61% - 8
2

38% - 5
Голосов: 13

1

1
http://s9.uploads.ru/t/nsmRq.jpg
2
http://sg.uploads.ru/t/8I0sT.jpg
Да, это два портрета Ellie, но я прошу оценить не степень сходства с фото ( это просто два портрета-рисунка в данной теме), не прорисовку деталей, не недостатки и достоинства двух рисунков в общем... А какой портрет вам чувственно нравиться больше с первого взгляда так сказать (я надеюсь, что я не совсем пропащиий художник, и они вам хоть немного нравяться)...

2

Первый. Хотя они одинаковы  :D  Но первый серьезнее как-то..возникает мысль, а о чем же персанаж на портрете задумался...

3

Севастьяна написал(а):

Первый. Хотя они одинаковы

Извини, но я поспорю: они принципиально разные. Но вообще, например, мой монитор плохо передаёт отличия, эх техника)- сфоткал я неудачно, чё на технику пенять.
А вообще, спасибо за мнение, мне это правда очень важно в моих скромных или завышеных творческих взысканиях.
С Рождеством Сева)

Отредактировано xzender (07-01-2017 03:52:02)

4

Второй. милый, довольный, дружелюбный вид.

5

Tanya777 написал(а):

Второй. милый, довольный, дружелюбный вид.

спасибо.
Ну вот я и хочу перейти к стилю более лёгкой руки, но без косяков, надеюсь

6

Tanya777 написал(а):

Второй. милый, довольный, дружелюбный вид.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif это расходится с реальностью. Здорово! Но мне чёт неловко %-) от такого количества портретов. Нарисую кого нибудь ещё мб)

7

Ellie9393 написал(а):

. Здорово! Но мне чёт неловко  от такого количества портретов. Нарисую кого нибудь ещё мб)

Ну чё мне поделать, если ты меня вдохновляешь)
Я вон гоблина и гремлина в теме рисунки нарисовал, и друга и кота...
Вообще радуйся - "ты могла бы быть музой поэта". Не стесняйся- это хорошо, кому, то нравиться, и другие реьята об этом пишут)

8

1 блин- нам нужен дофамин

Отредактировано xzender (07-01-2017 06:38:56)

9

Первый.На нем взгляд напряженный и интересный поэтому.

10

Маруся1981 написал(а):

Первый.На нем взгляд напряженный и интересный поэтому.

нУ, ДА, а во втором наложал с с иметрией, но зато мартышкин труд отбросил.
Спасибо за мнение...

11

А где вариант "нравятся оба - не могу определиться"?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

12

Deyk написал(а):

А где вариант "нравятся оба - не могу определиться"?

Ну да прям оба....Может оба плохо нарисованы?

13

xzender написал(а):

Может оба плохо нарисованы?

Да ну тебя...
Когда на экране только один из рисунков - думаю "ну вот, выберу этот", а когда оба "первый... нет второй... или нет, все-таки первый...". Первый больше нравится эмоциями что ли, чувствами, а второй нравится потому, что она на нем улыбается и более схожа с тем, какой я ее вижу :)
Ты же, наверное, тоже не просто так спросил - тебе самому какой больше нравится? :)

14

Deyk написал(а):

Ты же, наверное, тоже не просто так спросил - тебе самому какой больше нравится?

второй , хоть и лажанул я конкретно. Но есть, какая-то лёгкость, независимость, не от мнений не от...

15

xzender написал(а):

второй

Я, короче, тоже за него проголосовала :) За улыбку :)

16

Первый. На первом утончённая девушка такая, а на втором хитренькая)

17

Deyk написал(а):

За улыбку

+

18

Молчун написал(а):

Первый. На первом утончённая девушка такая, а на втором хитренькая)

Очень интересное мнение, спасибо.

19

что значит чувственно? эротически, что ли? типа, "как девушка"?

тогда первая, более загадочная, на мой взгляд, а где загадка, там интерес

20

Первый) Он и с фото созвучен (если я правильно все помню). Более живой. Хотя... они разные, если начать рассматривать, выбрать тяжело.

21

никакой

22

xzender
Вот... Нарисуй Серафим Бенгальский. Он недаром столько своих фотопортретов  на форум выкладывает. Явно хочет стать чьей то Музой))

Отредактировано Ellie9393 (07-01-2017 21:38:43)

23

Хорошие рисунки. Эрио не хочет выбирать.

24

Ellie9393 написал(а):

xzender
Вот... Нарисуй Серафим Бенгальский. Он недаром столько своих фотопортретов  на форум выкладывает. Явно хочет стать чьей то Музой))
Отредактировано Ellie9393 (Вчера 21:38:43)

Да не это норм такой зашквар бенгалыча рисовать. Второй. Я же говорю. А спросишь почему-не знаю. Там она добрее что ли.

25

Иван Иваныч написал(а):

что значит чувственно? эротически, что ли? типа, "как девушка"?

Нет, скорее как человек, а точнее как рисунок.
Не голую я же её нарисовал, в конце концов :confused:

26

Ellie9393 написал(а):

Вот... Нарисуй Серафим Бенгальский. Он недаром столько своих фотопортретов  на форум выкладывает. Явно хочет стать чьей то Музой))

Да есть в нём некая мужская красота- брутальность такая умеренная, что-ли, но во взгляде и мимике есть что-то отталкивающие, "колющее" на мой взгляд, это напрягает, а "Муза" не должна себя так вести http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

27

Серафим Бенгальский написал(а):

никакой

Наверно, это мнение наиболее объективно. Но меня это не расстраивает, так как я могу нарисовать портрет гораздо лучше.

Отредактировано xzender (08-01-2017 03:25:13)

28

Я подозреваю, что ты заепся с носом и губами. А еще глазами. хаха. Короче говоря у меня была подруга она типа рисовала. И как то наебнула мой портрет. Мне тогда лет 18 было. Вот прям в тетради. Я тогда очень поразился. Она буквально в момент, а именно за 5 секунд поймала овал лица, да так, что уже без глаз носа и прочего, было похоже на меня. Я тогда типа интересовался у нее как и что(мне было пофиг если честно, просто хотел с ней пообщаться), она мне сказала-что цитата "главное уловить тайну человека. Дальше можешь лепить что угодно" Я ХЗ что это за тайна человека-может и есть овал лица. но когда у художников рука набита вот это самое они ловят в минуту. Мне кажется самоучкам не понять этого-как отделять главное от не главного. Только если большим задротством если.

29

праведник написал(а):

Я подозреваю, что ты заепся с носом и губами.

Наоборот, я сейчас рисую очень быстро, не дорисовывая так сказать.
Раньше я мог сидеть над портретом по 5 часов подряд. Одну картину рисовал месяц по 4 часа каждый день, а сейчас терпенья не хватает. И к сходству с оригиналом нет такого стремленья.
Стиль изменился, но в реалисты мне теперь дорога закрыта. Зато свои фантазии проще рисовать стало. Вот Леонардо Давинчи свою Монолизу 20 лет рисовал. Шишкин , я думаю не один месяц каждую картину рисует...

30

xzender написал(а):

Наоборот, я сейчас рисую очень быстро, не дорисовывая так сказать.
Раньше я мог сидеть над портретом по 5 часов подряд. Одну картину рисовал месяц по 4 часа каждый день, а сейчас терпенья не хватает. И к сходству с оригиналом нет такого стремленья.
Стиль изменился, но в реалисты мне теперь дорога закрыта. Зато свои фантазии проще рисовать стало. Вот Леонардо Давинчи свою Монолизу 20 лет рисовал. Шишкин , я думаю не один месяц каждую картину рисует...

а красками с мольбертом или как там его, это же пзц наверное?


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Какой рисунок(портрет) вам больше ЧУВСТВЕННО НРАВИТЬСЯ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно