Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед наговаривает на нас !


Дед наговаривает на нас !

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем дед уже второй день на нас наговаривает с папой что мы тут бухаем сидим хотя это бред мы вообще не пьем! я пил только на новый год и папа так же ! а теперь дед звонит родственникам всем и говорит что мы типо валяемся пьяные это пиздец) такого бреда сумасшедшего я еще не видел! зачем он это делает может с ума сошел? или рассорить людей хочет? зачем на людей зря наговаривает ?

2

это что он совсем больной стал маразм или поссорить хочет всех или для чего он делает это ?

3

вот что прочитал кое где на форуме и вот что выдало!

Клеветники, сплетники.
Мелочные люди. Э.Рузвельт говорила, что боьлшие умы обсуждают идеи, средние умы - события, а мелкие - людей.
Неудачники, неуверенные в себе люди. Современные психологи говорят, что нападки на других чаще присутствуют у людей, которые внутри себя чем-то обеспокоены, неуверены в себе, не сосотоялись в жизни.
Гордецы, стремящиеся утвердиться за счет унижения других (а я-то покруче, чем этот или эта...). Только это на самом деле иллюзия, а не самоутверждение. После сеанса осуждения изменился ли человек? Обычно, нет, разве что в худшую сторону.
Энергетические вампиры, осуждающий стремится получить силы собеседника, вызвать эмоции (даже негатив), чтобы подкрепить свою жажду энергии. Такой человек обычно не способен на творчество, а именно в созидательной деятельости человек обновляет силы. Вот и осуждает всех и вся, причем такая зависимость прогрессирует, как наркотик. Со временем осуждение перекидывается на все большие ценности, переходя в хулу и кощунство....

4

У тебя есть папа рядом???*Фейк.

Отредактировано xzender (07-01-2017 13:24:16)

5

xzender написал(а):

У тебя есть папа рядом???*Фейк.

Отредактировано xzender (Сегодня 13:24:16)

всмысле папа рядом?

6

?-ЭТО ?

7

Григорий25 написал(а):

боьлшие умы обсуждают идеи, средние умы - события, а мелкие - людей

пс, ты сейчас как раз обсуждаешь деда) А фраза хорошая

8

keramogranit написал(а):

пс, ты сейчас как раз обсуждаешь деда) А фраза хорошая

я не обсуждаю я спрашиваю что у него маразм или больной человек людей рассорить хочет? ну видимо ум маленький или зависть у человека+ у алкоголиков болезнь мозга ярко сильно выражена!

9

xzender написал(а):

?-ЭТО ?

ты короче бухой походу!

10

keramogranit
Аха аваторка потрясна!

11

Эрио не знает, какие у вас отношения, но можете отправить его в психушку так.

12

Севастьяна написал(а):

keramogranit
Аха аваторка потрясна!

Выбор аватарки что-то про человека рассказывает: интересно было узнать, что рассказывает аватарка Keramogranit: ребёночка Аист принёс, бабушки, животные %-)

Григорий25 написал(а):

а теперь дед звонит родственникам всем и говорит что мы типо валяемся пьяные это пиздец)

Он такой сумасшедший :mad:

13

Tinctoria написал(а):

Выбор аватарки что-то про человека рассказывает: интересно было узнать, что рассказывает аватарка Keramogranit: ребёночка Аист принёс, бабушки, животные

да ничего не рассказывает, самоирония) ник у меня тоже случайный.

аист сильной независимой женщины поближе

http://sd.uploads.ru/t/oQvV2.jpg

Отредактировано keramogranit (08-01-2017 01:03:16)

14

keramogranit http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
http://vignette1.wikia.nocookie.net/simpsons/images/b/b5/230px-Eleanor_Abernathy.png/revision/latest?cb=20140829090908&path-prefix=ru

15

Tinctoria написал(а):

ребёночка Аист принёс

он же кота принёс... и вокруг кошки
Видимо человек кошек любит

16

Tanya777 написал(а):

он же кота принёс... и вокруг кошки
Видимо человек кошек любит

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я кота приняла за ребёнка

17

Tinctoria написал(а):

я кота приняла за ребёнка

что же это за ребенок, у которого сзади какая-то длинная кишка свисает

18

Tinctoria написал(а):

Выбор аватарки что-то про человека рассказывает:

что много котов не бывает


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Дед наговаривает на нас !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно