Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете 2


Вы считаете 2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы считаете себя плохим, хуже других?

2

diggess написал(а):

Вы считаете себя плохим, хуже других?

Не считаю, если человек социофоб, то он может и не быть по умолчанию битардом или хуже других людей в различных сферах деятельности.

3

Не совсем корректный вопрос. Всегда есть люди лучше и хуже каждого, если рассматривать разные критерии. Но сейчас набегут господа индивидуалисты и начнут доказывать, что КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК УНИКАЛЕН КАК СНЕЖИНКА, И КАК МОЖНО СРАНИВАТЬ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ покпокпокпок.

4

нет не считаю! в чем то хуже в чем то лучше все мы разные странная тема! у меня лично с самооценкой все впорядке в этом плане она адекватная!

5

Григорий25
но ты считаешь, что о тебе плохо будут думать?или ты вообще не социофоб?

6

Конечно считаю :) Так и есть.

7

Бывают такие загоны так называемые,находит,но недолго.Уже начала писать примеры,по каким качествам считаю себя хуже, но стерла,решила не опускать до такой степени.

8

diggess написал(а):

Григорий25
но ты считаешь, что о тебе плохо будут думать?или ты вообще не социофоб?

ну смотря кто впринципе чужое мнение не особо важно для меня ! люди могут что угодно думать даже не так как оно есть на самом деле! я социофоб но не полностью так скажем!

9

Григорий25 написал(а):

нет не считаю! в чем то хуже в чем то лучше все мы разные странная тема! у меня лично с самооценкой все впорядке в этом плане она адекватная!

   Единственный здравомыслящий ответ реально. Без шуток.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вы считаете 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно