Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваше любимое время года?


ваше любимое время года?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мне вот нравится очень весна и начало зимы ! еще нравится лето но только не жаркое люблю дожди иногда летом итд!
а у вас время года какое вам нравится?

2

Григорий25 написал(а):

мне вот нравится очень весна и начало зимы ! еще нравится лето но только не жаркое люблю дожди иногда летом итд!
а у вас время года какое вам нравится?

Лето люблю,потому что светло и тепло,ягоды всякой много,нет нагромождения одежды как зимой.

3

Лето хочу! Меня зимой постоянно депрессия доканывает, еще зима в этом году такая холодная, не люблю мороз брр. Я бы хотел впасть в спячку до весны как медведь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif

4

Григорий25 написал(а):

мне вот нравится очень весна и начало зимы ! еще нравится лето но только не жаркое люблю дожди иногда летом итд!
а у вас время года какое вам нравится?


Зимушку люблю

5

Люблю зиму. Все такие же грустные и апатичные как и я и никто никуда не бежит.

6

А мне нравится чтобы как сейчас в Питере. Гололед такой хороший. Можно качественно так упасть. Прям как по книге переломов. Бух и пзц.

7

Гипно-Кот написал(а):

Лето хочу! Меня зимой постоянно депрессия доканывает, еще зима в этом году такая холодная, не люблю мороз брр. Я бы хотел впасть в спячку до весны как медведь

а меня весной кроет как то по доброму так ностальгия какая то я в свой мир ухожу в мир сериалов и мультиков)

праведник написал(а):

А мне нравится чтобы как сейчас в Питере. Гололед такой хороший. Можно качественно так упасть. Прям как по книге переломов. Бух и пзц.

у меня бабушка уже упала дома что аж неделю потом прожила после падения и все тромбик оторвался !

8

Григорий25 написал(а):

а меня весной кроет как то по доброму так ностальгия какая то я в свой мир ухожу в мир сериалов и мультиков)

Тоже люблю весну, а лето особенно, все оживает и расцветает, сразу как то на душе лучше становится. Вообще заметил что на меня сильно влияет погода, солнечные деньки радость вызывают, сразу хочется вырваться на природу гулять, помечтать. А если холодно и мрачно, то и настроение соответствующее, одна тоска одолевает.

9

Осень

10

все времена года ороши,кроме лета. терпеть не могу жару http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

11

sbr783 написал(а):

все времена года ороши,кроме лета. терпеть не могу жару

Я тоже лето терпеть не могу, хоть и живу в Ялте.На море не хожу, хоть курорт и все такое.

12

Осень, это вообще единственное время года которое мне нравится, не то что любимое.

13

Осень, тихая грусть, спокойно, а ещё есть ощущение перемен, наверно это связано с учёбой, когда заканчиваются каникулы и начинается учебный год. Я не люблю учиться, но после летней изоляции как-то приятно хоть посидеть, послоняться среди людей.

14

Осень. Безумно красивое время года. Зима самое ненавистное в какой то степени.

15

Ellie9393 написал(а):

Зима самое ненавистное в какой то степени.

   Ага. Ведь полуголой не пощеголяешь по улице, ловя бесстыжие взгляды.

Ellie9393 написал(а):

Осень. Безумно красивое время года.

   Да. Самое время красиво погрустить вместе с природой..
http://i2.ytimg.com/vi/9AU6LDTc_Xk/hqdefault.jpg

16

Зиму и лето люблю, осень и весна мне не нравятся, потому что погода в это время какая то унылая, дожди. Летом люблю жару, а зимой морозы и солнце

17

Любимое время с середины апреля по ноябрь. Весной как-то грязно и пыльно, пока город не уберут, а поздней осенью слякоть и солнца мало. Зимой повеселее, когда снежно, морозец и солнышко, но в этом году таких дней по пальцам пересчитать.

18

Молчун написал(а):

Зимой повеселее, когда снежно,

  Не забывай только, что мамонты как раз от холода вымерли  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ваше любимое время года?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно