Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии. Что бы вы с


Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии. Что бы вы с

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии.
Что бы вы стали делать уже этим вечером/завтра?

2

diggess написал(а):

Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии.
Что бы вы стали делать уже этим вечером/завтра?

   Ответ очевиден:

...

умерли бы

3

Я бы пошла тусоваться с большой компанией

4

diggess написал(а):

Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии.
Что бы вы стали делать уже этим вечером/завтра?

Танцевать.

5

Поступала бы в театральное училище. :blush: Или просто пошла бы в любой захудалый театрик и вопрошала б: " Ну возьмииите меняя!.." У меня и монолог давно готов))

6

Пошл бы сниматься в Битве экстрасенсов, потом стала бы зарабатывать ясновидением и продажей тематических амулетов

7

Я бы зашел на форум и создал тему "Прощайте неудачники!"

8

праведник написал(а):

Я бы зашел на форум и создал тему "Прощайте неудачники!"

Социофобия тебе идёт))). Лучше не расстовайся с ней)

9

поехал бы в путешествовать автостопом или на машине)))

10

У меня социофобоя вызывает стресс при нахождении среди людей и взаимодействии с ними. Но это не значит, что я не могу взаимодействовать и находится среди людей. Я интроверт, и даже если бы я не испытывал стресс, я всё равно бы предпочёл времяпровождение наедине со своими интересами и мыслями, чем в компании людей. Ну, вообще, если бы у меня прошла социофобия, я бы, например, под настроение пошёл в кафе и посидел бы там с чашечкой кофе, или с девушкой бы какой-нибудь в кафе сходил, так как зимой не погуляешь особо, и не встречаюсь ни с кем.

11

sbr783 написал(а):

поехал бы в путешествовать автостопом или на машине)))

А я стопила будучи уже фобом вместе с каким-то незнакомым парнем (тоже слегка неадекватным). Это было жестко конечно... Нет, я не жалею, но больше повторять такого не буду. А в конце парень меня кинул и мне пришлось часть пути добираться одной (кошмар), пока не встретилась с какой-то днвчонкой, потом мы поехали вместе.

12

Не знаю. Работу бы сменила, позвонила бы бывшей, не той, что люблю конечно, тут надо что-то покрепче избавления от социофобии, поняла бы, что этап прошёл и нам незачем общаться и начала бы мутить что-то вокруг себя.

13

Ksenofobiya написал(а):

Не знаю. Работу бы сменила, позвонила бы бывшей, не той, что люблю конечно, тут надо что-то покрепче избавления от социофобии, поняла бы, что этап прошёл и нам незачем общаться и начала бы мутить что-то вокруг себя.

Ты о себе в женском роде говоришь?Вроде раньше в мужском.

14

Маруся1981 написал(а):

Ты о себе в женском роде говоришь?Вроде раньше в мужском.

Одинаково раздражительно. Может так будет чуть  меньше.

15

Честно говоря я не уверена, что что-то особо бы изменилось, мне кажется я бы приставала к людям, а они бы меня отшивали и я бы так и осталась в одиночестве... (

16

Пошел бы по кисам бабам, сколько можно уже одному быть http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

17

Относительно недавно поняла, что ничего в моей жизни не изменится :(

18

Deyk написал(а):

Относительно недавно поняла, что ничего в моей жизни не изменится

Почему? Что тогда тебе мешает?

19

Tanya777 написал(а):

Почему? Что тогда тебе мешает?

Не так немного. СФ мешает мне, конечно, общаться с людьми, но избавившись от нее я не стану "душой компании". Друзья-то у меня после избавления не появятся. Ну боюсь я публичных выступлений, но я не собираюсь выступать перед аудиториями. Не планирую я в будущем такие ситуации. Учиться я не собираюсь, работы такие, где надо перед большим количеством народа что-то говорить (педагоги допустим) мне не интересны.

20

Deyk написал(а):

Не так немного. СФ мешает мне, конечно, общаться с людьми, но избавившись от нее я не стану "душой компании". Друзья-то у меня после избавления не появятся. Ну боюсь я публичных выступлений, но я не собираюсь выступать перед аудиториями. Не планирую я в будущем такие ситуации. Учиться я не собираюсь, работы такие, где надо перед большим количеством народа что-то говорить (педагоги допустим) мне не интересны.

Судя по смайлику, ты всё же хочешь что-то изменить? Почему друзья не появятся?

Отредактировано Tanya777 (09-02-2017 10:26:37)

21

diggess написал(а):

Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии.
Что бы вы стали делать уже этим вечером/завтра?

А сам бы что стал делать?

22

Tanya777
Устроился бы на работу.
Занял бы тыс 5-10 и пошел знакомиться и встречаться с девушками.

23

Tanya777 написал(а):

Почему друзья не появятся?

Ну я же не стану после избавления от СФ интересным собеседником, например. Не появятся интересы, ну что там еще для дружбы нужно...

Tanya777 написал(а):

Судя по смайлику, ты всё же хочешь что-то изменить?

Хочу. Многое. Тут мне, пожалуй, больше всего депра мешает.

24

Deyk написал(а):

Ну я же не стану после избавления от СФ интересным собеседником, например. Не появятся интересы, ну что там еще для дружбы нужно...

Deyk написал(а):

Хочу. Многое. Тут мне, пожалуй, больше всего депра мешает

Я почему спрашиваю, на меня похоже, но я думаю, если бы я хоть немного больше общалась, возможно и общее эмоциональное состояние изменилось бы к лучшему, а вместе с тем все другие показатели. Но вот опыт общения, конечно, упущен.

25

Tanya777 написал(а):

если бы я хоть немного больше общалась

Вот я посидела, подумала и поняла, что не будет у меня его больше. Вот перестану я бояться общаться с людьми, но у людей от этого не появится желание со мной общаться. Их отношение ко мне не изменится.

26

Deyk написал(а):

Вот я посидела, подумала и поняла, что не будет у меня его больше. Вот перестану я бояться общаться с людьми, но у людей от этого не появится желание со мной общаться. Их отношение ко мне не изменится.

Не пойму, у тебя же репутация 19, она же не на пустом месте возникла, видимо, можешь людей заинтересовать

27

Tanya777 написал(а):

Не пойму, у тебя же репутация 19, она же не на пустом месте возникла, видимо, можешь людей заинтересовать

:) Возможно просто мнения совпали :) В реальной жизни у меня репутация неудачницы, отброса общества и т.п. :)

28

Deyk написал(а):

Возможно просто мнения совпали  В реальной жизни у меня репутация неудачницы, отброса общества и т.п.

Я не знаю как на самом деле, но для социофоба (и для человека в депрессии) это не удивительно, это не говорит, что человек плохой и неинтересный. К тому же я смотрю, друзья-приятели находятся на всяких людей и не отличающихся особыми положительными качествами и достижениями.
А вот, что до личных достижений и положения в обществе, даже не приятно судить человека по этим параметрам. На мой взгляд человек в первую очередь должен быть добрый, человечный.

29

Deyk написал(а):

Возможно просто мнения совпали

Кстати на этом ведь и строится дружба

30

Tanya777 написал(а):

Кстати на этом ведь и строится дружба

Нас всех тут фобия объединяет, поэтому тут проще найти общий язык. Но, в реальной жизни запросто можем не сойтись во вкусах (музыкальных и т.п.), а на одной лишь теме фобии дружбу не построишь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Представьте что вдруг вы избавились сегодня от социофобии. Что бы вы с


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно