Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь встретить знакомых?


Боитесь встретить знакомых?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Боитесь встретить знакомых когда выходите на улицу, гуляете?

2

diggess написал(а):

Боитесь встретить знакомых когда выходите на улицу, гуляете?

Боюсь. Зрение плохое, по улице хожу без очков, так что если они встречаются я об этом не узнаю

3

diggess написал(а):

Боитесь встретить знакомых когда выходите на улицу, гуляете?

Боюсь,что встречу их и спросят "как дела?"

4

Не боюсь.

5

Боюсь, тем более у нас городок маленький и шанс встретить знакомый высокий

6

Маруся1981 написал(а):

"как дела?"

А я наоборот бы обрадовалась, если бы знакомый на улице стал мной интересоваться (хотя смотря кто), страшнее всего поздороваться, особенно когда я не уверена, что это он

7

Знакомых встретить не боюсь. Но очень не хочется встречаться с друзьями, приятелями школьного времени. Стараюсь всех их избегать везде. В онлайне и оффлайне

8

xzender написал(а):

Не боюсь.

Не боишься ничего?

diggess написал(а):

Боитесь встретить знакомых когда выходите на улицу, гуляете?

Ты сам боишься встретить знакомых?

Отредактировано Маруся1981 (09-02-2017 17:00:11)

9

Знакомых нет. Больше боюсь одноклассников и бывших одногруппников встретить.

10

Обычно моя встреча заканчивается так:
-Здорово!
-О, здоров! Как дел?
-Да, нормально.

11

Конечно боюсь. "Как дела?", "А где ты сейчас", "Что нового?", "Где работаешь?", "Замужем?" (интересный подвопрос "А собираешься"?), "А с кем-нибудь из "наших" виделась?", "А слышала ....?", "Здесь живешь или <город>?", "А туда-то ходила?", "Что-то тебя не видно", "Ты какая-то уставшая|загруженная|грустная" ...   http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Не многим лучше когда сталкиваешься лбами, тебя узнают, но не здороваются.

12

Смотря каких. Друзей и знакомых юности не хочу, сразу расспросы начнутся, есть ли семья, дети и т. п. Но с некоторым рад был бы столкнутся случайно, например, когда-то звукооператором подрабатывал, и когда вижу сцену где-нибудь, высматриваю, может знакомые какие-нибудь. Или из форумчан, кого знаю, прикольно было бы встретить случайно))

Отредактировано Молчун (10-02-2017 00:07:46)

13

keramogranit написал(а):

"Как дела?", "А где ты сейчас", "Что нового?", "Где работаешь?", "Замужем?" (интересный подвопрос "А собираешься"?), "А с кем-нибудь из "наших" виделась?", "А слышала ....?", "Здесь живешь или <город>?", "А туда-то ходила?", "Что-то тебя не видно", "Ты какая-то уставшая|загруженная|грустная" ...    Не многим лучше когда сталкиваешься лбами, тебя узнают, но не здороваются.

Прям с языка сняла, добавить нечего.

14

Не боюсь, это они меня боятся, потому, что я беру за пуговицу (чтобы не сбежали) и рассказываю все в подробностях, начиная с 1905 года :(

15

Я боюсь.

16

diggess написал(а):

Я боюсь.

Мы сейчас переехали,живём далеко от  школы,в которой училась,а когда с мамой жили,то все рядом и я в магазине видела учителей и даже между рядами от  них уходила,чтоб не спросили чего, реально так было.

17

Маруся1981
Есть такое.

18

Маруся1981
У тебя мать властная, тревожная? А отца не было или он в воспитании особо не участвовал?

19

diggess написал(а):

Маруся1981
У тебя мать властная, тревожная? А отца не было или он в воспитании особо не участвовал?

Я даже не знаю,как сказать,они оба очень молчаливые,оба мало говорили,мне кажется,она не особо властная.Я в 18 лет не слабо чудила,но она мне не мешала,папа с нами всегда  жил,но он алкоголиком постепенно стал и самоубийством покончил.

20

---"Ой, привет! Ну надо же, тебя не узнать! Как дела, че нового? Я вот купил квартиру в центре недавно, машину, женился, собак завел... ой так занят-так занят-все некогда написать тебе было. Вот недавно ездили в Чехию, потом во Францию, потом у меня была деловая поездка в Португалию. А знаешь клуб "Everybody dance now"? Давай сходим туда, отдохнем расслабимся? Че, нихочешь? Пачиму? А куда бы ты хотела сходить??? Что? в макдак? Да ты шутишь. Давай хотя бы сходим в боулинг, картинг -шмартинг, серфинг?? Я покажу тебе свои селфи с Джомолунгмы и экспедиции в Антарктиду.
Ой, да что я все о себе да о себе.... РАССКАЗЫВАЙ!"
*Морозный воздух. Слышно, как падают снежинки в звенящей тишине*

21

Ио написал(а):

---"Ой, привет! Ну надо же, тебя не узнать! Как дела, че нового? Я вот купил квартиру в центре недавно, машину, женился, собак завел... ой так занят-так занят-все некогда написать тебе было. Вот недавно ездили в Чехию, потом во Францию, потом у меня была деловая поездка в Португалию. А знаешь клуб "Everybody dance now"? Давай сходим туда, отдохнем расслабимся? Че, нихочешь? Пачиму? А куда бы ты хотела сходить??? Что? в макдак? Да ты шутишь. Давай хотя бы сходим в боулинг, картинг -шмартинг, серфинг?? Я покажу тебе свои селфи с Джомолунгмы и экспедиции в Антарктиду.
Ой, да что я все о себе да о себе.... РАССКАЗЫВАЙ!"
*Морозный воздух. Слышно, как падают снежинки в звенящей тишине*

Прям прочуствовал ситуацию на себе.

22

Боюсь. Чем давнее знакомство, тем больше боюсь. Станут приставать со своими делами, а меня их дела не интересуют. Рассказывать что-то своё я тоже не хочу, потому что, скорее всего, мои дела их не интересуют.

23

Все те, кого я не хотела бы встретить остались в моем родном городе. Поэтому здесь никого не боюсь. Как же это круто!

24

Боюсь. Особенно тех кто меня в детстве обижал или недолюбливал. Не знаю как на них реагировать...

Отредактировано Fantomas (11-02-2017 13:26:29)

25

Знакомых из детства боюсь, стараюсь избежать встречи.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Боитесь встретить знакомых?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно