Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вы бы сделали с наследством?


А что вы бы сделали с наследством?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моей тетке которая меня ненавидит скоро 70 лет,  у нее 4 комнатная квартира в центре города, если продавать цена где то 80к$, если мне достанется я бы продал и купил бы 1 комнатную саму дешевую, а остаток денег отдал бы больным и нищим в какие не будь фонды, вообще у меня после того как поступила тетка со мной отвращение к жадным людям

Отредактировано VLkz (18-02-2017 21:14:32)

2

VLkz написал(а):

Моей тетке которая меня ненавидит скоро 70 лет,  у нее 4 комнатная квартира в центре города, если продавать цена где то 80к$, если мне достанется я бы продал и купил бы 1 комнатную саму дешевую, а остаток денег отдал бы больным и нищим в какие не будь фонды, вообще у меня после ого как поступила тетка со мной отвращение к жадным людям

Я бы себе квартиру оставила,мы сейчас платим ипотеку за двушку,выплатим до конца и будем снова платить ипотеку за трешку.
Ну то есть всю жизнь в ипотеке.

3

VLkz написал(а):

Моей тетке которая меня ненавидит скоро 70 лет,  у нее 4 комнатная квартира в центре города, если продавать цена где то 80к$, если мне достанется я бы продал и купил бы 1 комнатную саму дешевую, а остаток денег отдал бы больным и нищим в какие не будь фонды, вообще у меня после ого как поступила тетка со мной отвращение к жадным людям

сдай в аренду эту квартиру, потому что выгодно продать  и купить квартиру ты не сможешь. Не время сейчас квартиры продавать И не вздумай бросать деньги на ветер :mad:
извиняюсь за эмоций

Отредактировано Tinctoria (18-02-2017 21:20:09)

4

Tinctoria написал(а):

сдай в аренду эту квартиру, потому что выгодно продать  и купить квартиру ты не сможешь.

то что я получу эту квартиру я образно написал, моя тетка совсем с ума сошла, когда выбрасывает старые вещи она их портит и режет что бы никому не достались

5

VLkz написал(а):

у меня после того как поступила тетка со мной отвращение к жадным людям

а как она с тобой поступила? квартиру говоришь она тебе не завещала. если ты единстный близкий родственник, то вероятность того что унаследуешь ее квартиру все равно есть, хотя бы через суд, ну это после ее смерти

6

Tinctoria написал(а):

а как она с тобой поступила?

и для тех кто не знал у меня сейчас нет собственного жилья,  я с больной матерью бегаю по съемным квартирам, насчет того как поступила это долгая история, расскажу коротко, еще в 2008 году мы решили достроить в своем частном доме 2 комнаты, тетка моя говорить вы стройте а я половину денег вам дам как бы для племянника он же вырастит жениться и нужна будет отдельная комната, ну мы взяли кредит и начали строить и еще заодно делать капитальный ремонт, мы тогда не знали что моя тетка окончательно сума сошла и специально так сделала, когда наши деньги кончились а свои в подарок мне она так и не дала, а в дом было вложено около 25000$ у нас кончались все деньги, пришлось за бесценок продать дом, нам осталось 3 тысячи долларов, вот с тех пор и живем в чужом жилье

Отредактировано VLkz (18-02-2017 21:33:09)

7

здоровья тетушке...всего 70...

8

keramogranit написал(а):

здоровья тетушке...всего 70...

в аду для нее уже сковорода персональная

9

VLkz написал(а):

и для тех кто не знал у меня сейчас нет собственного жилья,  я с больной матерью бегаю по съемным квартирам, насчет того как поступила это долгая история, расскажу коротко, еще в 2008 году мы решили достроить в своем частном доме 2 комнаты, тетка моя говорить вы стройте а я половину денег вам дам как бы для племянника он же вырастит жениться и нужна будет отдельная комната, ну мы взяли кредит и начали строить и еще заодно делать капитальный ремонт, мы тогда не знали что моя тетка окончательно сума сошла и специально так сделала, когда наши деньги кончились а свои в подарок мне она так и не дала, а в дом было вложено около 25000$ у нас кончались все деньги, пришлось за бесценок продать дом, нам осталось 3 тысячи долларов, вот с тех пор и живем в чужом жилье

Отредактировано VLkz (Сегодня 19:33:09)

Если унаследуете её квартиру, то возместите весь ущерб, который она вам нанесла ((, но вдруг она проживет до 100(

10

Tinctoria написал(а):

Если унаследуете её квартиру, то возместите весь ущерб, который она вам нанесла

она точно проживет 100 лет, когда 2013 году у меня был гастрит и кровотечение я валялся в больнице, она даже не позвонила, позже от соседки узнали что она на курорте была, с ней вообще невозможно разговаривать, с тех пор как она с ума сошла она переругалась со всеми знакомыми

Отредактировано VLkz (18-02-2017 21:40:58)

11

Если бы мне досталась...Я б в одной комнате жила, другую сдавала, в двух остальных была бы мастерская)

12

VLkz написал(а):

она точно проживет 100 лет, когда 2013 году у меня был гастрит и кровотечение я валялся в больнице, она даже не позвонила, позже от соседки узнали что она на курорте была

Ну вы заложники обстоятельств/ судьбы, надо просто постараться пережить этот тяжелый период и постараться не обижаться, не злиться, потому что делаешь этим только себе хуже, а что хуже обрадуешь тетю, психосоматическая причина гастрита - сильный гнев, как говорится надо себя успокаивать, что твое от тебя никуда не денется и т.д

13

VLkz написал(а):

в аду для нее уже сковорода персональная

   Вот и причина твоих болезней. Такие слова никому бесплатно не обходятся.

14

Я бы сдал в аренду целиком. И снял бы себе однушку. У меня брат сдаёт свою двухкомнатную квартиру в Пушкине, это пригород Санкт-Петербурга, а сам снимает студию в Лахте. У меня тоже есть своя двушка, только не в пригороде, а в городе, в неплохом р-не, и хочу тоже сдать, чтобы жить, где захочу, в Зеленогорск или Кронштадт перебраться. Естественно, временно, пока дети не родятся.

15

Tinctoria написал(а):

извиняюсь за эмоций

Правильно писать "издеваюсь". Потому что ты издеваешься над русским языком. Не первый вижу такой оборот речи. Но только у тебя. Больше никто так не выражается. Даже Равшан и Джамшут.

По теме. Если бы мне хата досталась, то я бы подарил ее Молчуну. У меня-то будущего все равно нет, с хатой, или без, а ему девушку некуда привести, у него же ремонт никогда не закончится.

16

мне после смерти моей бабушки не очень то хорошо наследство досталось! дед короче увидел наследство пришлось сказать и он короче разозлился сказал типо мы с ним судится будем типо из за хаты!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » А что вы бы сделали с наследством?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно