Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Всем привет!


Всем привет!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Зарегистрировалась здесь из-за Ганса (в скайпе он не появляется), пока ждала свою авторизацию многое что изучила и многое что поменялось,  ну да ладно!

Давайте знакомиться! :)

Ищу мужа и отца для своих будущих детей, единомышленника, разделяющего мои взгляды.
Рост, возраст и вес не важен, так как приоритеты у меня в другом. В приоритете мужчины, у которых есть желание и сила воли меняться в лучшую сторону. Отсутствие вредных привычек. В приоритете открытые отношения без секретов!

Желание жить в Европейской стране, в идеале, в Испании, (там меня устраивает климат, ландшафт, экология); иметь свой домик у моря (со своими коммуникациями, свет , вода , отопление (всё-природные источники энергии), вдали от всех (возможно даже развитие своего экопоселения, где будет присутствовать здоровый образ жизни).

О себе: мне 30 лет, 100% интровертка, рост 183 вес 68, детей нет; социофобка, по гороскопу Рак ( кому интересно), но к гороскопам отношусь скептически, скорее верю в личность, потенциал и взаимное притяжение .
Я сыроедка, (ем фрукты, овощи, орехи, сухофрукты) согласна на вегетерианца, (как показал жизненный опыт мясоеды исключены).

Умею и люблю вкусно готовить ; есть опыт в домашнем садоводстве и огородничестве.
Никогда не считала свою социофобию проблемой, скорее наоборот, пользовалась как возможностью иметь своё мнение и смотреть на всё со стороны. Всегда избегала людных мест, такие как общественные пляжи, гипермаркеты, кинозалы, распродажи и тд.
Предпочитаю одежду шить на заказ(по мере необходимости), а еду покупать на рынках.

Всю жизнь находила работу по своим интересам, чтобы она была в удовольствие.
Последние 3 года училась. Закончила обучение, по специальности «Управление бизнесом».
Недавно стала преподавателем йоги, есть международный сертификат. (всё это для того, чтобы не ходить по собеседованиям, а самой планировать свою жизнь и количество людей в своей жизни).
Веду на фб свою группу, по здоровому образу жизни.
По моим понятиям отношения между мужчиной и женщиной в семье должны строиться на взаимном уважении, любви, заботе, взаимопомощи и взаимовыручке. Для своего мужа буду прекрасной женой и помощницей.

По поводу детей, считаю, что их должны воспитывать сами родители, личным примером, прежде всего. Без нянь.  Помощь дедушек и бабушек приветствуется, но только после выработки единой линии по воспитанию.
Из моих интересов: Люблю заниматься саморазвитием, читать, путешествовать (разрабатывать свои собственные маршруты, чтобы было как меньше людей).
Зарабатываю тем, что консультирую людей по питанию и  занятиями йоги.

Для тех кто дочитал до конца : D
В идеале дом на 2 половины, мужская и женская, на первоначальном этапе можно просто вариант с моей личной комнатой. Для меня очень важно личное пространство.

К животным отношусь нейтрально, если заводить животное, то оно должно жить на улице. Из породы собак нравится доберман и французский бульдог.

2

Lene написал(а):

Зарегистрировалась здесь из-за Ганса

    Час от часу не легче - этот чел умудряется портить мне жизнь, даже находясь за пределами форума..

Lene написал(а):

согласна на вегетерианца, (как показал жизненный опыт мясоеды исключены).

   А на каннибала? Есть и такие - после спаривания сразу жор находит. Ник - Torquemada  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

Lene написал(а):

Желание жить в Европейской стране, в идеале, в Испании, (там меня устраивает климат, ландшафт, экология); иметь свой домик у моря (со своими коммуникациями, свет , вода , отопление (всё-природные источники энергии), вдали от всех (возможно даже развитие своего экопоселения, где будет присутствовать здоровый образ жизни).

   Ну тут умные люди сидят - у многих парней накопления в банке - кто-то в валюте держит, некоторые в драг металлах - золоте, серебре, платине.

3

_lamer написал(а):

Час от часу не легче - этот чел умудряется портить мне жизнь, даже находясь за пределами форума..

   А на каннибала? Есть и такие - после спаривания сразу жор находит. Ник - Torquemada  
Каннибала можешь оставить себе, я добрая :)

   Ну тут умные люди сидят - у многих парней накопления в банке - кто-то в валюте держит, некоторые в драг металлах - золоте, серебре, платине.

Накопления не накопления, а с патриотами своей страны сложнее. Со многими не сложилось именно по этой причине.

4

Lene написал(а):

Накопления не накопления, а с патриотами своей страны сложнее. Со многими не сложилось именно по этой причине.

И не только по этой...

5

Lene написал(а):

Зарегистрировалась здесь из-за Ганса

У-у-у, это диагноз... Но хотя бы человек представился. Я думал, это немного другое. Старая знакомая. Не моя. С администрацией терки у той мамзель. Она чуть постарше вроде. Хотя может и столько же. Тоже самомнение до неба. Поэтому я ей форум вытер. Не дали мне свои комплексы потешить правда в полной мере, полного удовлетворения я не получил, ее тупо забанили навсегда и с концами. Тут вроде новый человек. Новым людям я рад. А как сложатся наши отношения, не знаю. Место моей будущей жены не вакантно. Как везде. Стоящие мужики все разобраны. Даже "каннибалы" согреты телом) Это на всякий, чтобы не было никаких претензий.

6

Здравствуйте. Мне очень интересно данное предложение. О себе.
Русский интеллигент. Не курю и не пью. Обожаю детей и готовить. Занимаюсь наукой(физика-мое хобби), астрономия. Ну и возможно искусство. музыка, все это мне интересно. Иной раз рисую и одновременно пою. И тут же готовлю сразу. Ну и пробежки по утрам. Могу бежать и петь например. или бежать и что то рисовать на планшете. Турники, обливание, все это есть.  Эх вот заживем! Вечерние интереснейшие беседы о писателях. Прогулки в парках с термосом и коньяком . Готов перебраться жить к вам.
Все вопросы в ЛС. жду ребят.
P/S я тоже терпеть не могу этих мясоедов! Они едят свиней а ихнее сердце даже человеку пересаживают. Так что только спорт! Сырые грибы ну и возможно орешки.

Отредактировано праведник (20-02-2017 08:49:59)

7

Привет) а почему ты не хочешь найти мужа из своей тусовки? Там точно больше шансов чем здесь... Вот мне Лена правильно говорила, что ищут все-таки по интересам и общему мировоззрению, а фобия так себе интерес. Фобов связывает только болезнь, а так все мы очень разные. Но в своей-то тусовке ты точно встретишь кого надо.)

8

Lene написал(а):

Зарегистрировалась здесь из-за Ганса (в скайпе он не появляется)

Lene написал(а):

Ищу мужа и отца для своих будущих детей,

Зачем кого-то искать, когда есть Ганс?  Лучше него здесь никого нет

праведник написал(а):

Готов перебраться жить к вам.

:D

Отредактировано Tinctoria (20-02-2017 09:08:05)

9

enne написал(а):

Фобов связывает только болезнь, а так все мы очень разные.

Какая умница.

enne написал(а):

Но в своей-то тусовке ты точно встретишь кого надо.

А у человека есть "своя тусовка"? Я не читал до конца, каюсь, ленив. У меня был раньше круг общения, там только, извиняюсь, всякие хабалки, которых нужно было бить по лицу, чтобы они заткнулись. Тут я нашел всяк получше девочку. Может и у человека так же. Только она неправильно мыслит. Она надеется, что человек изменится. Это грабли. Самообман. Я искал себе то, что в итоге и нашел. Себя не обманывал. Конечно с моральной точки зрения не совсем красиво, но если плюнуть слюной в общество (что мне сделать не сложно), то в общем правильно мыслил. Так и Lene при желании может найти себе персидского котика, такого экстремала с недовольной рожицей. Не все социофобы жуткие на вид. Некоторые просто психи) Главное тогда, брать помоложе, потому что даже писанные красавцы со временем презентабельный вид теряют. А для семьи, с детьми, и прочим, я бы тут не искал. Я не для семьи искал. Для того же, для чего и животных в доме заводят. Себя я переоценил. Обманул себя только в этом плане. А в человеке не ошибся. Я ни о чем не жалею тут. Только об ошибках со своей стороны, которые допустил.

Отредактировано Torquemada (20-02-2017 09:27:19)

10

праведник написал(а):

Русский интеллигент.

праведник написал(а):

ихнее сердце

Интересно, что произошло между написанием этих двух фраз...

11

Deyk написал(а):

Интересно, что произошло между написанием этих двух фраз...

Ты не понимаешь. Человек на глазах бездушной аудитории буквально выплеснул душу на клавиатуру. Разум и сердце, в едином порыве сошлись, человек понял, к чему шел всю свою сознательную жизнь. "Ихнее", романтичней звучит. Разве не слышно? "Их", слишком сухо, не отражает благородного порыва души желающего остепениться романтика. Обидно будет, если ТС Праведника не заметит. Пусть в прошлом он вел неправедную жизнь, но это в прошлом. Он решил с прошлым завязать, и нашел наконец себя. Наконец, головоломка в его жаждущей перемен голове сложилась как надо. Он все понял, и открылся. А ты сразу, хуком слева. Ууу, бабы.

12

Torquemada написал(а):

Ты не понимаешь.

Torquemada написал(а):

А ты сразу, хуком слева. Ууу, бабы.

Видимо да :(  недостаточно русская (чтобы оценить стиль некоторых ;) авторов) и недостаточно интеллигентна  :'(

Отредактировано Deyk (20-02-2017 13:54:47)

13

А ганс мясоед. Но он каблук и его можно воспитать под себя, он тем и удобен. Правда что то пишет о том, что в доме хочет быть главным, и это выглядит довольно забавно.

14

Deyk написал(а):

Видимо да   недостаточно русская (чтобы оценить стиль некоторых  авторов) и недостаточно интеллигентна

не всем дано понять евойной чистой души)))

=^_^= написал(а):

А ганс мясоед. Но он каблук...

Не переживай)) Может в следующий раз за тобой девушка на форум придет и унесет тебя в какую-нибудь теплую страну) Это же так прикольно) Такое ощущение что мама пришла в детсад до обеда и забирает пораньше, а остальные остаются))) Один паренек, если читает, вообще наверное слюнями захлебнулся)

Tinctoria написал(а):

Зачем кого-то искать, когда есть Ганс?  Лучше него здесь никого нет

главное чтобы Ганс никому не задолжал...а то знаете коллекторы сейчас ооочень изобретательны)) Шучу.

15

keramogranit написал(а):

Не переживай

Да я и не переживаю. Автор ведь не написала что ее может заинтересовать только ганс, иначе написала бы ему в личку. Потому не совсем понимаю, к чему это. Просто давно уже вертелась на языке эта сентенция по поводу ганса и она не на пустом месте взялась, но он ушел, а тут повод высказаться получил)

16

enne написал(а):

Привет) а почему ты не хочешь найти мужа из своей тусовки? Там точно больше шансов чем здесь... Вот мне Лена правильно говорила, что ищут все-таки по интересам и общему мировоззрению, а фобия так себе интерес. Фобов связывает только болезнь, а так все мы очень разные. Но в своей-то тусовке ты точно встретишь кого надо.)

А зачем себя так ограничивать?) Зачем ставить себе рамки?
Я думаю что интересные личности здесь тоже есть :)

17

=^_^= написал(а):

А ганс мясоед. Но он каблук и его можно воспитать под себя, он тем и удобен. Правда что то пишет о том, что в доме хочет быть главным, и это выглядит довольно забавно.

Этим он мне и понравился )

18

Lene написал(а):

Я думаю что интересные личности здесь тоже есть

Конечно есть, свободных и никому ненужных фобов тут полно, за этим точно в карман не полезешь.

19

_lamer написал(а):

Ну тут умные люди сидят - у многих парней накопления в банке - кто-то в валюте держит, некоторые в драг металлах - золоте, серебре, платине.

Благодарю, дружище, дальше я сам...

Lene написал(а):

Ищу мужа и отца для своих будущих детей, единомышленника, разделяющего мои взгляды.

Господа, предлагаю командообразующую игру. Я например готов помочь с "будущими детьми", и это к сожалению все из списка что я умею пока. Зато мой дрожайший приятель _lamer отлично "разделяет взгляды", иной раз даже где не нужно. Тот еще сорванец вобщем, не соскучишься...

20

Lene написал(а):

Этим он мне и понравился )

да, нормальный был мужик, жаль ушел с этого форума навсегда! Эх Ганс, прощай!

21

Torquemada написал(а):

А у человека есть "своя тусовка"? Я не читал до конца, каюсь, ленив.

А ты дочитай. Я же не просто так это ляпнула) она крутится в определенной среде - тусовке. Причем довольно понятной и конкретной, а потому ей очень просто будет встретить подходящего мужчину на каком-нибудь фесте вроде йогарта или других подобных местах. Вот о чем я)

22

праведник написал(а):

да, нормальный был мужик, жаль ушел с этого форума навсегда! Эх Ганс, прощай!

Эх... Вот так вот... Что же модераторы так долго с авторизацией тянули( недели 2 ждала)))))
Ну ничего, это не повод для того чтобы грустить, правда? :)

23

Lene написал(а):

Эх... Вот так вот...

Праведнику на слово верить, последнее дело. Меня некоторое время не было на форуме, и я не знаю, куда Ганс пропал. Обычно тут возвращаются. В дурдоме их подлечат, они и возвращаются) Ганс не такой. Но таких много, поэтому осторожней. Тут такой сброд собрался, что против них я приличный человек. С буйными беда, что они спокойные часто на вид. Даже слишком. Такие скромные милые люди, а внутри дикий зверь, которого невозможно приручить.

Lene написал(а):

Что же модераторы так долго с авторизацией тянули( недели 2 ждала)

Потому что авторизация пользователей вне юрисдикции модераторов находится. А у администратора какие-то свои дела видимо возникли, не связанные с эти форумом, вот она к нам и поостыла. Ее можно понять. У нее все же реальная жизнь есть. Даже такие безнадежные как Ганс устают от форума. Даже такие как я. Считаю, что лучше администратор будет тот, который есть сейчас. Лучше уже не будет. Если меня, Укека, Молчуна, любого типа зрелого, за 30, мужика поставить во главе этого ресурса, будет тоже, что и на "зеленом". "Зеленый", это другой форум, создан местными ренегатами, я среди них был, но потом там все переругались, и в итоге вместо "политбюро" возник один "самодержец", и форум бесславно погиб. Он как бы есть, можно на него зайти, можно даже написать что-то, но форум мертвый. Уже давно. Этот самый живой в рунете, по данной тематике. Но активность упала. Форум держится на старожилах. Администрация их не трогает. Видимо понимает, что без старожилов не будет и новичков.

24

Lene написал(а):

Ну ничего, это не повод для того чтобы грустить, правда?

Если вернется Ганс то количество интеллектуалов на форуме зашкалит. Не забудьте посетить флудильню. Там обычно проходят беседы о политике и проч.и проч.
p/s скоро выпишется из больничьки Эрио Това с ней можно будет общаться о музыке, раскрасках.
так что нет повода для грусти друзья!

25

праведник написал(а):

вернется Ганс

праведник написал(а):

выпишется из больничьки Эрио Това

Бедный Ганс, я его тоже недолюбливаю, но, видит бог, он не заслужил такого соседства.

Свернутый текст

Хотя я там не изучил еще, недавно наткнулся. Но там походу "болотному человеку" фору даст, в плане погруженности в себя. А Ганс меня адекватней и самостоятельней. В разах мерить не стану, неизмеримо. Меня лучше с теми чудиками ровнять, я сам одной ногой в дурдоме.

26

Torquemada написал(а):

Бедный Ганс, я его тоже недолюбливаю, но, видит бог, он не заслужил такого соседства.

Torquemada написал(а):

А Ганс меня адекватней и самостоятельней. В разах мерить не стану, неизмеримо.

Как ты умеешь и обласкать и укусить. В тебе умер Стив Джобс и тоже от рака. Странно, я столько лет уже на форуме, а все чувствую себя новичком, пока есть те кто был тут до меня так и будет, даже пока есть такой факт, что кто-то тут уже был до меня. Но один хрен, мог бы уже привыкнуть к моей персоне. Я достаточно пушистый и местами даже ламповый.

По поводу старт-поста, не понял почему ради Ганса нужно региться. Социофобия - вот причина, а не всякий там демагоги из ямы со сказками.

27

ганс написал(а):

Как ты умеешь и обласкать и укусить. В тебе умер Стив Джобс и тоже от рака. Странно, я столько лет уже на форуме, а все чувствую себя новичком, пока есть те кто был тут до меня так и будет, даже пока есть такой факт, что кто-то тут уже был до меня. Но один хрен, мог бы уже привыкнуть к моей персоне. Я достаточно пушистый и местами даже ламповый.

По поводу старт-поста, не понял почему ради Ганса нужно региться. Социофобия - вот причина, а не всякий там демагоги из ямы со сказками.

Пфффф какой ты :) Из-за Ганса, так как прочитала твою тему с постом о знакомстве, на этом самом форуме,ну а так в скайпе ты не отвечаешь, пришлось здесь зарегаться)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Всем привет!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно