Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Я тут новенький. Подскажите, что мне делать. Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

2

Sonic написал(а):

Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

   Видел как мы Петропавла ошарашили? Правильно боишься. Мы сами боимся. Мы подумали, что это тролль. Вообще форум у нас кого - социофобов. А троллей и клонов мы боимся как огня..и наносим превентивный удар. Тебя я тоже боюсь, поэтому чтобы я не боялся, можешь рассказать что там у тебя, вывалить на стол своё хозяйство, а мы рассмотрим что к чему. Прослежу чтобы тебя не послали. Если вдруг окажется, что обманул меня, то обижусь сильно. Надеюсь, до этого не дойдёт. Если говоришь правду, то точно не обидят - я так мыслю. А Петропавел, если ты мог заметить, высокопарно выражался. Поэтому все сразу начинают думать, что человек насмехается. Такие вот дела.

Отредактировано _lamer (28-02-2017 02:17:14)

3

Я никакой не тролль и даже не знаю, кто этот ваш Петро... Но ваши опасения обоснованны.
Просто даже не знаю, с чего начать. Столько всего накопилось...
Ок. Начну с главного. Я хикки. Боюсь людей, боюсь смотреть им в глаза, боюсь людей. Кое-как перебиваюсь заработками в интернете, чтобы самого себя обеспечивать.
Внешность у меня не очень. Но так считаю только я, судя по всему. все остальные говорят, что ок. То есть, получается, самооценка пониженная.
Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...
Что еще рассказать?

4

Sonic написал(а):

Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...

Надо было высоковольтный провод использовать :)

_lamer написал(а):

вывалить на стол своё хозяйство, а мы рассмотрим что к чему.
Отредактировано _lamer (Сегодня 02:17:14)

Не забудь линейку прихватить, Ламер.

Sonic написал(а):

Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...
Что еще рассказать?

Расскажи, что тебя подтолкнуло к этому шагу? Или просто устал от "хикковния"?

5

Sonic написал(а):

Кое-как перебиваюсь заработками в интернете, чтобы самого себя обеспечивать.

   С родителями живёшь?

Sonic написал(а):

Внешность у меня не очень.

   Не тебе судить. Лучше - мне. Фото - в личку. Я местный хранитель фоток. Никому их не выдаю, конечно же, это любой тебе докажет. Потом удаляю их. Иногда просто флешка сдохнет вместе с фотографиями.

Sonic написал(а):

Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...

   Это не неудача. Скорее, неумение. Но оно даже лучше. Дураком лучше жить, чем умным мертвецом.

Sonic написал(а):

Что еще рассказать?

   Не обо всём сразу. Когда пишут очень очень длинно и сразу обо всём, сам рассказчик начинает оправдываться "немногие дочитают до конца..", "спасибо что дочитали..если дочитали", поэтому совет такой - потихоньку раскручивай маховик. Вопросов тут море будет и без меня, я спать щас пойду, а народ днём проснётся (никто ж на работу не ходит) и, протирая опухшие от слёз глаза, начнёт втыкать что тут происходит. Увидят твою тему и спросят. А пока..ну..расскажи чем занимаешься сейчас, это интереснее чем про деревянные игрушки, прибитые к полу - тут у всех такое. Режим дня, занятия, каким образом научился в инете зарабатывать. Вообще сколько лет тебе, Соник, это тоже полезная инфа. Мне, как видишь, уже немало, но я уже могу себя не считать социофобом, в том смысле, что мне ничто особо не мешает взаимодействовать в социуме, но на это годы ушли. Лет в 18 если бы сюда пришёл, то сказал бы, что боюсь позвонить узнать о вакансии. Боюсь ответить на звонок. Боюсь любых взаимодействий в социуме, кроме, пожалуй, сходить в магазин. Малейшая непредсказуемость или агрессивность среды, официоз ситуации и сразу ПА подступает. Вот таким я был. Сейчас я как Кузя из универа примерно - туповатый, поэтому могу вести себя как вздумается. Люди не сильно от этого страдают и делают скидку.

6

Ellie9393 написал(а):

Надо было высоковольтный провод использовать :)

Я люблю черный юмор, правда. Поэтому с моей стороны без обид.

Ellie9393 написал(а):

Расскажи, что тебя подтолкнуло к этому шагу? Или просто устал от "хикковния"?

Слишком много всего... К тому же у меня есть страшная тайна, которую я и тут, пожалуй, не смогу сразу озвучить. Живу в маленьком городе, что накладывает определенный отпечаток.

_lamer написал(а):

С родителями живёшь?

Ну как с родителями... У нас частный дом на 2 хозяина. Отдельный вход, все отдельно... Родители через стенку. Захожу к ним в гости каждый день, конечно, но обеспечиваю себя сам. Разве что мама иногда угощает иногда вкусненьким. Это считается?

_lamer написал(а):

Не тебе судить. Лучше - мне. Фото - в личку. Я местный хранитель фоток. Никому их не выдаю, конечно же, это любой тебе докажет. Потом удаляю их. Иногда просто флешка сдохнет вместе с фотографиями.

Спасибо, я подумаю. Если останусь тут - попрошу твоей беспристрастной оценки.

_lamer написал(а):

Не обо всём сразу. Когда пишут очень очень длинно и сразу обо всём, сам рассказчик начинает оправдываться "немногие дочитают до конца..", "спасибо что дочитали..если дочитали", поэтому совет такой - потихоньку раскручивай маховик. Вопросов тут море будет и без меня, я спать щас пойду, а народ днём проснётся (никто ж на работу не ходит) и, протирая опухшие от слёз глаза, начнёт втыкать что тут происходит. Увидят твою тему и спросят. А пока..ну..расскажи чем занимаешься сейчас, это интереснее чем про деревянные игрушки, прибитые к полу - тут у всех такое. Режим дня, занятия, каким образом научился в инете зарабатывать. Вообще сколько лет тебе, Соник, это тоже полезная инфа. Мне, как видишь, уже немало, но я уже могу себя не считать социофобом, в том смысле, что мне ничто особо не мешает взаимодействовать в социуме, но на это годы ушли. Лет в 18 если бы сюда пришёл, то сказал бы, что боюсь позвонить узнать о вакансии. Боюсь ответить на звонок. Боюсь любых взаимодействий в социуме, кроме, пожалуй, сходить в магазин. Малейшая непредсказуемость или агрессивность среды, официоз ситуации и сразу ПА подступает. Вот таким я был. Сейчас я как Кузя из универа примерно - туповатый, поэтому могу вести себя как вздумается. Люди не сильно от этого страдают и делают скидку.

Ок. Спасибо тебе большое за то, что уделил мне время и написал все это. Просто очень радостно чувствовать, что ты хотя бы кому-то не пох. Спасибо тебе и удачи. Я сейчас подумаю и что-нибудь добавлю в свое портфолио.

Отредактировано Sonic (28-02-2017 03:14:52)

7

По совету уважаемого Ламера немного проясню ситуацию. Подрабатываю фрилансером. Рерайтинг, копирайтинг, программирование, дизайн сайтов, перевод с английского художественной и технической литературы... Как научился? Да как-то само собой. Что остается человеку, который не выходит из дому, а деньги нужны? Ну вот...
Мне сейчас 23. Чувствую себя бесконечно старым.

8

Sonic написал(а):

Я тут новенький. Подскажите, что мне делать. Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

Привет, добро пожаловать на наш фобский форум!
Комментируй и пиши, что хочешь, главное без оскорблений.

Отредактировано Tanya777 (28-02-2017 05:56:49)

9

,

Tanya777 написал(а):

Sonic написал(а):

    Я тут новенький. Подскажите, что мне делать. Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

Привет, добро пожаловать на наш фобский форум!
Комментируй и пиши, что хочешь, главное без оскорблений.

Отредактиротвие,вано Tanya777 (Сегодня 04:56:49)

Спасибо за приветствие, Таня!
Даже в мыслях не было никого оскорблять.

10

Sonic написал(а):

Спасибо за приветствие, Таня!
Даже в мыслях не было никого оскорблять.

Я так и подумала, просто на всякий случай, чтоб не послали))

11

Sonic написал(а):

Слишком много всего... К тому же у меня есть страшная тайна, которую я и тут, пожалуй, не смогу сразу озвучить.

Если тебя трахали в анус, то для нашего форума это не страшная тайна) Я даже не знаю, что страшная. Или как я, намеренно испортил жизни всей своей семье, включая самую мелкую собачонку... Или кошаков режешь.. Вот если баб, пожалуй удивятся. И позавидуют. Надо же, не боится что труп о нем перед смертью подумает. Да и не девственник поди...

"Tanya777 написал(а):

Комментируй и пиши, что хочешь, главное без оскорблений.

Ну. На нашем-то форуме. У нас вообще главное манеры. Интеллигентные люди же. Мандрагора вон вообще консерваторию заканчивал. Севастьяна этику преподаёт.

Вообще довольно милый парень, если не чьей-то изображающий приличного клон)

12

Sonic, привет. Тут, даже если не кого не оскорблять, могут оскорбить и раскритиковать с ног до головы, не обращай внимания, просто некоторые тут страдают приступами словесного поноса, не обижайся - это такой недуг у них.

13

Sonic написал(а):

Я тут новенький. Подскажите, что мне делать. Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

поначалу страшно а потом привыкаешь.вот тебе мой совет: если ты не хочешь, чтобы тебя оскорбляли и посылали матом,  не выкладывай о сокровенном, потому что так гораздо меньше шансов получить насмешку или грубость в ответ. Помни, что люди очень злые и завистливые, а большинство людей слишком глупы, чтобы понять, насколько они тупы и их не интересуют чужие проблемы. ну и исключения есть конечно: это друзья, но у социофобов нет друзей.

Отредактировано Tinctoria (28-02-2017 10:17:10)

14

Tinctoria написал(а):

поначалу страшно а потом привыкаешь.вот тебе мой совет: если ты не хочешь, чтобы тебя оскорбляли и посылали матом,  не выкладывай о сокровенном, потому что так гораздо меньше шансов получить насмешку или грубость в ответ. Помни, что люди очень злые и завистливые, а большинство людей слишком глупы, чтобы понять, насколько они тупы и их не интересуют чужие проблемы. ну и исключения есть конечно: это друзья, но у социофобов нет друзей.

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 07:17:10)

боже зачем такую мерзость внушать человеку...

15

Sonic написал(а):

Я люблю черный юмор, правда. Поэтому с моей стороны без обид.

Это хорошо. Я считаю, что ко всему надо относиться с юмором. Иногда у меня Это получается.

Sonic написал(а):

Слишком много всего... К тому же у меня есть страшная тайна, которую я и тут, пожалуй, не смогу сразу озвучить. Живу в маленьком городе, что накладывает определенный отпечаток

Ничего не говори. Просто намекни, какая статья? :rolleyes:

16

Ellie9393 написал(а):

Ничего не говори. Просто намекни, какая статья?

Sonic, шухер, не раскалывайся браток. Это мисс Марфал в юностиhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif

17

xzender
Соник, пройди по ссылке, там интересное...Шучу. Не, соник вроди норм затрушивше. проходите пажалста.

18

Tinctoria написал(а):

Помни, что люди очень злые и завистливые, а большинство людей слишком глупы, чтобы понять, насколько они тупы и их не интересуют чужие проблемы

   Теперь понимаю почему у тебя такая проблема в семье возникла. Тебе нельзя доверять, потому что кругом видишь врагов. Раньше я такого не замечал за тобой, Сиа. Не знаю что там с тобой произошло, лучше всё же к ПТ обратиться или в местную церковь и рассказать какие люди плохие.

Sonic написал(а):

Это считается?

   Считается чем, Соник? Ну вообще-то неплохо ты устроился. Выходит, есть своя территория. Некоторые даже позавидуют.

Sonic написал(а):

Просто очень радостно чувствовать, что ты хотя бы кому-то не пох.

   Да я сам в шоке. Часть жизни прошла на форуме, какие-то вещи меня с ним связывают. Некоторые буквально росли в этой песочнице. У нас тут перевоспитание в каком-то смысле. В интернете что угодно можно творить, поэтому свобода действий становится большим искушением, немало людей скурвилось тут. Я себя иногда неадекватно веду, периодами, но всегда возвращаюсь к обычному состоянию, чувствуя стыд и вину, как-будто всех обидел. Пока не научился обижать, не расстраиваясь.

Sonic написал(а):

Слишком много всего... К тому же у меня есть страшная тайна, которую я и тут, пожалуй, не смогу сразу озвучить.

   Намекни хотя бы в какой сфере. Тут уже куча предположений появилась - УК, извращённый секс и мастурбация, садизм и всякие позорные поступки, попортившие жизнь людям. Я ко всему этому имею отношение тоже, в той или иной степени. Самым ужасным пока считаю момент, когда к соседке приходил парень, учившийся на мента, и вот он на маму наехал, потому что она поругалась с его подружкой. А чего мужик лезет в женские дела? Сами разберутся. А я подумал, что это конец. Хотел обоих убить ножом. Не знаю скольких усилий мне понадобилось, чтобы сдержаться, я вызвал ментов и встал в позицию законопослушного общества, ратующего за порядок. Очень сильно разозлил меня этот эпизод. Теперь считаю, что надо было только парня покалечить, но у меня крыша уже ехала совсем, поэтому уже всё внутри стиралось, без разницы было сколько людей под руку попадёт. Вообщем тут у многих есть какие-то ужасные вещи и с этим приходится жить как-то. Постепенно воспоминание ослабевает и понимаешь, что был не в себе и сейчас уже такое в голову даже не придёт. Такие вот дела, Соник. По поводу сексуального влечения - тут уж все посходили с ума по этой теме: парни с парнями, девушки с девушками, все изнасилованы во все места, Ксенофобия подтвердит, тем более у неё знакомый есть, который не слишком стеснялся о таком рассказывать всем. Вообщем не знаю какие ещё страшные вещи тут могут быть.

19

Столько комментариев... Я реально не ожидал. Очень приятно. Я всем-всем обязательно отвечу ближе к ночи. Спасибо вам за то, что вы есть.

20

Sonic, я тоже хикки, может, не в такой степени, как ты, но ты хотя бы социально ориентирован (опять заумно пишу) в сторону реального заработка, а мне даже трудно из-за моей отгороженности и патологически высокой степени ощущения ответственности за любые мои поступки стать фрилансером. Попробовать боюсь - если короче говорить. Но как представлю, как в мире жизнь кипит, а я стою за стеклом, уперевшись в него ладонями, и наблюдаю - блин, обидно становится. Мне даже на этот форум почти всегда очень трудно залезть - настолько замкнулся в себе. Зато когда начинаю писАть, становится легче, даже сейчас. Раскрепощаюсь постепенно.

21

Sonic написал(а):

вдруг пошлют...

.. за пивом :D

22

Sonic написал(а):

Столько комментариев... Я реально не ожидал. Очень приятно. Я всем-всем обязательно отвечу ближе к ночи. Спасибо вам за то, что вы есть.

Ты где там потерялся?
Пиши, не бойся)), расфобляйся, так сказать)
про тайну можешь не рассказывать, если не хочешь

23

Tinctoria написал(а):

Наоборот, его тема будет в топе

Это явно не то, что нужно автору.
_lamer, ваш диалог теперь здесь: Флудильня-2

+

Всё правильно сделал

24

Извините, что пропал, работы много было.

Ksenofobiya написал(а):

Если тебя трахали в анус, то для нашего форума это не страшная тайна)

Нет, в анус меня никто не трахал.

Ksenofobiya написал(а):

Я даже не знаю, что страшная. Или как я, намеренно испортил жизни всей своей семье, включая самую мелкую собачонку... Или кошаков режешь.. Вот если баб, пожалуй удивятся. И позавидуют. Надо же, не боится что труп о нем перед смертью подумает. Да и не девственник поди...

Ksenofobiya написал(а):

Вообще довольно милый парень, если не чьей-то изображающий приличного клон)

Я так понял, что первое время придется всем доказывать, что я не верблюд. Ну если такова цена входа в ваше сообщество, то я готов.

xzender написал(а):

Sonic, привет. Тут, даже если не кого не оскорблять, могут оскорбить и раскритиковать с ног до головы, не обращай внимания, просто некоторые тут страдают приступами словесного поноса, не обижайся - это такой недуг у них.

Спасибо! Ну я тут новенький, вполне объяснимая реакция людей. Просто хочу, чтобы меня поняли. С моей стороны никакой грубости не будет.

"Tinctoria написал(а):

поначалу страшно а потом привыкаешь.вот тебе мой совет: если ты не хочешь, чтобы тебя оскорбляли и посылали матом,  не выкладывай о сокровенном, потому что так гораздо меньше шансов получить насмешку или грубость в ответ. Помни, что люди очень злые и завистливые, а большинство людей слишком глупы, чтобы понять, насколько они тупы и их не интересуют чужие проблемы. ну и исключения есть конечно: это друзья, но у социофобов нет друзей.

Ок, я это учту. Спасибо за совет.

enne написал(а):

боже зачем такую мерзость внушать человеку...

Ну почему же, вполне адекватный совет. Я раскроюсь, но постепенно.

Ellie9393 написал(а):

Ничего не говори. Просто намекни, какая статья? :rolleyes:

xzender написал(а):

Sonic, шухер, не раскалывайся браток. Это мисс Марфал в юностиhttp://www.kolobok.us/smiles/personal/big_boss.gif

Спокойно, нет никакой статьи)

_lamer написал(а):

Намекни хотя бы в какой сфере.

Пока не могу. Но мне очень интересно читать твои развернутые посты, они полны жизни. Возможно, я сам тут расхрабрюсь и начну отвечать более развернуто, а пока присматриваюсь.

Карась написал(а):

Sonic, я тоже хикки, может, не в такой степени, как ты, но ты хотя бы социально ориентирован (опять заумно пишу) в сторону реального заработка, а мне даже трудно из-за моей отгороженности и патологически высокой степени ощущения ответственности за любые мои поступки стать фрилансером. Попробовать боюсь - если короче говорить. Но как представлю, как в мире жизнь кипит, а я стою за стеклом, уперевшись в него ладонями, и наблюдаю - блин, обидно становится. Мне даже на этот форум почти всегда очень трудно залезть - настолько замкнулся в себе. Зато когда начинаю писАть, становится легче, даже сейчас. Раскрепощаюсь постепенно.

А чего боишься? Это же самое клёвое в этом направлении - сам себе хозяин, и с людьми можно общаться через переписку.
Мне пока от переписки с незнакомыми людьми лучше не становится, но я надеюсь, что станет. Именно поэтому и пришел сюда.

Tanya777 написал(а):

Ты где там потерялся?
Пиши, не бойся)), расфобляйся, так сказать)
про тайну можешь не рассказывать, если не хочешь

Я тут, уважаемая Татьяна. Благодарю за твое беспокойство. Добра тебе)

Ио написал(а):

Tinctoria написал(а):

    Наоборот, его тема будет в топе

Это явно не то, что нужно автору.
_lamer, ваш диалог теперь здесь: Флудильня-2
+

Действительно, это совсем не то, чего я хочу. Не знаю, что у вас всех тут случилось, пока меня не было, но не ругайтесь, пожалуйста.

*** *** ***

Если что интересует - спрашивайте. Постараюсь ответить.

Отредактировано Sonic (04-03-2017 18:52:53)

25

Sonic написал(а):

Нет, в анус меня никто не трахал.

   Повезло тебе. Не всем так повезло. А вообще-то это не так плохо, мне рассказывали.

Sonic написал(а):

Если что интересует - спрашивайте. Постараюсь ответить.

   Интересует, Соник, что бы тебе интересно было бы рассказать, о чём поведать.

26

_lamer написал(а):

Повезло тебе. Не всем так повезло. А вообще-то это не так плохо, мне рассказывали.

Я не в теме, конечно, но "не так плохо" это если по взаимному согласию. Ничего не имею против геев и прочих меньшинств. Я крайне толерантен. Просто у меня к этому тяги нет.

_lamer написал(а):

Интересует, Соник, что бы тебе интересно было бы рассказать, о чём поведать.

Ой, таких тем вагон и маленькая тележка...

Например, я хочу детей, но как же у меня могут быть дети, если я с людьми не контачу?

27

Sonic написал(а):

Например, я хочу детей, но как же у меня могут быть дети, если я с людьми не контачу?

Ты рак по знаку зодиака?

28

Sonic написал(а):

Просто у меня к этому тяги нет.

   Очень очень жаль..

Sonic написал(а):

Например, я хочу детей, но как же у меня могут быть дети, если я с людьми не контачу?

   Логика железобетонная. Никак не опровергнуть.

. . .

Я сам так же мыслию - говорю людям, что дважды два четыре. Ещё рассказываю, что если супчику горячего поешь после холодной улицы, то согреешься сразу. Перед выходом тоже надо хорошенько поесть, чай горячий попить. А фобы смеются надо мной и согреваются водкой. Водка поначалу греет, а через полчаса мёрзнуть начинаешь ещё сильнее. Чай более эффективное решение.
   Ну а насчёт детей...Мне вот лень этот вопрос решать, поэтому хочу как бы найти тян уже с ребёнком. Ну..работа нужна..общение..социальная активность. На СЗ я бы не искал тян. Обыватели как-то в процессе общения везде находят. А на СЗ ещё фобнее чем на работе тян искать, т.к. тут уже всё в лоб, понимаешь? Поэтому как бы..какой у тебя план?

29

Ksenofobiya написал(а):

Sonic написал(а):

    Например, я хочу детей, но как же у меня могут быть дети, если я с людьми не контачу?

Ты рак по знаку зодиака?

Я в знаки зодиака не верю, но я телец. А что?

_lamer написал(а):

Очень очень жаль..

Почему? Если ты гей, то для меня это ок, просто у меня к этому тяги нет. Так почему тебе жаль?

_lamer написал(а):

Я сам так же мыслию - говорю людям, что дважды два четыре. Ещё рассказываю, что если супчику горячего поешь после холодной улицы, то согреешься сразу. Перед выходом тоже надо хорошенько поесть, чай горячий попить. А фобы смеются надо мной и согреваются водкой. Водка поначалу греет, а через полчаса мёрзнуть начинаешь ещё сильнее. Чай более эффективное решение.

Ну я могу тут сознаться, что иногда выпиваю, да. Но никакого удовольствия это не приносит. Это самообман. Только мозги плавит. Никому не советую пить.

_lamer написал(а):

Ну а насчёт детей...Мне вот лень этот вопрос решать, поэтому хочу как бы найти тян уже с ребёнком. Ну..работа нужна..общение..социальная активность. На СЗ я бы не искал тян. Обыватели как-то в процессе общения везде находят. А на СЗ ещё фобнее чем на работе тян искать, т.к. тут уже всё в лоб, понимаешь? Поэтому как бы..какой у тебя план?

Не хочу я тян с ребенком. Хочу свою кровь. Никакого плана пока нет. Я не девственник, но с девушками у меня не очень, они же - часть социума.

Отредактировано Sonic (04-03-2017 19:38:44)

30

Sonic написал(а):

Так почему тебе жаль?

   Потому что шутки у меня такие. Ждал что ты сам допрёшь.

Sonic написал(а):

Не хочу я тян с ребенком.

   Да я тебе и не навязываю. Это у меня такое желание.

Sonic написал(а):

Хочу свою кровь.

   Своё семя  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif
   Для тебя очень важно продолжить свой великий род. Ну как бы..передать часть своих талантов, всё такое. Нельзя закапывать такой генофонд в землю. Такие пироги.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно