Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Привет

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

_lamer написал(а):

Забыл что ли, что я опять херню начал нести, Соник?

Я могу помочь тебе переждать бурю...

62

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:48:35)

63

Бродяга написал(а):

Не пизди. Боится комментировать, а темы новые создавать не боится.

Просто поздороваться со всеми/спросить и ответить конкретному человеку - разные вещи. :sceptic:

64

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:41:47)

65

Бродяга написал(а):

Что более фобно - представиться перед целой аудиторией или ответить на реплику одного человека? Вопрос риторический

Второе-фобней, так как в тот момент начинается диалог.

66

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 02:44:52)

67

Бродяга написал(а):

Что более фобно - представиться перед целой аудиторией или ответить на реплику одного человека? Вопрос риторический.

тут кому как, видимо

68

Бродяга написал(а):

А в первом не начинается?

Нет, это только предложение его начать

69

Sonic написал(а):

Я хикки. Боюсь людей, боюсь смотреть им в глаза, боюсь людей.

Это нормально.

Sonic написал(а):

Кое-как перебиваюсь заработками в интернете, чтобы самого себя обеспечивать.

Это нет. Тру фоба родители содержать должны. Ты не тру - смирись.

Sonic написал(а):

Внешность у меня не очень. Но так считаю только я, судя по всему. все остальные говорят, что ок. То есть, получается, самооценка пониженная.

Это тоже норма.

Sonic написал(а):

Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...

Это смешная шутка. Я так пошутил, мне пред выдали. Не стоит о такой фигне шутить. А серьезно говорить и подавно не стоит, тебя тогда не модер-самодур прижать попытается, а админ закроет навсегда, потому что ей сайт дорог как память. Какой бы он ни был. Если нравятся суицидальные темы, то можешь проследовать на один из внесенных в реестр запрещенных на территории России сайтов. Мне даже их названия произносить тошно. За дело их забанили, там мои клоны ошиваются, и баб доводят до суицида. До самого настоящего, реального. А клоны, не настоящие, виртуальные.

70

xzender написал(а):

Sonic, если моё сообщение не видно, то вот, что я отправил:
У меня уведомления мелькают, щёлкаю - они иногда есть, но обычно нет, приходится по темам искать. На сообщения одна форумчанка жаловалась, как ты. Вроде, у неё глюк был. Не знаю, может нажать входящие и посмотреть, но наверно глюк.
Можешь написать модераторам личное сообщение и спросить на счёт сообщений:
1) =^_^= - он давно модер, хорошо разбирается.
2) Ио - хорошая девушка, но модератором не давно работает, о проблемах с форумом я ей не писал, но она чаще на сайте бывает, думаю подскажет.
(прикольно, что у них обоих кошки на аватарке))
Антон - модер тут не появляется, ему писать бесполезно.
3) Можно написать администратору get lost, она ответит, но, наверно не скоро и к модераторам, наверно отправит.

Подпись автора

    Хочешь в небо - залезь на дерево.

Уважаемый Хзендер, мне в личку прилетели Ваши инструкции. Я очень благодарен Вам за Ваше участие =)

Бродяга написал(а):

Sonic написал(а):

    Боюсь комментировать посты, вдруг пошлют...

Не пизди.

Я тебя матом не посылал. Совсем больной?

Ио написал(а):

Бродяга написал(а):

    Не пизди. Боится комментировать, а темы новые создавать не боится.

Просто поздороваться со всеми/спросить и ответить конкретному человеку - разные вещи. :sceptic:

Это правда. Спасибо, что поняли.

Torquemada написал(а):

Sonic написал(а):

    Я хикки. Боюсь людей, боюсь смотреть им в глаза, боюсь людей.

Это нормально.
Sonic написал(а):

    Кое-как перебиваюсь заработками в интернете, чтобы самого себя обеспечивать.

Torquemada написал(а):

Это нет. Тру фоба родители содержать должны. Ты не тру - смирись.

Ммм... Как это?
Sonic написал(а):

    Внешность у меня не очень. Но так считаю только я, судя по всему. все остальные говорят, что ок. То есть, получается, самооценка пониженная.

Это тоже норма.

Sonic написал(а):

    Пытался вешаться. но я настолько неудачник, что выбрал не тот провод и он оборвался...

Torquemada написал(а):

Это смешная шутка. Я так пошутил, мне пред выдали. Не стоит о такой фигне шутить. А серьезно говорить и подавно не стоит, тебя тогда не модер-самодур прижать попытается, а админ закроет навсегда, потому что ей сайт дорог как память. Какой бы он ни был. Если нравятся суицидальные темы, то можешь проследовать на один из внесенных в реестр запрещенных на территории России сайтов. Мне даже их названия произносить тошно. За дело их забанили, там мои клоны ошиваются, и баб доводят до суицида. До самого настоящего, реального. А клоны, не настоящие, виртуальные.

Проблема в том, что это была не шутка. Но история занятная, благодарю.

71

Torquemada написал(а):

Это смешная шутка.

Не умеет чел шутить, разве не видно. Шуток тоже не понимает. Загадка, как работает при этом. Меня на работе сто раз опускали. Работающий фоб не может быть настолько тугим. Что-то странное. Пусть лучше Тинктория его раскручивает, а я каким-то грубым с парнями стал. Лучше с девушками буду общаться. Они хотя бы отпор могут дать.

72

Torquemada написал(а):

Это нет. Тру фоба родители содержать должны. Ты не тру - смирись.

Так он и говорит, что он хикки. Эти в компе живут полностью. Они кибернетические фобы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Привет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно