Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Ужасная депрессия и алкоголизм((((((((((((((((((((


Ужасная депрессия и алкоголизм((((((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все...Допился.... 3 стадия алкоголизма.  Когда я выпивший мне нормально...когда трезвый начинается ужасная депрессия...лежу отвернувшись к стенке, и меня всего ломает. Может лечь в наркологию?

Теги: алкоголь

2

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Все...Допился.... 3 стадия алкоголизма.  Когда я выпивший мне нормально...когда трезвый начинается ужасная депрессия...лежу отвернувшись к стенке, и меня всего ломает. Может лечь в наркологию?

Теги: алкоголь

здравствуйте. да. надо бы. причем побыстрее. а потом в общество анонимных.

3

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Все...Допился.... 3 стадия алкоголизма.  Когда я выпивший мне нормально...когда трезвый начинается ужасная депрессия...лежу отвернувшись к стенке, и меня всего ломает. Может лечь в наркологию?

Теги: алкоголь

Ни за что не спивайся, это страшная зависимость

4

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Когда я выпивший мне нормально...когда трезвый начинается ужасная депрессия...лежу отвернувшись к стенке, и меня всего ломает.

   А я говорил, что столько фапать на депру не надо. Ещё статьи какие-то приводил. Борьба с депрессией усиливает депрессию, это та же самая страсть.

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

3 стадия алкоголизма.

   Вот это вряд ли. Мне алкоголь вообще неинтересен стал. Я на НГ попробовал водку попить, от скуки, меня как-то это не особо повеселило. Меня повеселило, что я сел играть в brood war, стримил ещё.
   А здоровья у тебя полно, может, даже больше чем у меня. Проблема в другом - в разрыве между трезвостью и опьянением. Контраст двух состояний и доводит до такого. Я таким не занимался всё же. А ты ещё много лет назад отказывался со мной общаться - из-за гордыни какой-то или чего-то ещё. Но я не забыл этого, это неспроста. Я тут мыслю как здоровые - люди общаться должны. Не общаются только мёртвые или те, кто собрался умирать. Подозреваю ещё, что пьёшь в одиночку.

5

Я по себе помню, пиши не пиши на форуме, про это дело-толку нет. Это все пустое. Я во многих солидных клиниках изволил лежать под Питером. но как рассказывал, выходя оттуда через две недели лечения, покупал бутылочку пивка "отметить". пока меня не ограбили отморозки и я не проснулся отпизж..ный и без копейки денег и без телефона и без карточки и без желания жить(тогда думал повеситься) и даже без мелочи на сигареты и даже уже без того, что можно продать-не повзрослел. Малость я тогда то и повзрослел. мой совет-либо в общество, либо наркология, самотек=смерть. Либо жди чего нибудь ужасного, что заставит пересмотреть жизнь. насчет стадии, тоже сомневаюсь) мне нарколог ставил деградацию личности на фоне алкоголизма и много чего еще. короче 3 стадию надо заработать 5-6 годами непрерывного запоя))Но не у всех так наверное. кто то и за год может спиться. Но не советую.

6

праведник написал(а):

Я во многих солидных клиниках изволил лежать под Питером. но как рассказывал, выходя оттуда через две недели лечения, покупал бутылочку пивка "отметить"

   Враньё - суть алкоголика. Если перестать врать, может, что-то и произойдёт. Я могу выпить когда захочу и с кем захочу. О количестве мне подсказывают инстинкты - чувствую себя нормально, значит, ритм нормальный. Один раз в жизни неудачно выпил только - когда палёное дерьмо какое-то выпил. Блевал потом весь день, фу, гадко как. В остальных случаях на следующий день, уже трезвый абсолютно, я чувствовал себя посвежевшим. И никогда не опохмелялся. Опохмел - это "намаз" алкоголика поутру. Некоторые забывают даже что такое быть абсолютно трезвым, поэтому сходят с ума сразу, если протрезвеют. Такие дела.

7

Ничего страшного в твоей депрессии нет, я тоже алкоголик. Ты просто должен знать от чего происходит твоя депрессия - когда ты пьешь у тебя поднимается настроение, а потом прекращая пить настроение падает, потому что ты привык находиться под алкололем, в хорошем настроении, прекращая пить ты с не привычки чувствуешь депрессию. То есть депрессия это побочный эффект от пьянки. Что бы побороть все это тебе нужно просто не пить дней пять, депрессия это похмельный синдром, он пройдёт только после того как ты отойдешь от похмелья. В похмелье с дипрессией любая, даже самая маленькая проблема кажется огромной, но ты должен понимать что это не постоянно, что когда ты отойдешь, все измениться, проблемы будут казаться незначительными. На крайней случай возьми в аптеки средство выводящие токсины - анколойды (вещества образующие в результате запоя). Анколойды обычно являются причиной психосоматических симптомов, это такое необычное жжение внутри, в области сердца, очень похоже на страх, то есть пуническую атаку... У меня такая фигня каждый раз как пью - начинается паническая атака продолжающаяся пять дней!!! Причём идёт волнами, каждые две минуты)))) Я это все могу выдержать, но потом душу свою теряешь))) становиться безчувственым и страх исчезает - совсем.

8

у меня с бодуна тоже жесткие депреса начинаются длится примерно дня 3-4 паника постоянная тревога итд! и очень плохо на душе до того что хочется плакать! это  нормальное являение алкоголь это депресант ! а не как многие считают что это антидепрессант ! это настоящий депресант просто када выжрешь бухаешь чувствуешь себя лучше но не надолго на след день будет похмелье и будет ужасная депрессия! это обман! самообман !

9

Причём я никакими медикаментами не пользуясь, так отхожу, сам - для меня это вроде аскетизма))) А депрессия очень жуткая, такая что готов повеситься, но потом когда отходишь, начинается нирвана))) Отойди и сам в этом убедишся...

10

Likes написал(а):

Причём я никакими медикаментами не пользуясь, так отхожу, сам - для меня это вроде аскетизма))) А депрессия очень жуткая, такая что готов повеситься, но потом когда отходишь, начинается нирвана))) Отойди и сам в этом убедишся...

у меня тож самое ниче не принимаю я противник вообще таблеток итд) отхожу сам на воде простой чае или еде ) и сон сон сон + душ! ну а депрессию снимаю своими любимыми мультиками или сериалами еще можно кстати покачаться немного тоже помогает пропотеешь и полегче депрессия вроде!

11

Григорий25, я также, только фильмы смотрю. А качаться бы не смог, я даже есть не могу с похмелье, просто лежу пластом и все)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Ужасная депрессия и алкоголизм((((((((((((((((((((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно