Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перемещение во времени реально ли?


Перемещение во времени реально ли?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я вот тут так подумал и решил! реально ли перемещение во времени? или нет? как вы думаете? реально ли создать машину времени ? и реально перемещаться во времени?

2

Конечно реально эту машину уже создали. Стоит такая машина 20к. Просто в компьютер заходишь и не заметишь как час пролетит. Чем не перемещение​ во времени? А если весь день то вообще считай один день пролетит как полдня. А потом если ты рано утром не встанешь то считай и  утро пролетит. Чем не путешествие во времени?

3

Вроде как на данный момент ученые считают что нет. Потому что для этого нужна скорость быстрее скорости света. Но ничто не может двигаться быстрее света, так как свет не имеет массы, а физические предметы имеют, что говорит о том, что они всегда будут двигаться медленнее скорости света. Как-то так. Надеюсь, ничего не попутала. Это мне самой так раньше объясняли, просила чтоб донесли мысль максимально просто, так как я очень туплю в этих вещах.

4

Григорий25 написал(а):

я вот тут так подумал и решил! реально ли перемещение во времени? или нет? как вы думаете? реально ли создать машину времени ? и реально перемещаться во времени?

Далёко собрался?

5

возможно, но только в будущее, есть теория что в некоторых черных дырах время остановилось, за счет движения свыше скорости света, если туда человека засунуть время для него остановиться, другой вопрос как туда его поместить, ведь там никто не выживет

6

enne написал(а):

так как свет не имеет массы

уже опровергнуто, некоторые черные дыры могут притягивать свет, для них свет и его фотоны имеют массу

7

enne написал(а):

Вроде как на данный момент ученые считают что нет. Потому что для этого нужна скорость быстрее скорости света. Но ничто не может двигаться быстрее света, так как свет не имеет массы, а физические предметы имеют, что говорит о том, что они всегда будут двигаться медленнее скорости света. Как-то так. Надеюсь, ничего не попутала. Это мне самой так раньше объясняли, просила чтоб донесли мысль максимально просто, так как я очень туплю в этих вещах.

да именно так и есть! нужна скорость и только в космосе это пока что нереально!

Слайдер написал(а):

Далёко собрался?

оставить вживых всех своих родственников и самому изменить свою жизнь!

8

Хорош тут мечтать спуститесь на землю.

Слайдер написал(а):

Далёко собрался?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Григорий25 написал(а):

я вот тут так подумал и решил! реально ли перемещение во времени? или нет? как вы думаете? реально ли создать машину времени ? и реально перемещаться во времени?

В ПНД приди и спроси так главный тролль форума.

9

Друг написал(а):

В ПНД приди и спроси так главный тролль форума.

че ты гонишь, нормальный вопрос. Я сама такие часто задаю. Потому что в гугле слишком заумно написано, а мне надо чтоб на пальцах объяснили, поэтому и прошу людей которые умеют это делать

10

enne написал(а):

че ты гонишь, нормальный вопрос. Я сама такие часто задаю. Потому что в гугле слишком заумно написано, а мне надо чтоб на пальцах объяснили, поэтому и прошу людей которые умеют это делать

у них это тут нормально всех гнать в пнд и укладывать в психушку для них норма)))

11

Григорий25 написал(а):

у них это тут нормально всех гнать в пнд и укладывать в психушку для них норма)))

Не хочу общаться с тобой пока справку не покажешь. Вдруг это заразно?

12

Друг написал(а):

Што?

Григорий25 написал(а):

самому изменить свою жизнь!

Что бы ты предпринял?Я когда фантазирую на тему изменения своей жизни в прошлом,идеи только типа "получить" высшее образование и копить денег на дорогого психотерапевта.

Отредактировано Слайдер (05-03-2017 17:57:21)

13

https://ru.wikipedia.org/wiki/Межзвёздный_полёт
вот здесь написано про перемещение во времени на околосветовой скорости

14

Конечно, да. Остановиться во времени, проблемно. Взад повернуть, вообще не реально. А вперед двигаться, нормально. Все этим занимаются. Абсолютно бесплатно, и без всяких хитрых приспособлений.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Перемещение во времени реально ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно