Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » еду на опрос боюсь очень!


еду на опрос боюсь очень!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем записался на опрос по макдональдсу! есть такие платные опросы платят мало тысячу рублей и то при условии если возьмут вообще! вообщем записался сейчас уже оделся выхожу из дома боюсь очень чего то трясет аж всего! как там с людьми говорить как в метро ехать чето страшно как ни кстати начались панические атаки! пропотел весь аж!что делать?

2

Тебе анкету выдадут там скорее всего. И всё.

3

Ио написал(а):

Тебе анкету выдадут там скорее всего. И всё.

да я знаю там надо ответить верно все и все просто чтобы взяли! там надо еще с теткой встречаться у метро а потом садится в какой то микроавтобус и ехать с ними туда на фокус группу! а там еще 2 с половиной часа сидеть жесть! стремно мне!

4

Григорий25 написал(а):

чето страшно как ни кстати начались панические атаки! пропотел весь аж!что делать?

Принять седативные и анксиолитики.

Григорий25 написал(а):

Вообщем записался на опрос по макдональдсу! есть такие платные опросы платят мало тысячу рублей и то при условии если возьмут вообще!

В качестве работы это не подойдёт, мне кажется. Даже на какое-то «развитие», то бишь карьеру, надеяться не стоит.

5

Григорий25 написал(а):

Вообщем записался на опрос по макдональдсу! есть такие платные опросы платят мало тысячу рублей и то при условии если возьмут вообще! вообщем записался сейчас уже оделся выхожу из дома боюсь очень чего то трясет аж всего! как там с людьми говорить как в метро ехать чето страшно как ни кстати начались панические атаки! пропотел весь аж!что делать?

Молодец, так держать. Попробуй отвлечься на что-нибудь. Рекламу читай, по сторонам смотри...попрбуй что-нибудь анализировать...

6

Григорий25 написал(а):

Вообщем записался на опрос по макдональдсу! есть такие платные опросы платят мало тысячу рублей и то при условии если возьмут вообще! вообщем записался сейчас уже оделся выхожу из дома боюсь очень чего то трясет аж всего! как там с людьми говорить как в метро ехать чето страшно как ни кстати начались панические атаки! пропотел весь аж!что делать?

Ходить ПОЧАЩЕ куда-то на подобное и постепенно страх уменьшится.

7

ну что там? как прошло?

8

Григорий25
Опрос проводить или отвечать на него?

9

keramogranit написал(а):

ну что там? как прошло?

маначу((( в ману наверное вечером буду(( прошло все более менее нормально боялся очень! короче нажрался там гамбургеров и крылышки давали короче дегустировали! опрос хороший даже на тачке отвезли туда и обратно! все норм 800 р дали купил короче еды домой и коньяка ща буду 8 марта отмечать!

10

Tanya777 написал(а):

Григорий25
Опрос проводить или отвечать на него?

ну там просто мнение спрашивают дегустация продуктов была!

11

Григорий25 написал(а):

ну там просто мнение спрашивают дегустация продуктов была!

Поел ещё и заплатили? Неплохо так)

12

Tanya777 написал(а):

Поел ещё и заплатили? Неплохо так)

да я не то что поел я обожрался даже блевал там потом стоял ахахах !

13

Григорий25 написал(а):

да я не то что поел я обожрался даже блевал там потом стоял ахахах !

Надо было с собой натырить

14

Tanya777 написал(а):

Надо было с собой натырить

а нельзя так ! там сразу убирали если не доел итд 12 блюд было всего! короче на конец десерт был там печенье с кремом! а там гамбургеры были шаурма была потом крылышки еще чето было короче полно всего!

15

а в чем опрос состоял? Сколько было людей? Что было в первой отборочной анкете?

16

keramogranit написал(а):

а в чем опрос состоял? Сколько было людей? Что было в первой отборочной анкете?

зачем так назойливо рушить легенду красивого дня Гриши..

17

Григорий25
Бери пример с Севастьяны, начнешь с малого позора, а придешь к Великому Позорищу  :idea:

Если серьезно, то просчитывай шаги, думай о последствиях своих поступков, а не веди себя как заяц из анекдота, который только после слов медведя понял, что за непонятная куча, которую он накануне обнаружил в лесу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » еду на опрос боюсь очень!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно