Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Десенсибилизация (уменьшение повышенной чувствительности


Десенсибилизация (уменьшение повышенной чувствительности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть ли методы чтобы уменьшать чувствительность в межличностных отношениях?
У меня часто бывает что я говорю и меня перебивают не дослушав. Из-за волнения, тревожности, медлительности формулирования мысли договаривают, то я начинаю говорить и меня ето сбивает, я перестаю говорить, злюсь, стаю пасивним(молчу).

Я немного читал о десенсибилизаци и прививке от стресса. Но там било написано(Маккей Мэтью) что
Эффективность кроме па  где нет фобий или связи с межличностными отношениями требующих уверености в себе.

Я конечно понимаю проблема в повышенной сензитивности(личностная характеристика) и в не уверенности в себе, но может что то из лично опыта или КПТ.

Теги: Десенсибилизация, повышенная чувствительность

Отредактировано Ищущий (11-03-2017 22:08:10)

2

Слово-то какое модное, привлекает внимание. А как в тему заходишь - ничего нового. Тебе надо в маркетологи.

3

сама методика : расслабления(специальное), потом визуализация, потом расслабления и копинг мисли..., и реализация на практике
https://unotices.com/book.php?id=89622&page=30

Екзамен,собеседования и тп. подходит


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Десенсибилизация (уменьшение повышенной чувствительности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно