Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я БОГ!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Тему создал по совету друга. Спрашивайте и ответ будет дан вам.

Теги: шаурма, пирожки, пряники, конфеты

2

А я кто?

3

diggess написал(а):

А я кто?

пустота

4

Torquemada написал(а):

пустота

ммм а ты?

5

diggess написал(а):

А я кто?

Ты Пан.

6

Почему молитвы и обращения к Богу имеют такую низкую эффективность?

7

Живу в поместье. Проигрался в Петербурге. Отцовское состояние промотал-с. Вынужден был приехать. В Питере ко мне отношение...После недавних событий... Изволил некую комедию разыграть-с. С одной дамой и стало быть опорочил в некоем смысле-с. Там чувства были. А состояния уже и не было.  Обещал и Париж и Кавказ, если угодно. А сел за стол и промотал. И сем? С купцами...У них был большой дом на Гороховой, почти весь занятый купцами и нас с Синельниковым занесло туда. Промотал все и стали играть под слово. Они под купеческое я под офицерское. Ну и невеста  в некотором смысле ушла с молотка-с. Извольте выслушать коли спросили. предложил стреляться а купцы только в смех. мы говорит Русскаи Русскаи мужики мы. Мы тебе голову стало быть назад повернем. Ну поколотили и с лестницы изволили спустить. Кинулись до невесты-дома. Ехали в экипаже, а Синельников рядом бежал с револьвером. Пьян был-с. Боялся что купцы к нам пожалуют. Лежал у нее в ногах и плакал, просил со мной в родовое поместье. А как? из такого дворца! Кареты-с. Балы.  Высек от злости Прохора и велел готовить на утро лошадей. Не на утро! едем сейчас! Прикатили в усадьбу велел тут же старосту звать. Искал не то деньги, не то пистолеты чтобы застрелиться! О, как во сне! Хотел бежать в Петербург с этими рублями! Остановили, староста криком кричал, на кого, на кого барин оставишь! А я на него замахнулся тростью и сам рядом и упал-с. И плакал....Вот он ужас.

8

diggess написал(а):

а ты?

Я эхо.

ганс написал(а):

Ты Пан.

Это такая разновидность сатира?

9

Mies написал(а):

Почему молитвы и обращения к Богу имеют такую низкую эффективность?

Богу плевать на тебя.

10

ганс написал(а):

Тему создал по совету друга.

  Наверное, воображаемого, тульпы короче. У таких как ты, Ганс, друзей не бывает.

Mies написал(а):

Почему молитвы и обращения к Богу имеют такую низкую эффективность?

   Твой подход лучше чем у Гансика, намного, Майс. Обьяснить это проще простого - Бог не хочет чтобы просимое исполнилось, поэтому не слушает. Чтобы лучше понять в чем загвоздка, почитай срачи Ручки и Торквемады - если слова начнут сбываться, эти двое весь мир уничтожат. Бог таких не слушает. А тебе урок, Майс, на будущее.

11

Mies написал(а):

Почему молитвы и обращения к Богу имеют такую низкую эффективность?

Семь миллиардов воплей доносятся из моего унитаза постоянно. Но я заливаю туда доместос и голоса немножко стихают. Все дело в доместосе.

Доместос. Миллиарды микробов умрут.

12

праведник написал(а):

Живу в поместье.

Дальше не осилил. Видимо там по Гоголю что-то. А у меня от него мурашки. Не осилил.

13

А недавно, слышь что недавно...На балконе...Она приезжала. Вуаль...А я Прохора заставил меня в чулане закрыть. На верхнем, втором этаже. Ее невозможно было не принять, хоть лакей и говорил что "никак нельзя". Она прошла, сказать последнее "прости". Думала я болен...Уезжает в Рим... Села на балконе и не шелохнувшись ждала. А я рядом в чулане плакал-с. У меня револьвер и я его в руке держал. Он у меня всегда готов был. И я не думал стрелять, а я для себя. ведь чувствовал тогда что может очень плохо стать, что не переживу...

14

Torquemada написал(а):

Это такая разновидность сатира?

Нет. Пан - бог. Покровитель пастухов. И просто чувак со странностями.

15

Torquemada написал(а):

Богу плевать на тебя.

Я точнее ответил.

16

ганс написал(а):

Дальше не осилил. Видимо там по Гоголю что-то. А у меня от него мурашки. Не осилил.

А зря! Там такое! Драма!

17

_lamer написал(а):

У таких как ты, Ганс, друзей не бывает.

Иначе думать, богохульство. Он же БОГ! Подозреваю, не языческий.

18

_lamer написал(а):

Наверное, воображаемого, тульпы короче. У таких как ты, Ганс, друзей не бывает.

А как же ты, брут?

праведник написал(а):

А недавно, слышь что недавно...На балконе...Она приезжала. Вуаль...А я Прохора заставил меня в чулане закрыть.

Нарекаю тебя Сатиром.

19

короче идите в пень блять интеллигенты дичь какая то.

20

праведник написал(а):

короче идите в пень блять интеллигенты дичь какая то.

Ну вот другое дело. А то судари, сударыни, балы, гулянья, разчлененка... Это все устарело, с..

Дичь! Прикажите подать дичь!

дичь

http://images.susu.org/newsletters-international-178/newsletter-left/sunday-roast1.jpg

21

ганс написал(а):

А как же ты, брут?

С хера ли.

22

Torquemada написал(а):

Богу плевать на тебя.

Вроде всегда считалось, что он всемилостив и великодушен.
А ты описываешь поведение дешевки. Нет, твой ответ неверен. Фишка в чем-то другом.

_lamer написал(а):

Обьяснить это проще простого - Бог не хочет чтобы просимое исполнилось, поэтому не слушает. Чтобы лучше понять в чем загвоздка, почитай срачи Ручки и Торквемады

Т.е. Он считает, что просимое мне не нужно. Такую позицию могу принять, но не могу не задать вопрос - если мне это не нужно, то зачем нужно было разжигать и поддерживать во мне интерес к этому. Подвел бы меня сразу к тому, что предначертано, а не за нос водил.

ганс написал(а):

Семь миллиардов воплей доносятся из моего унитаза постоянно. Но я заливаю туда доместос и голоса немножко стихают. Все дело в доместосе.

Доместос. Миллиарды микробов умрут.

Все не так просто. Доместос предназначен отнюдь не всем. Бог периодически меняет посуду и некоторым наливает амброзию. Причем почти всегда это происходит само по себе, без всяких просьб.

23

_lamer написал(а):

С хера ли.

Ну потому что ты дурак.

Не обижайся, я не хотел тебя обидеть.

Если бы я хотел тебя обидеть, то назвал бы тебя обоссаным принтером.
Ну такой, знаешь, который печатает с искажениями. Прям как ты ;)

Но я этого не говорю. Поэтому не обижайся.

24

Mies написал(а):
Torquemada написал(а):

Богу плевать на тебя.

Вроде всегда считалось, что он всемилостив и великодушен.

Конечно так считалось. Богу плевать с верху удобно, а нам на него не удобно, с низу. Поэтому придумали всяких забавных историй. Ой, они такие веселые были, особенно в самом ветхом завете, в самом-самом. Веселуха.

25

Mies написал(а):

Все не так просто. Доместос предназначен отнюдь не всем. Бог периодически меняет посуду и некоторым наливает амброзию. Причем почти всегда это происходит само по себе, без всяких просьб.

Он просто не знает, что твориться под ободком унитаза.

Но скоро появится туалетный утенок. И тогда...

26

Mies написал(а):

Подвел бы меня сразу к тому, что предначертано, а не за нос водил.

   Пока шишек не набьешь, не поймешь. Даже понимание не дается просто так. Оно должно быть продуктом труда, Майс, иначе скучно будет. Нам потому и интересно, потому что все так запутано, квест короче.

ганс написал(а):

Если бы я хотел тебя обидеть

   То не смог бы. А я мог бы тебе впечатать по лицу.

27

Mies написал(а):

Вроде всегда считалось, что он всемилостив и великодушен.

Это пиар.

Mies написал(а):

А ты описываешь поведение дешевки.

Ты ценность Всевышнего решил в деньгах измерить?

Mies написал(а):

Нет, твой ответ неверен.

А твой абсурден.

ганс написал(а):

Ну потому что ты дурак.

Не обижайся, я не хотел тебя обидеть.

Что ТЫ извиняешься, ты же БОГ! Ламер либо согласен с ТОБОЙ, либо на костер за ересь. Удобно быть БОГОМ.

28

_lamer написал(а):

А я мог бы тебе впечатать по лицу.

Ох уж эти пролетарские забавы. Не мое это, не мое. Я лучше поговорю с человеком, выслушаю его. А морды бить это петушиная тема.

29

Torquemada написал(а):

Что ТЫ извиняешься, ты же БОГ!

Я не извинялся. Я призвал не обижаться. Но он обиделся.

Torquemada написал(а):

Ламер либо согласен с ТОБОЙ, либо...

...Либо это не Ламер.

Torquemada написал(а):

Удобно быть БОГОМ.

Удобно, только жопа затекла. Кто бы воды принес. Пить хочу. Но на кухню лень идти. :( Трудно быть богом.

30

ганс написал(а):

Конечно так считалось. Богу плевать с верху удобно, а нам на него не удобно, с низу. Поэтому придумали всяких забавных историй. Ой, они такие веселые были, особенно в самом ветхом завете, в самом-самом. Веселуха.

Это небезосновательно. То Лазаря оживил, то семью хлебами четыре тысячи голодных накормил.
А потом, стал сверху плевать на макушки. С чего такие значительные личностные изменения произошли?

_lamer написал(а):

Пока шишек не набьешь, не поймешь. Даже понимание не дается просто так. Оно должно быть продуктом труда, Майс, иначе скучно будет. Нам потому и интересно, потому что все так запутано, квест короче.

Что-то до хрена этих шишек при прохождении квеста. Жизненной силы совсем мало осталось. А аптечек не нахожу. Но это не по правилам. При прохождении квеста обязательно должны быть аптечки, для поправки здоровья. А тут какой-то баг, нету этих аптечек и все...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно