Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я БОГ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Шутки про туалетного утёнка и ободок унитаза устарели еще в начале нулевых, ганс. Будь ты клоуном, тебе бы все давно скинулись, чтобы ты только убрался со сцены....

32

Mies написал(а):

то небезосновательно. То Лазаря оживил, то семью хлебами четыре тысячи голодных накормил.
А потом, стал сверху плевать на макушки. С чего такие значительные личностные изменения произошли?

Про лазеры и семьи с хлебами это бабушкины сказки для внучков. А существование единого разума превышающего возможности нашего понимания, вполне возможно.

Ну и еще там где-то в космосе далеко-далеко чайник летает, но это не точно.

33

Ио написал(а):

Шутки про туалетного утёнка и ободок унитаза устарели еще в начале нулевых, ганс. Будь ты клоуном, тебе бы все давно скинулись, чтобы ты только убрался со сцены....

Проще перестать покупать билеты на концерт Петросяна, чем убедить Петросяна, что он плохой клоун.

34

Ио, а ты так не только читаешь, ты еще и смотреть любишь. Начну аудио-книги выпускать, ты их первая купишь.

35

Mies написал(а):

Что-то до хрена этих шишек при прохождении квеста

Майс, давай мне упростим задачу - ты агностик, буддист или кто? Это все таки разное. За разных героев по-разному проходят, хотя квест один.

36

ганс написал(а):

Проще перестать покупать билеты на концерт Петросяна, чем убедить Петросяна, что он плохой клоун.

Если бы на каждом тв-канале был бы Петросян, его, наверно, кто-нибудь бы пристрелил...

37

Ио написал(а):

Если бы на каждом тв-канале был бы Петросян, его, наверно, кто-нибудь бы пристрелил...

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif Терпи. Меня не любят тут, я знаю. Но что делать? Куда идти? Покажи путь и я уйду.

38

ганс написал(а):

Куда идти? Покажи путь и я уйду.

Не провоцируй. Ты и так прекрасно знаешь, куда тебе идти...

39

Ио написал(а):

Не провоцируй. Ты и так прекрасно знаешь, куда тебе идти...

Не могу догадываться. Ты меня можешь послать в два места, тут все зависит от твоего интеллектуального развития.

40

ганс написал(а):

Ты меня можешь послать в два места, тут все зависит от твоего интеллектуального развития.

Мест бывает побольше, чем ДВА. Но тут не трудно догадаться, что ты имеешь в виду, учитывая твое интеллектуальное развитие.  :D

41

Ио написал(а):

Шутки про туалетного утёнка и ободок унитаза устарели еще в начале нулевых

А Библия две тыщи лет назад написана. А Ветхий Завет еще раньше.

42

Ио написал(а):

Мест бывает побольше, чем ДВА. Но тут не трудно догадаться, что ты имеешь в виду, учитывая твое интеллектуальное развитие.

Только ДВА. Это если упростить. Про двоичную систему слышала?

43

ганс написал(а):

Только ДВА. Это если упростить. Про двоичную систему слышала?

Ну, ты можешь упростить...тебе позволительно.

44

Ио написал(а):

Ну, ты можешь упростить...тебе позволительно.

Чет меня напрягает этот разговор. Намеков ты не понимаешь походу. Проще говоря, ты либо мне подсказываешь путь, либо посылаешь в куда-то там в жопу, или еще в какую дырку.

45

ганс написал(а):

Проще говоря, ты либо мне подсказываешь путь, либо посылаешь в куда-то там в жопу, или еще в какую дырку.

Я думаю, тебе уже показывали много раааазных путей. Есть из чего выбрать...

46

я вообще могу доказать что нас всех нету  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

47

Ио написал(а):

Я думаю, тебе уже показывали много раааазных путей. Есть из чего выбрать...

Ну ясно. Разговор ни о чем.

VLkz написал(а):

я вообще могу доказать что нас всех нету

Да я знаю. Ты сидишь в комнате и только доказав это сможешь из нее выйти. Но тебе еще надо лабиринт пройти, но это не обязательно.

48

ганс написал(а):

Ну ясно. Разговор ни о чем.

Для тебя только тогда разговор содержателен, когда он о жопе или сиськах

49

Что-то я совсем запутался, так много вариантов... Куда гансу идти - в жопу или в сиськи? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

О, Господи, помоги! Один знакомый аватар не желает ни учиться, ни жениться, умудрился сломать себе стеклянный х некоторый орган и занимается самолечением через другой орган. Ниспошли ему озарение! Пусть он не постит всякую хню, пошли его устроить армагеддон в унитазе, в раковине и вообще пускай пол протрет, засранец.

ЗЫ, и еще пошли ему грелку на другой орган, и крестики йодом, чтобы в те же самые места не попадал. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

50

Ягъ написал(а):

Куда гансу идти - в жопу или в сиськи?

Ты не понял. Это просто посыл. Я надеялся мне дорогу покажут. Там я уже сам найду и жопу и сиськи.

Ягъ написал(а):

Один знакомый аватар не желает ни учиться, ни жениться,

Он слабак просто. Так бывает. Вечное потакание своим желаниям и постоянный побег от неприятных ощущений.

51

ганс написал(а):

Я надеялся мне дорогу покажут.

Это ты должен людям дорогу указывать. Не иначе. Что-то ты быстро слился, боже. Останешься без денег, пойдешь на помойку жить. А так, могли бы в дурдоме приютить.

52

ганс написал(а):

Меня не любят тут, я знаю.

На комплименты напрашиваешься)

53

Tinctoria написал(а):

На комплименты напрашиваешься)

Зачем? Это приторно.

Torquemada написал(а):

Это ты должен людям дорогу указывать.

Хочется сказать словами нашего дорогого админа. Но промолчу. :)

Torquemada написал(а):

Останешься без денег, пойдешь на помойку жить.

Не хочу без денег. Я их полюбил.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно