Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Немного обо мне

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Я пишу в первый раз, поэтому не знаю с чего начать.. Меня зовут,не важно..Так мне 15..Хочу поделиться небольшой информацией с вами, так как мне больше не к кому обратиться.. Где-то месяц назад начала увлекаться изучением психических расстройств, так как в будущем думала стать психиатром,все уже продумала,в общем не важно...Читала много о шизофрении,читала симптомы,причины заболевания и типа такого..Вот и почему то,не знаю почему решила,что будет прикольно если я заболею шизофренией...Просмотрела несколько сайтов и поняла,что многие симптомы совпадают..Но я знаю точно,что никакой шизофрении нет, все сама себе придумала...ну это я так считаю...Я думаю у меня просто невроз,так как есть все,чтоб так думать..Все началось с того,что при просмотре телевизора мне кажется что все они смотрят на меня,наблюдают и смеются надо мной...Потом все время кажется,что повсюду, а особенно в моей комнате установлены камеры..Также такое чувство как будто за мной наблюдают с передней камеры телефона...Еще меня немного пугают обычные звуки падения какого-либо предмета,такое чувство как будто их кто-то специально роняет,кто-то хочет меня напугать и это удается..Еще мне кажется что когда я засыпаю,то за мной кто-то наблюдает,я пытаюсь закрывать глаза посильнее и зарываться с головой под одеяло,еще очень страшно выключать свет и бежать до кровати...Еще думаю за мной следят и без камер..За мной следят вживую, иногда проходят подозрительные люди и так смотрят на меня,мне становится не комфортно..Еще постоянные ссоры с семьей, вроде бы ничего особенного...Но все ссоры начинаются с меня..Я не знаю куда деть агрессию.. Постоянно как кто-то заходит ко мне в комнату, я начинаю шипеть и рычать, без причины.. Пытаюсь успокоиться,закрывая глаза и вдыхать и выдыхать воздух..Я бы конечно успокаивалась если бы не родители,они начинают,вот нельзя так делать я щас папе расскажу как ты со мной обращаешься,он тебя научит©мама...Я не могу себя контролировать,в один прекрасный момент я просто убью их,я не знаю сколько еще терпеть...Оо я еще не говорила о брате..Это просто ужас.. Каждое утро я обязана водить его в садик,так как все остальные работают,а мне типа по пути...Вот каждое утро я просыпаюсь в 5 утра и лежу до 6,потому что в это время уже все уходят и мы остаемся с братом одни..жду чтоб меньшее количество людей нервировало меня..Так вот все вроде бы хорошо,но это не так,мама приходит и без 5 шесть "будит" меня..Орет на весь дом:имя, вставай,я пытаюсь не сорваться,молчу,она опять орет,я говорю-ага,она орет снова,я начинаю орать на нее,что я все слышу и без нее,она говорит,что больше будить меня не будет,я говорю да слава богу,но нет же это продолжается каждое утро....Ладно, дальше.. Начинаю собираться,не сталкиваясь с братом,говорю спокойным голосом чтоб он начал одеваться,игнорирует меня,я говорю еще раз,он начинает огрызаться,я ору на весь дом,вроде одевается,ладно..Подходим к двери,начинаем обуваться,этот стоит и не знает что делать,я начинаю орать, пытаюсь помочь,он говорит уйди,я начинаю биться головой об стену, матерясь шепотом, иногда бью стену кулаком..Это продолжается около 10 минут,пока он не оденется..Пока дойдем до садика у меня уже просто нет сил находится с ним,он постоянно издает раздражающие звуки,кстати я несколько раз дома, пыталась задушить его,но все время причем во время останавливалась,мне еще повезло,что он ничего не рассказывает им, несколько раз говорил просто что я угрожают ему и все...Ну вот вроде все хорошо,но до школы еще 1 час остается,я иду к однокласснице, которая живет около школы и сижу с ней там, чтоб не срываться еще и на нее,я смотрю сериал на телефоне,выходим из дома,идем в школу,все хорошо..Заходим в школу и у меня появляется какая-то злоба на людей,такое чувство что все они смотрят на меня и обсуждают, смеются.. Ладно..Есть у меня типа "подруги" я их терпеть не могу,но как то живу с этим..В общем остальная часть дня проходит нормально.еще у меня есть желание стать мальчиком,не знаю почему,но я не собираюсь менять пол,воот.еще я читала про какие слуховые галлюцинации,так и не поняла как это,но их у меня уж точно нет.есть только внутренние голоса,их три,один мой, наверное,и два мальчика,одного зовут Денис,а второго я не знаю..Они постоянно что-то говорят,матерятся,это помогает мне когда меня ругают или что-то рассказывают,я просто начинаю слушать моих мальчишек..Но я то знаю это не галлюцинации,это я,которого никто не собирается выслушивать и поэтому я думаю,так я пытаюсь хоть как-то не потеряться в своих мыслях и не забыть кто я..Еще я постоянно лежу в кровати,прям постоянно,я не могу встать, только когда что-то нужно,нет это не лень,я так думаю,у меня просто какая-то усталость и ослабленность чтоли..Ем очень мало, только когда уже становится подозрительно или когда заставляют,бывает раз в 3-5 дней..Могу есть только конфеты,но и то редко,нет у меня все хорошо,я не собираюсь быть анориксичкой..Вот и я все-таки думаю у меня нет даже невроза,я просто накручиваю себя и все,я думаю обычная паранойя...Если кто-то это все-таки прочитал спасибо и простите за то,что много всего написано,а хотя зачем я извиняюсь? Я ведь не для вас писала,а для себя,это как мой личный дневник,да я кстати заводила такие дневники,потом все вырывала,удаляла и начинала заново,думаю мне они больше не пригодятся,буду сидеть на форумах,читать что пишут люди,у которых реальные проблемы,реальные психические расстройства..В общем спасибо за внимание,если кто-то все-таки прочитал этот бред, и да хотелось бы услышать что-нибудь от психолога или психиатра...Что со мной творится?

2

Было нечто похожее, имею в виду восприятие звуков и раздражительность. То что о младшем написала - вовсе аналогично. Пройдет со временем. Хотя, себя стоит лучше контролировать, достаточно взглянуть на то что с тобой происходит со стороны. Мне помогало.
И самое главное - ты адресом ошиблась. Тебе не к нам.

3

А к кому мне обратиться?

4

С психологом в больнице поговори, для начала. Учитывая твои внутрисемейные отношения и возраст, этого может оказаться достаточно.
Как бы то ни было, мне не понятно как ты додумалась на СФ форуме об этом написать.

5

Как бы то ни было, мне не понятно как ты додумалась на СФ форуме об этом написать.
Я и не думала,мне все равно не кому выговориться

6

У тебя мания преследования, к психиатру надо обращаться

7

Nikto, пока ты говоришь:

Nikto написал(а):

Все началось с того,что при просмотре телевизора мне кажется что все они смотрят на меня,наблюдают и смеются надо мной

все не так плохо. Но по описанию и правда похоже на шизу.

В семье была шизофрения у кровных родственников?

Тебе обязательно нужно показаться психиатру, при чем срочно. Сходи в ПНД, запишись на прием, заведи карточку, скажи что хочешь просто поговорить. Если разговаривать, либо рассказывать о себе сложно, то запиши весь этот текст в тетрадь, либо распечатай на принтере и отдай врачу. То что ты описываешь не нормально. Братика задушишь, тогда тебе светит либо колония, либо психушка - и то, и другое ужасно и в сто раз хуже твоей сегодняшней жизни с мамой.

Идеально было бы с мамой в ПНД сходить, но мамы часто тупые курицы и с ними кашу не сваришь, пока своего ребенка в петле не обнаружат, не скажут: "Кажется тут что-то не так".

Можно пойти на платный прием, если деньги есть, то это еще лучше, но только в ПНД.

8

Nikto написал(а):

Читала много о шизофрении...что многие симптомы совпадают.....Я думаю у меня ...Потом все время кажется..Также такое чувство ...Еще меня немного пугают...Еще думаю

Так я  добросовестно  перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка.
     Вначале    я   даже   обиделся;   в   этом   было   что-то оскорбительное. С чего это вдруг у меня нет родильной  горячки? (Джером К. Джером, " нищета и собаки")

Nikto написал(а):

5 шесть "будит" меня..Орет на весь дом:имя, вставай,я пытаюсь не сорваться,молчу,она опять орет,я говорю-ага,она орет снова,я начинаю орать на нее,что я все слышу и без нее,она говорит,что больше будить меня не будет,я говорю да слава богу,но нет же это продолжается каждое утро....

Спасибо милой мамочке - у тебя банальное нервное истощение.

Nikto написал(а):

Еще постоянные ссоры с семьей, вроде бы ничего особенного...Но все ссоры начинаются с меня..Я не знаю куда деть агрессию..

Nikto написал(а):

не сталкиваясь с братом,говорю спокойным голосом чтоб он начал одеваться,игнорирует меня,я говорю еще раз,он начинает огрызаться,я ору на весь дом,вроде одевается,ладно..Подходим к двери,начинаем обуваться,этот стоит и не знает что делать,я начинаю орать, пытаюсь помочь,он говорит уйди,я начинаю биться головой об стену, матерясь шепотом, иногда бью стену кулаком..Это продолжается около 10 минут,пока он не оденется..

...и не только у тебя, брат приучен ничего не делать без криков. Отец в наличии имеется?

  Я бы тебе посоветовал немедленно бежать куда угодно, теряя тапки, но из-за твоего возраста придется потерпеть до 18. Поставь себе цель - сбежать из дурдома, сконцентрируйся на подготовке к этому самому счастливому событию в твоей жизни  и истово готовься.

9

Я думала,о том чтобы сбежать,но мне некуда.есть одна знакомая она живет в Питере,но вряд ли она приедет за мной,зачем ей проблемы в виде меня? Поэтому буду ждать подходящего момента или подходящего человека,который поможет мне

10

Nikto написал(а):

Просмотрела несколько сайтов и поняла,что многие симптомы совпадают..

   Прямо как мой 10летний братец - почитал в инете про заболевания и сразу же их у себя нашёл - и шизу, и окр, и аутизм. Это же круто. Ты не парься, это мода щас такая - чем-то крутым болеть, иначе ж внимания не обращает никто.

ганс написал(а):

по описанию и правда похоже

   Прямо как ты на альфа-самца. Прочитал признаки, сравнил с собой и совпало. Теперь ты альфа-самец. И президент США до кучи. Позёрство твой конёк, ничего не скажешь, а не-позёров у нас мало, они по пальцам посчитаны - Эрио Това, Сева, Оксенкиллер и я вот, ещё один парень тут был, ник не помню. Вообщем, Ганс, ты наивен до невозможности. Шизу не так определяют, её по поведению и мышлению определяют, а не по способности к самовнушению и ипохондрии. У меня поэтому военный билет есть (ограниченно годен), потому что я знаю критерии сумасшествия, могу даже в неадеквате корректировать своё поведение, чтобы оно не вызвало вопросов.

11

_lamer написал(а):

Прямо как ты на альфа-самца. Прочитал признаки, сравнил с собой и совпало.

Я же давно такой херней не страдаю. Самому себе диагноз ставить крайне сложно.

_lamer написал(а):

Шизу не так определяют, её по поведению и мышлению определяют, а не по способности к самовнушению и ипохондрии.

Где я говорил, что у нее шиза? Я на себя не имею права брать такую ответственность, и не один врач (если он не мудак), не поставит диагноз по постам и комментам. Поэтому и говорю, что в ПНД надо идти. А загоны бывают и без шизы, можно себя накрутить начитавшись всяких диагнозов и действительно дойдешь до голосов и прочих глюков, но это будет не шиза при этом. А значит можно вылечить причем быстро.

_lamer написал(а):

У меня поэтому военный билет есть (ограниченно годен), потому что я знаю критерии сумасшествия, могу даже в неадеквате корректировать своё поведение, чтобы оно не вызвало вопросов.

У меня тоже есть этот билет. 14б - слыхал о таком? У тебя какая? Я умнее косил, у меня был учет в ПНД, а военкомат от ПНД отдельно работает, они не пересекаются. Когда сказал, что на учете, так сразу отправили в дурку на проверку. Там отлежался и вышел с диагнозом. И этот диагноз для ПНД недоступен, он в военкомате, а значит военная тайна :)
Когда диагноз озвучил в ПНД, сказали, что с этим диагнозом в дурке требуется лежать, а я был вольным. Поэтому до обострения социофобии, пока я в ПНД не ходил, у меня там в карточке было написана всякая фигня, по идее мог даже права получить на пользование автомобилем и ручным гранатометом. Сейчас уже нет, шизотипическое поставили, гады. Но в целом красиво закосил, тот редкий случай когда гордился собой.

12

Ягъ написал(а):

Отец в наличии имеется?

Он ведь есть, но ты не отвечаешь. Он постоянно грызется с матерью или уже ушел в себя (алкоголизм, филателия, бесконечное раскладывание по феншую болтиков в гараже)?

Nikto написал(а):

подходящего человека,который поможет мне

Половина альфа бета гамма дельта самцов на этом форуме будут готовы позвать к себе в стиле "будь моей девушкой", но с учетом статьи о "до 16" лет...

Nikto написал(а):

буду ждать подходящего момента

Не ждать, а готовиться. Если ты не хочешь обитать в компании фриков и не рассчитываешь стать чьей-то содержанкой, то тебе необходимо:
А. - Уметь как минимум себя обслужить в плане готовка-стирка-уборка
Б. - Рассчитывать на работу. Пусть это даже будет подметание двора или санитаркой в местной богадельне, главное, чтобы могла себя прокормить.

У тебя есть еще время, не трать его попусту на мультике в мобиле.

13

ганс написал(а):

Самому себе диагноз ставить крайне сложно.

   Тем не менее других ты в этом поддерживаешь)

ганс написал(а):

Где я говорил, что у нее шиза?

   Ты сказал, что по признакам похоже, только признаки эти выеденного яичка не стоят.

ганс написал(а):

Я на себя не имею права брать такую ответственность, и не один врач (если он не мудак), не поставит диагноз по постам и комментам.

   Вот вы с Никто уже взяли такую ответственность!) Не знаю как надо мыслить, чтобы этого не понимать.

ганс написал(а):

Я умнее косил

   В том-то и суть, Ганс, что ты косил, а я-то нет, поэтому знаю что такое сойти с ума, а ты знаешь только как позёрством заниматься, поэтому доверия твоим словам нет.

14

Ягъ написал(а):

Не ждать, а готовиться.

Ты и меня на это подбивал. А я своего счастья дождался. Уходить не потребовалось.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

_lamer написал(а):

Тем не менее других ты в этом поддерживаешь)

Это когда же? Наоборот призывал диагнозы себе не ставить. Кончено, тут есть и такие кто уже достаточно прокачан в этом вопросе и знают что делают.

Я тебе пример приведу как я себе диагноз поставил однажды. Горло болело, температура 37 и отсутствие мокроты и прочих выделений, при этом становилось все хуже и хуже. Нашел guidelines на симптомы и сходил в аптеку. Купил таблеток на 100 руб. и все прошло уже через три дня (как и должно), не вирусный тонзиллит называется, переходит в ангину и далее в летальную стадию. Все тоже самое мне бы выписал врач, ну и еще гомеопатии в нагрузку тысячи на полтары (так у них заведено). Но мне пришлось бы отстоять две очереди при этом и возможно подхватить уже что-то вирусное в этих очередях. А нахрена? Я же понимал, что перед этим наглотался пыли на работе и там скорее всего жили маленькие правоверные друзья человека которые все еще не переносят пенициллин. Вот и все.
Иногда мне хватает мозгов чтоб самому себя вылечить и поставить диагноз. Врачи по тем же guidelines диагноз ставят в поликлинике. В ПНД тоже такое может быть, особенно если специалист не имеет опыта в конкретной теме. Мне одна ВСДшница рассказывала, что ПТ с ней общался и в книгу Курпатова заглядывал периодически.   
Не забывай, что врачи тоже люди и тоже не всегда хорошие, как люди так и специалисты.

Но в данном случае идти нужно именно к врачу. Своих знаний не достаточно. Это не боль в горле и не боль во время мочеиспускания, а конкретные проблемы которые самому не решить. И когда у меня конкретные проблемы я к врачу бегу сломя голову.

_lamer написал(а):

Ты сказал, что по признакам похоже, только признаки эти выеденного яичка не стоят.

Вот именно, что похоже, я не сказал, что шиза. Шизу ей пусть в ПНД ставят. И если это и правда шиза, то есть время начать принимать пилюльки. Она же бывает с разным прогрессом, там и опомниться не успеешь как начнешь издавать странные звуки и ходить под себя, а бывает и до старости живешь вроде как без ухода в новую реальность.

_lamer написал(а):

Вот вы с Никто уже взяли такую ответственность!) Не знаю как надо мыслить, чтобы этого не понимать.

Что ты несешь? Я ее к психиатру отправляю, а он мне про ответственность. Ты логикой вертишь как форменная ТП. Ответственность за нее у ее маман, у нее самой и у психиатра (если она до него дойдет).

_lamer написал(а):

В том-то и суть, Ганс, что ты косил, а я-то нет, поэтому знаю что такое сойти с ума, а ты знаешь только как позёрством заниматься, поэтому доверия твоим словам нет.

Ну может я и не косил, я усугублял. Я после второго сотрясения ходил во сне - это факт и после тяжелого дня мог не только ходить, но и выполнять некие дела, дублировать дневные дела. На этом акцентировал свои жалобы. Ну говорил психиатру то что он должен был услышать.

Ты не выеживайся, я косил в первую чеченскую и во вторую чеченскую. Тогда недоборы были и гребли всех подряд. Если бы меня взяли в армию, хз вернулся бы я оттуда или нет.
Ты корректировал свое поведение как пишешь, а значит тоже придуривался, пусть даже у тебя и было что-то там, но ты играл. Не хотел в армию значит? Я тоже не хотел и в чечню воевать не хотел идти, я вообще за россию не пойду воевать, ибо это не моя родина которую меня учили любить и не ей я должен (если должен). Я в СССР родился и на военнике у меня до сих пор написано СССР, мне его не меняли. Вот пусть СССР мне и предъявляет :)

Херово с тобой разговаривать. У тебя бабские уловки в споре, это дичь.

15

"Ягъ"]Он ведь есть, но ты не отвечаешь. Он постоянно грызется с матерью или уже ушел в себя (алкоголизм, филателия, бесконечное раскладывание по феншую болтиков в гараже)?

Отец то есть,а толку? Постоянно на работе,приходит домой,а мама начинает жаловаться на меня, какая я плохая..Он кричит..И все,мы даже не общаемся,если пройду мимо,могу сказать привет и все...

16

ганс написал(а):

Шизу ей пусть в ПНД ставят

   

ганс написал(а):

Наоборот призывал диагнозы себе не ставить

   Ты уже заочно 10 раз роставил, но при этом отрицаешь. Может, тебе в пнд сходить?

ганс написал(а):

Ты корректировал свое поведение как пишешь, а значит тоже придуривался, пусть даже у тебя и было что-то там, но ты играл. Не хотел в армию значит?

   Женская логика, Ганс. Я-то не играл как раз, это ты у нас артист больших и малых театров. Я хотел в армию, просил военкома отправить в хорошую часть, но 3 психиатра меня опрашивали и никто не пропустил.

ганс написал(а):

ибо это не моя родина которую меня учили любить и не ей я должен (если должен). Я в СССР родился и на военнике у меня до сих пор написано СССР, мне его не меняли. Вот пусть СССР мне и предъявляет

    Типичная бабская отмаза. Родина это не название, но таким как ты не понять.

   А нащет шизы - с шизой человек откроется темой "Я БОГ!". Кто такую создал? Вот и ответ на все вопросы.
   Никто, не паникуй, мы гораздо хуже тебя. От стресса и здоровые паникуют. У меня отец вот чокнутый, соседи некультурные, нервы одни вообщем.

17

Легкая паранойя (везде камеры, все на тебя смотрят и смеются) запросто развивается у людей, у которых нет своего, личного пространства. И своей, личной жизни тоже нет. Тут уж никто не виноват: если вся семья - невротики, то и дети нормальными не будут. Не стоит лишний раз накручивать себе. Шизу все равно не заработаешь. К счастью... А вот что ты на братика все вымещаешь - это плохо. Ты же не хочешь, чтобы он моральным калекой вырос? Дай шанс хотя бы одному человеку выпутаться, потом сама будешь этому рада, что не продолжила эту цепочку внутрисемейных конфликтов.
Обратиться можно к психологу, но я и так знаю, что он тебе скажет. Что тебе не хватает уважения, внимания и т.д., и т.п....Предложит задуматься о будущем. Со временем станет легче: научишься понимать мотивы окружающих. Можешь начать сейчас, если вдруг опять захочешь стать психиатром или психотерапевтом...Способ, помогавший выживать заключенным в лагерях. Просто так устроена наша психика: во всем нужно искать смысл, систематизировать, анализировать, чтобы не потерять себя как личность. Тут только абстрагирование и наблюдение поможет. Но придется этому учиться.

18

Ой, какое чудо! ^_^

Nikto,

Добро пожаловать в подростковый возраст с атипичными депрессиями, колебаниями настроения и дисфориями (да, поздновато что-то)! ^_^ Ну и как, нравится?! ^_^ Здорово же, правда?! ^_^

Нормализуй режим дня; ешь всё, что готовит мать (а не как сейчас!), снисходительнее относись к младшему брату (а то ты на него огрызаешься сильно, хоть это и отрицаешь в диалоге с родителями) и всё в твоей жизни будет хорошо.

Твоя мама кричит не просто так, а волнуется за тебя. Она гиперответственная. То, что у неё характер истероидный — другой вопрос. Подойди как-нибудь наедине и всё обсуди. Судя по стигмам, вы обе белки-истерички; проорётесь, выдохнетесь, расплачетесь и поймёте друг друга в конце-концов. Да, спустя полгода история повторится… такова судьба, ничего не поделаешь.

Из дома в 18 даже не думай свалить. Много приходилось видеть таких с точно такой же историей. В 18 они свалили; потом оказались на панели / в дурке / в хосписах. Иногда именно в таком порядке. Так что, думай головой а не своей демонстративностью.

И… это самое… не примеряй на себя диагнозов. «Болезнь» не из «симптомов» состоит, знаешь ли.

Удачи ^_^

/thread

19

Реактивная Депрессия написал(а):

Из дома в 18 даже не думай свалить. Много приходилось видеть таких с точно такой же историей. В 18 они свалили; потом оказались на панели / в дурке / в хосписах. Иногда именно в таком порядке. Так что, думай головой а не своей демонстративностью.

Так все и есть http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif если б я в 17 лет не свалила из дома, сейчас жила как у Христа за пазухой. Попивала винцо  на Монмартре, после неспешной прогулки. Потом можно было б сесть в красный Кадиллак, прихватив к ужину пару круассанчиков  и лететь, лететь навстречу закату. А так ... Образования оконченного нет, работы нет, в прошлом лечение от депрессии ,срывы, проблемы с питанием... И туманное пугающее будущее:)

Отредактировано Ellie9393 (28-03-2017 17:05:12)

20

Ellie9393, у тебя другое. Судя по некоторым твоим постам, у тебя реальная самостоятельность есть. От природы. И мотивация в поступках у тебя не от демонстративности вовсе. Короче, тебе и нужно было в том возрасте где-то стартовать. То, что неудачи произошли в твоей ситуации больше «несчастный случай». Если можно так выразиться.

21

Реактивная Депрессия написал(а):

Короче, тебе и нужно было в том возрасте где-то стартовать. То, что неудачи произошли в твоей ситуации больше «несчастный случай». Если можно так выразиться.

Я к тому, что 18 лет по-моему самый подходящий возраст для "старта" не только для меня. Кстати, до того как я съехала, я была крайне несамостоятельным пугливым ребёнком, который страдал от гиперопекаюшей матери-одиночки. И почти уверена, что те фобы, которые боятся съехать только из за того, что есть страх перед "взрослой жизнью"(финансовый вопрос, к сожалению, тоже частенько мешает это сделать), должны начать самостоятельную жизнь. В любом случае, вернуться всегда можно.

Реактивная Депрессия написал(а):

Из дома в 18 даже не думай свалить

Я считаю, что автору как раз стоит "разорвать пуповину". Тем более, судя по рассказу , дома не самая спокойная обстановка.

Отредактировано Ellie9393 (28-03-2017 17:35:40)

22

_lamer написал(а):

Ты уже заочно 10 раз роставил, но при этом отрицаешь.

Ты задолбал как баба себя вести. Будь мужиком, беать!

_lamer написал(а):

Женская логика, Ганс. Я-то не играл как раз, это ты у нас артист больших и малых театров. Я хотел в армию, просил военкома отправить в хорошую часть, но 3 психиатра меня опрашивали и никто не пропустил.

Жаль, что ты за меня не сходил. Пострелял бы Чечне по муслимам из калаша, может был бы сейчас с медалькой и ЧСВ как у михалкова. А так ты просто говно-постер.

Если ты в армию хотел, да еще и в сраной рашке, то это тоже на диагноз похоже, вот тебя и забраковали.

_lamer написал(а):

Типичная бабская отмаза. Родина это не название, но таким как ты не понять.

А что такое родина? Территория огороженная забором в которой тебя мать родила? Это родина? Или прокуренные чиновники в кабинетах - это твоя родина? Как ты мыслишь?
Я родину могу представить и это был СССР, оттуда я родом, по паспорту, по свидетельству о рождении, по детским воспоминаниям. Это факт, а не название. А так моя родина планета Земля, а границы придумали враги народов. Только и всего. Это временное явление, однажды заборы снесут и будет у всех одна родина, и не с кем будет воевать.

Купи себе мороженку и расслабься.

_lamer написал(а):

А нащет шизы - с шизой человек откроется темой "Я БОГ!".

Я такую создал. "Я БОГ" - это твоя же цитата. Подтекст не сливай. То, что я не бог, а улитка - это знаю и я и все у кого с головой все в порядке. Еще скажи, что кто-то серьезно решит, что я себя богом считаю.

_lamer написал(а):

А нащет шизы - с шизой человек откроется темой "Я БОГ!". Кто такую создал? Вот и ответ на все вопросы.

Снова бабские уловки. Не сужай шизу до такой хрени, шиза многогранна. Она бывает разной.

23

Ио написал(а):

Обратиться можно к психологу, но я и так знаю, что он тебе скажет.

Я тоже знаю что он скажет. Он даст совет, что из дома нужно вынести и где продать, чтоб оплатить его бесконечные сеансы.

24

ганс написал(а):

Я тоже знаю что он скажет. Он даст совет, что из дома нужно вынести и где продать, чтоб оплатить его бесконечные сеансы.

Уринотерапия кпт - это было бы бесплатно, но ты прав. У авторки слишком тяжелый случай. Тут только госпитализация поможет...

25

Меня,в психушку? Для чего?

26

Перестаньте ее пугать, ничего серьезного у нее нет.

27

Nikto написал(а):

Меня,в психушку? Для чего?

Да не надо тебя в психушку никакую! И в пнд не надо. Это у нашего гансика с логикой туговато

28

ганс написал(а):

Я тоже знаю что он скажет. Он даст совет, что из дома нужно вынести и где продать, чтоб оплатить его бесконечные сеансы.

Для начала можно обратиться к бесплатному психологу, чтобы он дал совет, очень ли все плохо или не очень.
Хотя все же лучше к платному, просто чтобы понять...
Ведь все это слежение и прочее, может быть как следствием стресса, так и тревожными признаками.
Хотя на счет брата я не удивлена. Вставать ради него в шесть, одевать, вести в сад и потом час еще торчать где-то, просто дожидаясь занятий!
Это дело матери, а не сестры. И было бы хорошо, если бы психолог или кто-то еще до родителей бы это донес.

29

ганс написал(а):

Ты задолбал как баба себя вести.

   На зеркало в суд подай)

ганс написал(а):

А так ты просто говно-постер.

   Говно в постах только у тебя. Я не обзываю никого.

ганс написал(а):

А что такое родина? Территория огороженная забором в которой тебя мать родила?

   Ты это ветеранам расскажи, посмотрим что с тобой будет. Земля тут вся кровью полита, чтобы ты мог свободным быть. А иначе бы немцам ботинки чистил.

ганс написал(а):

Купи себе мороженку и расслабься.

    Расслабиться тебе нужно. Я только против поспешных диагнозов шизы высказался, а ты сразу на личность перешел. Это и есть диагноз...

ганс написал(а):

То, что я не бог, а улитка - это знаю

   А ведешь себя как БОГ - всех чему-то учишь и хочешь чтобы тебя молча слушали и хлопали ресницами. Диагноз: unreal ЧСВ. Невер не ошиблась тут.

ганс написал(а):

Не сужай шизу до такой хрени, шиза многогранна.

   Здоровый учит шизофреника как болеть шизой) Надеюсь, Невер будет довольна. Раскрутил тебя еще на кучу мемов в духе Кличко и Петросяна)

30

_lamer написал(а):

Женская логика, Ганс.

ганс написал(а):

Ты задолбал как баба себя вести.

Вам еще не надоело, мужики?

Nikto написал(а):

мама начинает жаловаться на меня, какая я плохая..Он кричит..И все,мы даже не общаемся

Прогнутый, значит - пустое место.
И, походу, в этой семье не общаются, а только орут.

Реактивная Депрессия написал(а):

В 18 они свалили; потом оказались на панели / в дурке / в хосписах. Иногда именно в таком порядке. Так что, думай головой а не своей демонстративностью.

Миллионы студентов в более раннем возрасте едут учиться в большие города, живут на съемных квартирах и т.п. Но думать надо головой, правильно.

Nikto, чтобы кому-то ответить, нажми кнопку "Цитировать"


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Немного обо мне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно