Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Депрессия настигла наивысшей формы!


Депрессия настигла наивысшей формы!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

все я лежу на полу и плачу встать не могу ничего не делаю нехочу ничего жить тоже не хочу больше! я устал одни проблемы ! устал от людей от одиночества от проблем от всего! у меня два выхода либо уходить в монастырь жить либо вешаться! я больше жить так не буду и не могу все я на пике на пределе!

2

Все я замкнулся в себе ! меня больше никто не услышит и не увидит никогда ! все довела жизнь спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

все все все выхода нет! больше ничего нет в моей жизни никаких ярких красок никаких даже сериалов и мультиков что то ничего уже не радует! не могу ничего смотреть не могу ничего ощущать ! я уже все овощем стал! все пускай оно так и будет буду один одинокий ! ну и хорошо! мне терять нечего оно уже хорошо может оно и к лучшему когда есть чего терять то сложно жить а так нечего терять! свою жизнь мне не жалко всеравно толку нет одни проблемы и страдания ! и так будет по жизни всегда я уже уверен! ничего нет тут хорошего на этом свете! тут одно дерьмо кругом!

4

не хочу больше так жить не могу нет сил!может быть я уйду в поход один и не вернусь! я уйду в ночи ! уйду в ночь один не кому ненужный одинокий и просто с голоду с холоду умру ! геройская смерть мне кажется!

5

Григорий25 написал(а):

ноч

Гришаня, не грусти, пойдем напьемся. Я проставлюсь даже. Самому грустно, и если тебе легче будет, то тоже бил тарелки о голову, успокаивает немного.

6

общаюсь сам с собой только больше никто не интересен и ненужен! общаюсь с ангелом своим или с кем то невидимым вот он меня лишь один понимает и успокайвает! спасибо ему большое! больше нет сил одному терпеть это все я одеваюсь и ухожу из дома хочу подохнуть!

7

собрал какие есть вещи ! чемодан взял ! брат не понимает куда я иду ! я сказал вникуда! куда глаза глядят! незнаю куда идти реально незнаю! взял покушать  с собой надо еще рис отварить и взять с собой для поддержки силы и энергии! жаль термоса нет чай в бутылку от кока колы перелил!

8

Григорий25 написал(а):

геройская смерть мне кажется!

Идиотская, так верней. Иди в монастырь уже! Ламер выйдет из бана, к нему с вопросами, он был в монастыре. Больше вроде никто с форума. Ламер самый опытный тут, он тебя наставит на путь истинный. Если хорошо попросишь. Иначе вряд ли захочет. Ты ему не нравишься. У него спрашивай, почему. Может ответит.

Я тебе по секрету скажу

9

Григорий25 написал(а):

уйду в ночь один не кому ненужный одинокий и просто с голоду с холоду умру

Григорий25 написал(а):

взял покушать  с собой

10

Torquemada написал(а):

Идиотская, так верней. Иди в монастырь уже! Ламер выйдет из бана, к нему с вопросами, он был в монастыре. Больше вроде никто с форума. Ламер самый опытный тут, он тебя наставит на путь истинный. Если хорошо попросишь. Иначе вряд ли захочет. Ты ему не нравишься. У него спрашивай, почему. Может ответит.

нормальная смерть лучше чем дом подохнуть в одиночестве так хоть куда то выберусь! пускай толку нет но хоть что то ! это лучше чем бревном умереть на полу или на кровате!
про Монастырь незнаю мне там врят ли помогут! а вот уйти в одиночное плавание можно! я хотел вообще в Сша куда нибудь вплавь добраться на корабле может возьмут бесплатно я там работать буду помогать ну и таким образом доеду зайцем !  а там останусь бомжевать в Америке ! может найду себе бомжиху какую нибудь! + в этом есть ! хочешь скажу какой? а такой что этот стресс потрясение либо в пути убьет меня либо наоборот я стану другим человеком и пересмотрю все что есть! в этом плюсы есть! + с бомжихой я могу быть реально могу мне уже любая подйдет девушка! я в вк искал инвалидок в группе инвалидов! даже с ними не получается!

11

вплавь в Сша ! хорошая идея я рюкзак и чемодан уже собрал! незнаю что брать с собой нужные вещи в дорогу в путь подскажите? денег у меня нет брат даст тока 2 тысячи рублей мне но это копейки их не хватит !

12

Григорий25 написал(а):

нормальная смерть лучше чем дом подохнуть

Гришаня, да ты успойкося. Я тебе предложил побухать, а ты проигнорировал, мне ведь тоже грустно.

13

Котофей написал(а):

Гришаня, да ты успойкося. Я тебе предложил побухать, а ты проигнорировал, мне ведь тоже грустно.

да я бухал недавно не хочу я бухать ща не то настроение!  грустно я понимаю мне тоже хреново( и не знаю что делать!

14

Григорий25 написал(а):

не знаю что делать

Григорий25 написал(а):

да я бухал недавно

Общаться на отвлеченные темы не побывал? У меня вот нет постоянной возможности платить за две квартиры (мою и родителей (они сейчас безработные и нет пенсионного возраста)), но ведь бубенцы на продажу не отдаю. Подумай, не всё в жизни так хреново, как на первый взгляд кажется.

15

Это всего лишь весна, сейчас у всех так и депрессия и лень... А ты раздул проблему из ничего, возьми себя в руки и все, повторяй себе: весна, весна, весна... пройдёт время, пройдёт и депрессия...

16

Likes написал(а):

ссия.

Likes написал(а):

всего лишь весна

Да нет, она у него давно, как и у меня.

17

Torquemada написал(а):

Идиотская, так верней. Иди в монастырь уже! Ламер выйдет из бана, к нему с вопросами, он был в монастыре. Больше вроде никто с форума.

А как же я?  У меня даже видео есть!

18

Григорий25 написал(а):

нормальная смерть лучше чем дом подохнуть в одиночестве

Так то нормальная. Суицид это не норма. Прям, размазало по рельсам в метро, уже герой.

Григорий25 написал(а):

про Монастырь незнаю мне там врят ли помогут

Не попробуешь, не узнаешь. Там не таким помогают. Меня попы не пугают, меня пугает тот сброд, что там собирается. Ламер может расскажет подробней. Когда с кичи откинется.

Григорий25 написал(а):

я хотел вообще в Сша куда нибудь вплавь добраться на корабле может возьмут бесплатно я там работать буду помогать ну и таким образом доеду зайцем !  а там останусь бомжевать в Америке ! может найду себе бомжиху какую нибудь!

Бомжиху может и найдешь (наши бомжи как-то находят, у тебя тут талант, поэтому все может быть), а остальное фантазия у тебя разыгралась. В Америке своих бомжей хватает.

Григорий25 написал(а):

я в вк искал инвалидок в группе инвалидов! даже с ними не получается!

С таким подходом, не удивительно. Ты же не человека искал, а инвалидку. Инвалиды тоже люди.

19

Севастьяна написал(а):

А как же я?

Блин, Сева, ты просто немножко ТОГО. Лично я тебя опасаюсь с декабря прошлого года (как нашёл этот форум и почитал его в ГОСТЬ). Модеры не баньте меня, просто я зарегился только из-за Гришани и Ганстера Макара. Может я уже кого просто оскорбил? Как-то так и никак иначе.

20

Котофей, ну наверное она у тебя была не такой сильной, как до прихода весны, и с весной твоя депрессия усилилась... Тут нужна более банальная логика, без всякого анализа, простая народная мудрость, не зря же её придумали? типо такого: в здоровом теле здоровый дух...

21

Likes написал(а):

ну наверное она у тебя была не такой сильной

Она у меня с 10-ти лет, и просто сейчас немного отпустила. Первый раз в жизни появилась радость, вот и радуюсь, пока не трезвый. Ха-ха.

22

Котофей, ты отойти не можешь? у меня есть опыт в этом, могу помочь, если что...

23

Likes написал(а):

ты отойти не можешь

Я уже отошел куда надо, помощь в этом мне не понадобилась.

24

Котофей, ну ты смотри, я бы помоги чем смог, всегда... Люди ведь хорошие не перевелись на руси...

25

Likes написал(а):

ты отойти не можешь

Я уже отошел куда надо, помощь в этом мне не понадобилась.

Likes написал(а):

я бы помоги чем смо

Пойдем в пивнушку? Одному дико скучно.

26

Котофей написал(а):

Блин, Сева, ты просто немножко ТОГО. Лично я тебя опасаюсь с декабря прошлого года (как нашёл этот форум и почитал его в ГОСТЬ). Модеры не баньте меня, просто я зарегился только из-за Гришани и Ганстера Макара. Может я уже кого просто оскорбил? Как-то так и никак иначе.

Почему ТОГО? Ты думаешь что пойти в монастырь, это поступок только для тех кто "того" ?

27

Котофей написал(а):

Модеры не баньте меня

Модеры банят только тех, кто говорит "не баньте меня". Как иначе они могут догадаться, кого банить?

Севастьяна написал(а):

А как же я?

Таких подробностей твоей биографии я не знал

Отредактировано Torquemada (31-03-2017 21:32:12)

28

Григорий25 написал(а):

2 тысячи рублей

Без обид но мне кажется с 2 тысячами рублей ты дальше магаза 24 часа не уйдешь! Покупай друг, покупай! Катись оно все!


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Депрессия настигла наивысшей формы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно