Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем занятся в пересадку между самолетами, если нет компа?


Чем занятся в пересадку между самолетами, если нет компа?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если планшет не выдерживает долгой работы из за поломки.. А читать из-за недосыпа и укачивания не вариант.. Что поделать часа три одной?

2

--

Отредактировано Бродяга (14-08-2018 04:46:25)

3

Бродяга написал(а):

Ну я, например, когда летел в Лондон с пересадкой в Амстердаме, сел в поезд и поехал погулять по городу. Или можешь найти интересную компанию людей с кем поболтать. А насчет планшета, такая штука как power bank тебе не подойдет?

У меня поломка сложнее. Если долго за планшетом сижу, то он начинает отрубать даже при включенном заряднике. Вот не знаю с кем знакомится можно.. не всегда можно найти такого чтобы прям беседа дальше прогноза погоды пошла.. или чтобы единодушие в беседе было..

4

Гулять. Строить планы. Сочинить что-нибудь или нарисовать.

5

Да уж, тяжело жить экстравертам :D

6

Севастьяна наша совсем к успеху пришла. А я в Домике таксовал одно время. Ну чем там заняться можно, в лесок пойти отлить. Или в порт зайти, а там тоже особо делать нечего. В машине сидел, лежал, спал.

7

Севастьяна написал(а):

Что поделать часа три одной?

наслаждаться тишиной и покоем в одиночестве, правильно говорят, что экстраверты не могут оставаться в одиночестве

8

Tinctoria написал(а):

наслаждаться тишиной и покоем в одиночестве, правильно говорят, что экстраверты не могут оставаться в одиночестве

Я не экстраверт. И какое нафиг "покой и одиночество" в аэропортах, там наоборот суматоха.

9

Севастьяна написал(а):

"покой и одиночество

Одиночество-изоляция  от постоянного общения с другими людьми


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Чем занятся в пересадку между самолетами, если нет компа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно