Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия у известных людей


Социофобия у известных людей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ресторатор(известный в узких кругах чувак который реп-батлы организует) поведал о своем страхе, 10 минута и 7 секунда:
https://youtu.be/baLHI-u8h5g?t=607

Отредактировано diggess (19-04-2017 10:10:24)

2

Марк Цукерберг.
По иронии судьбы, создатель соцсети, соединившей миллионы людей, боится выступать перед публикой. Особенно ярко это было заметно еще несколько лет назад: например, обсуждая проблемы приватности в Facebook на конференции D8 в 2010 году, Цукерберг явно смущался и потел от ужаса. Теперь ораторские навыки Цукерберга значительно улучшились, но любви к выступлениям у него так и не появилось.
Видно его волнение https://www.youtube.com/watch?v=G4XGbZ7IrC8

Отредактировано diggess (19-04-2017 10:23:41)

3

diggess написал(а):

Ресторатор

Подбуханный он там в интервью...

diggess написал(а):

Марк Цукерберг.

Нервничает, да.
Я вот иной раз иду по улице и думаю какой же я ссыкун, а когда мне встречается какой-нибудь одинокий прохожий(ая) младше меня, то думаю не ну не настолько я ссыкун как он(она). Лет с 23-ёх я начал хорошо различать чужие страхи, опыт определённый у меня к этому времени сформировался в этом вопросе...

4

diggess написал(а):

Социофобия у известных людей

С жиру бесятся :mad:.

5

Tinctoria написал(а):

С жиру бесятся .

Богатых что-ли не любишь?

6

diggess написал(а):

Богатых что-ли не любишь?

Не люблю, тех которые прибедняются, жалуются и ноют, наговаривая на себя с целью получить комплименты в свой адрес или это такая психологическая защита.
"Дурак сам на себя наговаривает".

7

Tinctoria написал(а):

Не люблю, тех которые прибедняются, жалуются и ноют, наговаривая на себя с целью получить комплименты в свой адрес или это такая психологическая защита.
"Дурак сам на себя наговаривает".

А цукерберг и ресторатор из таких по твоему чтоли?

8

diggess написал(а):

А цукерберг и ресторатор из таких по твоему чтоли?

Когда есть деньги деньги – и все проблемы решаемы.

9

Tinctoria написал(а):

Когда есть деньги деньги – и все проблемы решаемы.

Какие проблемы? Каким образом социофобию можно решить деньгами? В данном случае мне кажется деньги не главное(да и вообще не главное),от одиночества они не избавят,уехать куда то - от себя не убежишь... Потратить на лечение,психотерапевтов и так далее - не факт,что поможет,далеко не всем помогает....

Отредактировано Fazzia (20-04-2017 01:52:50)

10

Fazzia написал(а):

Какие проблемы? Каким образом социофобию можно решить деньгами? <…> от себя не убежишь... Потратить на лечение,психотерапевтов и так далее - не факт,что поможет,далеко не всем помогает....

Удваиваю.

Вон, например, Курту Кобейну деньги не помогли. Правда, там не социофобия была, но суть про то, что «не всё можно исправить деньгами» ясна, думаю.

11

Fazzia написал(а):

Каким образом социофобию можно решить деньгами?

Нанять человека чтобы решал все вопросы, нет?

Fazzia написал(а):

от одиночества они не избавят

А зачем от него избавляться?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Я бы даже так сказала - можно нанять людей, которые будут скрашивать одиночество именно в то время, когда этого хочется и не будут надоедать, когда не нужны http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (24-04-2017 12:55:27)

12

Deyk написал(а):

Нанять человека чтобы решал все вопросы, нет?

Эм-м-м… боюсь, что не все вопросы можно решить деньгами и наймом другого человека.

13

Реактивная Депрессия написал(а):

не все вопросы

Мои - все :)

14

Deyk, молодец умница  ^^

15

Deyk написал(а):

Мои - все

Да и у меня так же.

Реактивная Депрессия написал(а):

боюсь, что не все вопросы можно решить деньгами и наймом другого человека.

Может какие-то самоограничения мешают свободно мыслить? Лично я морально даже для секса готов пару негров любимой купить где-нибудь на рынке рабов, мой менталитет мне позволяет так мыслить. И человек, которого я буду любить, способен оценить такой подарок. Это проявление доверия, а значит, любви. Речь о насилии не идет. Все в порядке тут с позиции какой-то внутренней нравственности. А что общество относительно моей личной жизни считает, мне глубоко безразлично, общества это не касается. Когда начнет касаться, буду скрывать, это разумно. По совести, какие-то левые люди со стороны не должны лезть в такие дела, это не их дело.

16

Torquemada написал(а):

Лично я морально даже для секса готов пару негров любимой купить где-нибудь на рынке рабов, мой менталитет мне позволяет так мыслить.

http://memesmix.net/media/created/8dxeug.jpg

17

Torquemada написал(а):

Может какие-то самоограничения мешают свободно мыслить?

Вряд ли. Наверное, всё-таки, имеются некие общие ограничения. Отношения с родственниками, например, нельзя исправить «наняв человека, который решит».

18

Реактивная Депрессия написал(а):

Отношения с родственниками, например, нельзя исправить «наняв человека, который решит».

Психотерапевт специалист по семейным отношениям, нет?
А как социофобия влияет на отношения с родными?

19

Deyk написал(а):

Психотерапевт специалист по семейным отношениям, нет?

да что там....подарки, полное материальное обеспечение сводит проблемы в семье к допустимому минимуму, если и до этого не было кровной вражды)

20

Deyk написал(а):

специалист по семейным отношениям, нет?

Нет.

Deyk написал(а):

А как социофобия влияет на отношения с родными?

СФ может вполне справедливо не нравиться оным :) Так ведь?

keramogranit написал(а):

подарки, полное материальное обеспечение сводит проблемы в семье к допустимому минимуму

Нет.

21

Реактивная Депрессия написал(а):

Нет.

Почему?

Реактивная Депрессия написал(а):

Так ведь?

Нет :)

22

Deyk написал(а):

Почему?

В каком контексте?

Если специалист по семейным отношениям, то (например :D) психолога к психологу отчего-то не затащишь.

Если про «подарки, материальное обеспечение», то в реальности они не сильно влияют. Влияют взаимоотношения людей.

Deyk написал(а):

Нет

Да-да-да! http://i5.imageban.ru/out/2015/12/11/f84d6f39c89dbc975ffb49f7317ad1e1.gif

Порой люди слегка не понимают. Это мелочи, конечно :)

23

Tinctoria
Будто быть расистом это что-то плохое. Негры тоже расисты, и ничего. Это нормально. Я же не призываю их убивать, просто считаю, что они не такие, как мы. Я просто не люблю врать. Не вижу, по крайней мере, смысла.

24

Torquemada написал(а):

Tinctoria
Будто быть расистом это что-то плохое. Негры тоже расисты, и ничего. Это нормально. Я же не призываю их убивать, просто считаю, что они не такие, как мы. Я просто не люблю врать. Не вижу, по крайней мере, смысла.

Если бы ты считал, что в этом нет ничего плохого, ты бы не оправдывался так :D

25

Tinctoria написал(а):

Если бы ты считал, что в этом нет ничего плохого, ты бы не оправдывался так

Снова подтвердила, что мотивацию другого человека ты в принципе не можешь понять. Даже в таком откровенном случае, ошиблась. Я не оправдывался, а хвастался. Ежику это понятно, а тебе нет. У мужа денег займи, потом отработаешь. Как-нибудь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобия у известных людей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно