Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоблюсь очень ходить к нотариусу что делать?


Фоблюсь очень ходить к нотариусу что делать?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

очень стесняюсь там сидеть и ходить там еще девушка красивая сидит работает! она мне улыбается постоянно! а я даже не могу толком о своей жизни и семье сказать! что делать подскажите? завтра опять туда идти(((

2

Григорий25, ты хотел уйти, но остался?

3

Григорий25 написал(а):

очень стесняюсь там сидеть и ходить там еще девушка красивая сидит работает! она мне улыбается постоянно! а я даже не могу толком о своей жизни и семье сказать! что делать подскажите? завтра опять туда идти(((

Записывай себе в тетрадь что молодец что отважился пойти и так каждый раз!

4

Tinctoria написал(а):

Григорий25, ты хотел уйти, но остался?

я уже 3 раза не ходил туда записывался и ссал идти((((( но завтра точно пойду!

Севастьяна написал(а):

Записывай себе в тетрадь что молодец что отважился пойти и так каждый раз!

ну так вот и буду делать наверное !

5

Григорий25 написал(а):

я уже 3 раза не ходил туда записывался и ссал идти((((( но завтра точно пойду!

Я говорю о том, что ты заявил о своём уходе и попрощался с пользователями форума

6

Tinctoria написал(а):

Я говорю о том, что ты заявил о своём уходе и попрощался с пользователями форума

да думаю уйти! смысл просто сидеть ныть ! надо дела делать ! но либо уйти либо заходить сюда очень очень редко просто!

7

Григорий25 написал(а):

да думаю уйти!

Григорий25 написал(а):

либо уйти либо заходить сюда очень очень редко

А что тебе мешает? Я просто запуталась уже. По-моему, в твоей голове и душе царит хаос и сумбур. Тебе надо расставить приоритеты

Отредактировано Tinctoria (03-05-2017 16:02:35)

8

Соберись и сходи. Не будь тряпкой.

9

Tinctoria написал(а):

А что тебе мешает? Я просто запуталась уже. По-моему, в твоей голове и душе царит хаос и сумбур. Тебе надо расставить приоритеты

Отредактировано Tinctoria (Сегодня 16:02:35)

мне надо успокоиться и отдохнуть от жизни! я устал очень просто от всего! может быть сейчас пойду работать и поеду куда нибудь в санаторий какой нибудь отдохну ! или лучше на море рвануть с братом!

10

Хипстер написал(а):

Соберись и сходи. Не будь тряпкой.

ты прав завтра так и сделаю! делать дела всеравно надо! от этого никуда не уйдешь!

11

Григорий25 написал(а):

очень стесняюсь там сидеть и ходить там еще девушка красивая сидит работает! она мне улыбается постоянно! а я даже не могу толком о своей жизни и семье сказать! что делать подскажите? завтра опять туда идти(((

а зачем тебе туда идти?

12

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

а зачем тебе туда идти?

почитай мои все темы и поймешь долго рассказывать!

13

Григорий25 написал(а):

Фоблюсь очень ходить к нотариусу что делать?

Дальше фобиться.

14

Torquemada написал(а):

Дальше фобиться.

нет так нельзя надо идти иначе будет крах!

15

Григорий25 написал(а):

мне надо успокоиться

Это – главное.

16

Григорий25 написал(а):

нет так нельзя надо идти иначе будет крах!

Если сам понимаешь, зачем спрашиваешь?

17

Torquemada написал(а):

Если сам понимаешь, зачем спрашиваешь?

просто стремно ходить туда! незнаю почему когда вообще куда то хожу стремно везде! чувствую себя неумелым чмом последним!  страшно что ниче не получится итд!

18

Torquemada написал(а):

Если сам понимаешь, зачем спрашиваешь?

всегда и во всем искать подтверждения своей гипотезы это разве инфантильность? Отсутствие перспектив и одиночество порождают колебания

Отредактировано Tinctoria (03-05-2017 17:22:30)

19

Григорий25 написал(а):

просто стремно ходить туда! незнаю почему когда вообще куда то хожу стремно везде! чувствую себя неумелым чмом последним!  страшно что ниче не получится итд!

"Дуй к нотариусу, ленивый скот! Иначе ногой по жопе получишь", это хочешь услышать?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фоблюсь очень ходить к нотариусу что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно