Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » кто страдает лицевым гипергидрозом?


кто страдает лицевым гипергидрозом?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

может,кто знает надежные способы.при волнении ощущение нахождения в парной без одежды.может,помогут гомеопатия какая-нибудь или тибетская медицина

2

Андрей Губин вроде страдает!

3

Возможно помогут регулярные физические упражнения. Мне помогло

4

Rene написал(а):

кто страдает лицевым гипергидрозом?

Я страдаю, в социальных ситуациях пот течет с лица гроздьями.

5

У меня есть такое явление, но не сказал бы, что мне это прям страдания приносит, просто не придаю значения.

6

У всех фобов это есть. И не только на лице, но и на всем теле. К чему тема, непонятно. Что делать? Страдать! Если привыкнуть не получается. Я чего в магазины не люблю ходить, возвращаюсь весь мокрый, и трясущийся. Станешь тут фобом. Но привык уже. Просто не выхожу никуда, и нормально мне. Тибетские монахи меня этому методу научили.

7

--

Отредактировано Бродяга (06-01-2019 20:50:22)

8

У меня случай на днях был, обратил внимание, а если бы не форум, то и не придал бы значения, ну подумаешь лицо вспотело, хотя текло ручьём))) А вообще это всё происходит из-за выброса адреналина, так же, как дрожь в теле, у кого-то ещё и зуд. Вот куда нужно копать. Единственный способ вывести адреналин - это физические нагрузки, и если выброс адреналина произошёл, а физической нагрузки нет, тогда происходят эти симптомы. Нужен активный образ жизни, чтобы выброс адреналина происходил как можно чаще, а не только в стрессовых ситуациях, чтобы адреналина наоборот не хватало, некоторые от него даже кайфуют. Или вот мой практический совет: если мне предстоит что-то волнительное, например, какая-то встреча, я иду на неё пешком, или выхожу из метро за остановку заранее и добираюсь ногами, чтобы была физическая нагрузка, и по мере волнения, подходя к месту встречи, адреналин растрачивается, и симптомы не так сильно проявляются, ещё кофе или безалкогольные энергетики могут заранее выброс адреналина сделать.

Отредактировано Молчун (30-06-2017 06:15:51)

9

Да, именно страдаю. Пару лет назад, решил я устроится упаковщиком, в известную сеть универсальных магазинов. Пришёл на собеседование, сижу жду своей очереди, дождался захожу говорю
-"здравствуйте желаю у вас работать, имею богатый опыт упаковки пищевых и не пищевых продуктов".  Рекрутёрша смотрит на меня, и с удивлённо- неприязненным выражением лица сообщает мне следующее
- " Молодой человек, почему вы такой мокрый? Вы тут час под сплитами сидели, нет вы сперва решите свою проблему с потом, а потом мы с вами уже будем разговаривать".
   Что характерно, мою проблему не могут решить ни ежедневные двух часовые марафоны вокруг города, ни врачи, ни уже окончательно сформировавшийся пофигизм.

10

Мне помогли цигун, автотренинг, правильное дыхание. Правда избавлялся почти два года.

11

Сергей Игушев (Джордж) написал(а):

Я страдаю, в социальных ситуациях пот течет с лица гроздьями.

как боретесь с этим?

12

Torquemada написал(а):

У всех фобов это есть. И не только на лице, но и на всем теле. К чему тема, непонятно. Что делать? Страдать! Если привыкнуть не получается. Я чего в магазины не люблю ходить, возвращаюсь весь мокрый, и трясущийся. Станешь тут фобом. Но привык уже. Просто не выхожу никуда, и нормально мне. Тибетские монахи меня этому методу научили.

нормально! а кем работаешь?

13

Да, обширный гипергидроз всего тела. В особенности ладоней и ступней. Я страдаю больше лицевым перекосом.

Отредактировано JohnDoe-1984 (08-12-2017 02:29:55)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » кто страдает лицевым гипергидрозом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно